Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужно ли говорить "Я тебя люблю"? Сообщений в теме: 117

#61
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:29

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Мне не говорили, что я наивна... хотя.. смысл в том, что знать действительно невозможно. пример. ты знаешь человека. общаеься с ним много (долое общение подразумевает что ты его знаешь вроде бы неплохо?). и вдруг неожиданно... БАХ. тебя предали. или обманули. я подразумеваю что все лживы. все носят маски (обсуждалоь неоднократно во многих темах), а что под этими масками неизвесно. неизвесны мысли человека. иногда невозможно даже вообразить.. много примеров в истории мира. истории предательств, обманов, корысти и злости. а ведь никто не ожидал! мысли другого человека знать невозможно. Их можно по моему тока читать, да и то в области фантастики

#62
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:54

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
:regular_smile:

Мне не завидно. молодец что защищаешь. просто мне раньше тоже казалось, что я знаю людей. действительно казалось. но не знаю, ни каковы эти люди, ни на что они были способны. люди очень лживы. и ЗНАТЬ что они думают невозможно. это родилось вперед нас всех. а с точки зрения доверия людям я наивна. искренне надеюсь, что сейчас уже меньше
если бы авторша сказала, что может к людям найти подход, это другое. но знать. увы невозможно

<{POST_SNAPBACK}>

:( я тоже раньше считала что знаю людей и могу наперед сказать,что произойдет...но знаете....сейчас я очень осторожно отнашусь ко всему..на то есть причина...и даже если мне скажут..."ты мне нравишся уже давно",знаете,я поверю...только после неапровержимого доказательства этих чувств!
только тема то о другом...о том стоит ли произносить слово"ЛЮБЛЮ"?

#63
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 09:57

LЫСЫЙ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
А как ты собираешся проверять? :50_50:

#64
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:27

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

:regular_smile:
:( я тоже раньше считала что знаю людей и могу наперед сказать,что произойдет...но знаете....сейчас я очень осторожно отнашусь ко всему..на то есть причина...и даже если мне скажут..."ты мне нравишся уже давно",знаете,я поверю...только после неапровержимого  доказательства этих чувств!
только тема то  о другом...о том стоит ли произносить слово"ЛЮБЛЮ"?

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда надо проверять чувства на прочность...И верить всем без оглядки тоже нельзя,т.к могут предать или сделать гадость..
Слово ЛЮБЛЮ-произносить надо,т.к при помощи этого слова ты открываешь человеку душу,даешь понять что он тебе не безразличен.А это важно. :heart:

#65
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:18

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Нужно говорить. Dixi А вообще, главное, нужно любить. Как получается, по-своему, но чтобы честно.

#66
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:21

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Всегда надо проверять чувства на прочность...И верить всем без оглядки тоже нельзя,т.к могут предать или сделать гадость..
Слово ЛЮБЛЮ-произносить надо,т.к при помощи этого слова ты открываешь человеку душу,даешь понять что он тебе не безразличен.А это важно.  :heart:

<{POST_SNAPBACK}>

полностью подписываюсь! сказала 100% истину. -=ИМХО=- конечно =)

#67
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:25

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Всегда надо проверять чувства на прочность...И верить всем без оглядки тоже нельзя,т.к могут предать или сделать гадость..

<{POST_SNAPBACK}>

ты так говоришь,буд-то сама не ошибалась...знаешь,когда влюблена,то не ждешь подвоха :sleep:

Добавлено ([mergetime]1132946745[/mergetime]):

А как ты собираешся проверять? :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

временем,Валер

#68
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:18

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
как же трудно понимать что день назад я писала что люблю!!!! А сегодня-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ГОВОРИТЕ ЛЮБЛЮ!!!! И не будет вам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :47_47: :47_47: :47_47:

#69
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:36

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
как же трудно понимать что день назад я писала что люблю!!!! А сегодня-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ГОВОРИТЕ ЛЮБЛЮ!!!! И не будет вам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да конечно такое бывает!и это очень - очень неприятно,но Лубовь-это чувство а чувства принадлежат только одной тебе(как обоняние и осизание ты же эти чувства не делишь еще с кемто...) вот и любовь только твоя-это твой жизненый опыт.так же и грусть должна быть только твоя и должна она тебя закалить и сделать тебя сильнее(ведь зрячии сильнее слепого)т.е. я хочу сказать что лучше испытать чувство потери чем всегда быть в розовых очках......... :wub: :broken_heart:

#70
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 13:53

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

вот и любовь только твоя-это твой жизненый опыт.так же и грусть должна быть только твоя и должна она тебя закалить и сделать тебя сильнее(ведь зрячии сильнее слепого)т.е. я хочу сказать что лучше испытать чувство потери чем всегда быть в розовых очках......... :wub:  :broken_heart:

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласна... Лучше лишний раз сказать "люблю" в ответ и сильно обжечься, но зато в следующий раз стать осторожнее и мудрее :regular_smile:

#71
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:39

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Полностью согласна... Лучше лишний раз сказать "люблю" в ответ и сильно обжечься, но зато в следующий раз стать осторожнее и мудрее :regular_smile:

<{POST_SNAPBACK}>


Гы... Типа в следующий раз не говорить ничего:)

#72
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Типа в следующий раз поломаться подольше :D

#73
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:40

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
судя по постам говорить не надо, от этого ток ломаются с каждым разо все дольше и дольше :)

#74
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

судя по постам говорить не надо, от этого ток ломаются с каждым разо все дольше и дольше :)

<{POST_SNAPBACK}>

по постам лучше вобще не судить, особенно в таком важном и индивидуальном для каждого деле :wink:

#75
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:28

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

ты так говоришь,буд-то сама не ошибалась...знаешь,когда влюблена,то не ждешь подвоха :sleep:

<{POST_SNAPBACK}>

Я ошибалась.И из-за этого лучше один раз проверить парня,чем потом продолжительное время биться головой об стену.

#76
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:48

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
- Ну, садись, сына. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - ты лох и ламер ... упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, на% она тебе сдалась?! Ааа, любишь! %уясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Выпей йаду, сына!!! Не подходит? Первая любовь?! О, %ля, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и в бабруйск пошли, для порядка, гыгыгы. Я вот, когда в твоём возрасте, помню... - Папа, %лять! Ты можешь быть серьёзным?!

#77
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:48

Суккуб

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Москва
Говорить надо. Тем более если постоянно по десять раз в день слышишь "А ты любишь меня? Правда?..." :50_50: иногда этим могут достать!

#78
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:05

КИЛЛЕР

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Говорить надо. Тем более если постоянно по десять раз в день слышишь "А ты любишь меня? Правда?..." :50_50: иногда этим могут достать!

<{POST_SNAPBACK}>


Надо говорить мало,но доходчиво!
Романтично: :49_49: на воздушном шаре или на асфальте написать ее имя с признанием в любви!! Дефффки сохнут

#79
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:09

Суккуб

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Москва

Надо говорить мало,но доходчиво!
Романтично: :49_49: на воздушном шаре или на асфальте написать ее имя с признанием в любви!! Дефффки сохнут

<{POST_SNAPBACK}>



Ага. мне одна намек делала на асфальт...только сейчас такие девахи пошли-палец в рот не клади. Ей не мелом на дороге риасовать, ей мало. Видети ли подавай розы вылодженные ввиде сердца! Это сколько роз надо, чтоб она с 12 этажа разгледела!
Уж лучше по простому, или в какой-нибуть необычной обстановке признаваться, ну или просто дома-типа "Любишь?" - "Люблю!"

#80
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Мне говорили, что меня любят. Мне было очень даже приятно, ведь не каждый день слышите это. Конечно здесь есть и негативный момент, но я воздержусь от комментариев. :) Всегда приятно осозновать, что тебя кто-то любит. У меня раньше была девченка, я с ней встречался долгое время. Она вообще никогда не говорила, что меня любит, хотя я знал, что она любит: видно было по ее глазам. Мне и так было нормально, но если бы она мне это сказала, было бы в двойне приятнее. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных