Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужно ли говорить "Я тебя люблю"? Сообщений в теме: 117

#21
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:29

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Интересный вопрос... По моему, если ты любишь человека, то слова не нужны, это будет и так ясно по поступкам. Лучше всего про твою любовь скажет один поцелуй. То есть по-моему по поцелую можно разобраться, что это просто страсть или любовь. Хотя, мне кажется не зря же на протяжении нескольких веков говорят, что женщина любит ушами, может быть многим девушкам принципиально важно узнать об этом из уст любимого, чтобы подтверить то, что она и так уже поняла. А парни, по себе знаю к фразе "Я люблю тебя!" относятся холодно по большей своей части. Лично мне ближе по душе действия.

#22
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:40

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Проверенный опыт,

горький опыт забудь про него

#23
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:44

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

горький опыт забудь про него

<{POST_SNAPBACK}>


Зря ты так считаешь, не горький, а правдивый, люди просто признавать этого не хотят!!! А попробуй те и поверите!!

#24
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:49

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

То есть по-моему по поцелую можно разобраться, что это просто страсть или любовь.

ну ты спец прям! расскажи, как же ты разбираешься? :49_49:

#25
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:56

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

ну ты спец прям! расскажи, как же ты разбираешься? :49_49:

<{POST_SNAPBACK}>

Для этого спецом не надо быть, просто поцелуи разные бывают, и они очень многое говорят. В общем не знаю, как то душой чувствуешь.

#26
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:58

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я почему-то ничего не чувствую... :50_50:

#27
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 16:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

То есть по-моему по поцелую можно разобраться, что это просто страсть или любовь.

Если любовь=нежность, то можно.
Но я не специалист - даже целоваться не умею :)

#28
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 16:04

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я считаю, что нужно говорить. Всегда приятно, когда тебя кто-то любит, и особенно, когда тебе кто-то это говорит. В жизни и так редко, когда люди говорят друг другу хорошие вещи.

#29
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 16:07

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Я считаю, что нужно говорить. Всегда приятно, когда тебя кто-то любит, и особенно, когда тебе кто-то это говорит. В жизни и так редко, когда люди говорят друг другу хорошие вещи.

<{POST_SNAPBACK}>

Уау!! у Хищника есть чувства!!! (извиняюсь за оффтоп)
В тему: ну не обязательно быть мастером поцелуев, чтобы чувствовать. Просто надо в каждый поцелуй душу вкладывать. В слова ты так душу не вложишь.

#30
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:05

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
[quote name='Ubermensh' date='23.11.2005, 11:29']
Хотя, мне кажется не зря же на протяжении нескольких веков говорят, что женщина любит ушами, может быть многим девушкам принципиально важно узнать об этом из уст любимого, чтобы подтверить то, что она и так уже поняла. А парни, по себе знаю к фразе "Я люблю тебя!" относятся холодно по большей своей части. Лично мне ближе по душе действия.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote
Ты обсалютно прав.Девушкам очень важны эти слова,даже если они знают о любви парня.
Жалко что не все считают нужным это иногда повторять.
Как много тепла в фразе "Я тебя люблю"
А какие действия ты считаешь доказательством? :)

#31
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:19

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
К сожалению, мне очень близка эта тема. :confused_smile: Случается такое часто, что пока вроде как в ответ не скажешь "я тебя тоже люблю", тебе прохода не дают, а как только вроде как согласишься...Так сразу интерес постепенно умирает.. Но есть мудрое высказывание: "Мужчина говорит о любви, прежде чем её почувствует, а женщина говорит о любви, когда всё уже закончилось"... так что говорить "я тебя люблю" надо и как можно чаще! Чтобы успеть это сказать любимому, чтобы увидеть радость на лице дорогого тебе человека. Это ведь так безумно приятно... :regular_smile: ЗЫ И всё это несмотря на грустный опыт)))

#32
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:30

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

А какие действия ты считаешь доказательством? :)

<{POST_SNAPBACK}>

По моему это называется заботой. (какое идиотское слово! блин я раньше и не замечал как глупо оно звучит...)
Если парень любит девушку он должен о ней заботиться, отдавать ей всего себя, иногда даже не считаясь с личными интересами. Ну с этим многие могут не согласиться. Я просто по себе сужу.

#33
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:37

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Заботиться? а примут-ли твою заботу? дарить веники(цветы) это забота? - по моему нет. Проводить, помочь в делах.. не просто это все - в том смысле, что "заботой" своей надо грамотно распоряжаться, не обижая и не стесняя любимых. Иначе "забота" такая в обузу превратится. Главным же принципом является всетаки СВОБОДА, всегда и во всем. буу.. в общем я еще не настолько стар и далеко не умен, чтоб грамотно высказаться по столь сложной проблеме.

#34
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:44

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Бред. не словами это доказывается, а делом.

#35
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:17

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Бред. не словами это доказывается, а делом.

<{POST_SNAPBACK}>



Я так и делаю. Своей девченки я по два раза в неделю доказываю, что я ее люблю, иногда даже по 3 раза, зависит от настроения. :)))

#36
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:18

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Многих людей мучает страх не услышать "я тоже тебя люблю" в ответ. И даже зная, что это глупо, страх преодолеть очень сложно. Ты сомневаешься: говорить или нет? А еще, даже решившись, понимаешь, как тяжело это произнести. Потому, что все еще боишься, потому, что не находишь нужных слов... А ведь это так просто! Всего лишь сказать "я люблю тебя! "... Но на самом деле все гораздо сложнее... А как понять, что действительно любишь? Как распознать любовь, если никогда не любил? И ты опять сомневаешься, уже в себе... Замкнутый круг... Но ты точно знаешь, и это единственное, в чем ты уверен: если ты решишься это сказать, никогда и ни за что планируй этого... Нет ничего хуже, чем ранить человека пустым словом. скажи , что любишь тогда, когда больше не сможешь молчать... Главное, не молчи слишком долго... В большинстве случаев, я знаю, о чем думает и что чувствует человек. Поверьте, от этого еще сложнее. Начинаешь сомневаться, не кажется ли это тебе; не доверяешь себе, но боишься напрямую спросить... А потом этот человек подтверждает твои догадки своими действиями или словами. Но в следующий раз все повторяется. Так и живешь в сомнениях. А изменить себя очень сложно....

#37
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:26

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Серафима ты не моя сестра близнец?? Что то мысли очень схожие у нас. Я аж удивился. В общем очень знакомая ситуация описана... Эх..

#38
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:48

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
мне кажется, что надо говорить, но только, если чувства настоящие!!! и проверенные... я один раз первая призналась парню в любви... и не правильно сделала!... он меня как будто уважать перестал... да еще гордый такой ходил.. нос к верху.... ГАД! :48_48:

#39
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:50

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ

мне кажется, что надо говорить, но только, если чувства настоящие!!! и проверенные...
я один раз первая призналась парню в любви... и не правильно сделала!... он меня как будто уважать перестал... да еще гордый такой ходил.. нос к верху.... ГАД!  :48_48:

<{POST_SNAPBACK}>



сразу встречный вопрос - Как чувства проверять собрались????
а на "ГАДА" того плюнь, и радуйся что тебе повезло, что не стал он играть с тобой как с игрушкой.

#40
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 22:52

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Xristy, странный парень какой то, видно ты для него совершенно ничего не значила, а встречаясь с тобой он просто пытался самоутвердиться среди своих друзей, типа встречается с красивой девушкой и усе такое. Пикапер, или просто пазер. Обычно для парней эти слова ничего не значат. Если ты даже бы сказала что не любишь его, а он бы тебя любил, то он бы от тебя не отстал все равно. :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных