Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужно ли говорить "Я тебя люблю"? Сообщений в теме: 117

#1
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:41

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Я считаю, что нельзя человеку говорить что ты его люишь он распустится и бует обращатся с тобой как с тряпкой, что ты его возненавидешь!! Проверенный опыт, попробуй общаться с чел-ком, делать для него все, он загордится, он будет считать что ты итак вс для него сделаешь, и нехрен с тобой напрягаться, а попробуй перестань обращать на него внимания, так забесится, сразу чувства всполыхнут!!

#2
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:45

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
так оно так,но если не говорить этого :heart: человеку,которого действительно любишь,то и у него как-то чувства остынут,если они конечно взаимные....так что в этом вопросе надо расставлять рамки,кому и когда надо или не надо говорить о любви

#3
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:46

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

так оно так,но если не говорить этого  :heart: человеку,которого действительно любишь,то и у него как-то  чувства остынут,если они конечно взаимные....так что в этом вопросе надо расставлять рамки,кому и когда надо или не надо говорить о любви

<{POST_SNAPBACK}>



Если ты встречаешься с человеком, то да, иначе огонек угаснет, я говорю про начало, про искру!
И вообще про людей, мы все эгоисты :( , этого не отнять

#4
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:02

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
может пойдем от противного?? если НЕ говорить? то что тогда? догадываться???? как вы - незнаю, а я не телепат 100%. По глазам догадываться? по вздохам-ахам? уу да при наличии актерского мастерства такого навздыхать можно, Жуть, ага "и глазами ЫЫЫЫ", будет прям "полное ощущение реальности". Люди тем и отличаются от жЫвотных, что Говорить умеют. Ну а насчет страхов и т.п. - незачем бояться Говорить.. ну бывают неприятности, даже хуже, но жизнь штука сложная и не линейная.

#5
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:08

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
ну я например,первая никогда не говорю....боюсь ошибиться,может рано еще.можно и обходными путями....типо:мне так хорошо с тобой....и все в этом духе :wub:

#6
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я считаю, что нельзя человеку говорить что ты его люишь он распустится и бует обращатся с тобой как с тряпкой, что ты его возненавидешь!!


траляля, меня больше всего радует что пишут такие вещи всегда люди которые сами так же и поступают

Добавлено ([mergetime]1132696560[/mergetime]):

ну я например,первая никогда не говорю....боюсь ошибиться,может рано еще.можно и обходными путями....типо:мне так хорошо с тобой....и все в этом духе 


не бойся, ошибки если от души то не страшны шибко

#7
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:39

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Если цель оправдывает средства.

#8
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:41

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
нужно говарить

#9
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 09:43

LЫСЫЙ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Такие слова можна сказать только, когда у тебя в душе "ПОЖАР" по отношению к твоей половинке!Причём бушуют положительные эмоции и ты просто подыхаеш кода она не рядом!Невозможно жить без любьви! :47_47: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!! :wub:

#10
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 09:48

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Все ситуации разные..Иногда лучше сказать,иногда не стоит..так что тут советы просто глупость...надо саммим решать этот вопро

#11
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:12

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А почему бы и не сказать?! Если хочется! :D

#12
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
как это можно вообще неговаритть??

#13
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:25

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

как это можно вообще неговаритть??

Можно!!! Ты наверное не сталкивалась с ситуацией,когда это приводило к ссорам а то и разрыву...

#14
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:10

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Можно!!! Ты наверное не сталкивалась с ситуацией,когда это приводило к ссорам а то и разрыву...

<{POST_SNAPBACK}>

когда я неговарила этих слов это привадило к сорам

#15
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 12:30

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

уу да при наличии актерского мастерства такого навздыхать можно

<{POST_SNAPBACK}>

при наличие актерского мастрерства наговорить можно еще больше, чем навздыхать. Говорить эти слова несомненно надо, но необходимо, чтобы за ними что-то стояло. Делами свою любовь надо доказывать...поведением, а не простым бросаем слов на ветер.

#16
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:04

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
немогу не Согласиться :wink:

#17
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:20

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

Я считаю, что нельзя человеку говорить что ты его люишь он распустится и бует обращатся с тобой как с тряпкой, что ты его возненавидешь!!
Проверенный опыт, попробуй общаться с чел-ком, делать для него все, он загордится, он будет считать что ты итак вс для него сделаешь, и нехрен с тобой напрягаться, а попробуй перестань обращать на него внимания, так забесится, сразу чувства всполыхнут!!

<{POST_SNAPBACK}>

Сразу ошибка. О каких чувствах идет речь, если ты начинаешь просчитывать все наперед: ?если скажу, то ? это, если нет, то ? то?. Мне кажется, если ты понимаешь действительно, что испытываешь к человеку чувства и готова признаться в этом, не стоит этого таить, чтобы потом не последовало...
Можно и нужно быть открытым и искренним перед любимым человеком. Всегда.

#18
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:35

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
О чувствах надо говорить.Лучше если человек будет знать о них,чем будет томиться в неведении.А вдруг он тоже тебя любит,но боится в этом тебе признаться.Обидеться на это нельзя,если человек не настроен на серьезные отношения,то будет лучше если он сразу это скажет. Зачем себя попусту накручивать. :)

#19
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:55

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

О чувствах надо говорить.Лучше если человек будет знать о них,чем будет томиться в неведении.А вдруг он тоже тебя любит,но боится в этом тебе признаться.

А вдруг не любит? вот засада получится!! :)

#20
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:17

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Лучше узнать сразу,чем в чувствах закапываться и думать....а вдруг предложит:(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных