Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну типа привет)) Сообщений в теме: 111

#21
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 14:46

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Ну нафлудили, мля))) Значит так, шЫшку никаму не атдам нифика!!!! :P это моя хавка))

#22
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 15:42

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ну раз шЫшко не даш, то мы из моей трубы сами Пыхать будем компашкой, а ты свой шЫшко в одиночко грызть)))

#23
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:30

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
=)) дело в том, что белки не пЫхают, а шЫшки грызут ;)) мы - ГРЫЗУНЫ, а не пыхальщики :D

#24
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:45

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
ты можешь грызть свою шЫшку, а мы будем пЫхать 8)

#25
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 19:27

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Наздоровье)) :laugh: :P

#26
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:35

Lord of Scaur

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
:laugh: с шишками вы поосторожней ;)

#27
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:29

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ПЕСНЬ СОТРУДНИКОВ: Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы "Кристалл". И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА Всем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять... Вы у нас отнять ВСЕ сумеете, ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ! :D

#28
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:04

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
блин ребята ну вы даете, шышка, шишка (разве это не орех(жёлудь)), контрольная, вас почитаешь, нифига не понятно, а насчет Катюхи по дифурам, то Ghost' прав, она по-моему знает меньше нас :angry_smile: , еще учить пытается

#29
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:05

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
и опаздывает донеприличиянадолго :49_49: :laugh:

#30
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:19

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ

блин ребята ну вы даете, шышка, шишка (разве это не орех(жёлудь))

<{POST_SNAPBACK}>


да нее! просто Коварный Белко замаскировал шЫшку под жЁлудь!! но мы раскусили ентот маневр! и не таких раскалывали!! :P

#31
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:45

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
Олег,шЫшку отдай!!!!а то ЗАГРЫЗУ!!! :devil_smile: а с контрольной,ребят,и правда нафлудили не там

#32
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:01

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
нее.. мы на Белко Сеть поставим... и пока он выпутываться будет - шЫшко и укатится! а мы тут ие Хвать! Цап-Царап!! и в нору! Пыхать!! :D

#33
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:04

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск

нее.. мы на Белко Сеть поставим... и пока он выпутываться будет - шЫшко и укатится! а мы тут ие Хвать! Цап-Царап!! и в нору! Пыхать!!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ага....ишь ты какой,цветочек аленький...в нору он ее...Мы на него сеть,а Он ее в нору...неа!!! лучше я ее посторожу,а ты иди еще че нить пЫхни :P

#34
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:07

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ага, занем знаем как Кисы шЫшки сторожат!! нее! так нипайдеть!! я шЫшку-то полюбас предлагаю вместе пыхать)))

#35
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:12

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск

ага, занем знаем как Кисы шЫшки сторожат!! нее! так нипайдеть!!  я шЫшку-то полюбас предлагаю вместе пыхать)))

<{POST_SNAPBACK}>

а что?Мы разве не в месте будем пЫхать???я еще ни одну Шышку не проворонила :P такс.все,что за разговорчики в строю? я буду сторожить и все!ты сначала отними...

#36
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:19

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
да че там атнимать-та? ща как во Въетнаме на праздник Тет повторим отжЫг. Эх как мы повеселились тогда с "Цитадельным" батальоном!!! Травки в ствол.. пых-пых.. а потом Пиф-Паф.. игра в Микки-Мауса :ninja: но все шЫшки наши!))) так что пара гранат из базуки и яма-ловушка готова.. и Белко попалсо и шЫшка наша)))

#37
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:23

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
ты наш план то че разболтал?чудосина)))))такс...все действия строго мне на ушко! муууууууурррррррр :ninja:

#38
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:32

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
аа упс.. тогда переходим к плану "Б".. *Суслег, яростно жестикулируя, шепчет на ушко Кысе.. доносятся обрывки фраз..* .. в Психическую!! как Матросы на Зебрах!!... а там.. .... Бац! и Эта вот!!! .. а по флангу через речку первая колонна марширен!!... а 731-й отряд Японской Квантунской армии.... вот и тогдаа..... ... Вот!! а? как план?.. точнее план будет когда шЫшку добудем.. а операцыйа?

#39
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:38

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
операция Тайфун прям :D ...прям как малы дети:Бдыц,трам,Бум,а там бджжжж....ну ваще))))короче,пункты такие:видишь цель, прицел,хвать и побежалллллллл.....пока он там допрыгает...бежать по равнине,чтоб никаких деревьев,а то еще в догонку какую-нить пошлет 8)

Добавлено ([mergetime]1133127508[/mergetime]):
намек Кысы Суслегу ясен? :50_50:

#40
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:40

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
не!! бегать надо тоока по пересеченной местности!! проверено Суслегами-партизанами!! а-то как летом 42-го все норы танками подавят!!)) так что хвать и по балочке по балочке!! верное дело!! инее название "Тайфун" непойдет.. сразу догадаются!! надо ченить такое!! Эдакое!! ага и название "Цитадель" тож не предлагать.... слишком много "оптимизма")))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных