Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну типа привет)) Сообщений в теме: 111

#41
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:42

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
операция будет "ХВАТЬ"! мне нравится)))))ну а бежать можешь где угодно...ток шЫшку гони 8)

#42
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:45

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ага! я шЫшку как футбольный мячик перед собой катить буду, и майку футболистскую одену.. патруль остановит - скажу "Спортсмен! общество Трудовые Резервы!" и еще прибавлю что "Динамо ьтоже бежит" :D

#43
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:50

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск

ага! я шЫшку как футбольный мячик перед собой катить буду, и майку футболистскую одену.. патруль остановит - скажу "Спортсмен! общество Трудовые Резервы!" и еще прибавлю что "Динамо ьтоже бежит"  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ты главное не забудь,куда бежишь...трудоГолик в жестянке на бошке :D а то я тебя быстро Цап Царап и плакали твои норки по танкам

#44
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:51

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
да нее!! у меня как раз чтоб Думать - на голове Шлем пехотный и одет)))) в нем самые умные мысли заныканы и последняя сигаретка в придачу :P

#45
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:56

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
как говорят мужчины:"у меня две головы: одной я думаю,а другая на плечах"))))))ты смотри Шлем Трудовой пихоты не потеряй,пронО :D ра))))))

#46
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:00

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
нее ! Шлем ет Святое!!! мне баивому Суслегу без Шлема низя!! а-то там ить "Черный Ворон..." да ить все въетси, гад такой, надо мною!! а со шлемом - он бац! и клюв в дребезги!!! а я бегу и улыбаюсь :D я всегда улыбаюсь! угу! У нас у Суслегаф есть такой наш Суслечий мудрец - Мёрфи!! ага.. аж "Законы Мёрфи" написал и мы их учим и чтим.. мы с ними как китайцы с цитатниками Мао! вотЪ!! и главная мудрость - "Улыбайтесь... Завтра станет еще хуже" 8)

#47
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:40

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
не...мудрость такая:"Улыбайтесь...это всех раздражает!"))))))))))ну не знаю,как клюв....а желание тебя,да еще с этой Шышкой тебя грызть у него точно пропадет))))да...а свою бандурину на плече ты мне оставь...я тебя прикрывать от таких воть Черных ворон буду...если не просплю...а то я днем поспать люблю.... :wink:

#48
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:43

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ага обязательно оставлю! ента вааще такая универсальная штука!! ага и гранатомет и "Универсальный коммуникатор" для повышения взаимопонимания!! мне его Бананан подарил!! (к/ф "Асса") ну все, держи Трубу.. и приступаем к операции!! бугагааааа!! Нас недогонят!!!! 8) Йахууу!!!! :ninja:

#49
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:48

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
только без мальчик-"Гей")))))наступаем под занавесом темноты...я черная,меняне видать...лишь бы мимо антилопа ГНУ не пробежала,а то жди тебя с твоей шЫшкой))))) :D

#50
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:56

s2pin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
Привет !

#51
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:48

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
*Суслег высовываясь из 85-миллиметрового стога сена*
- Ой! bagira!! смотри! змея s2pin-а принесло... Это нас атакует Люфтваффе? или он будет зажигалкой?

__________________________________________
подсказка - шутка про "85-миллиметровый стог сена" расшифровывается так: танк Т34-85(тоесть танк Т34 с пушкой калибра 85мм 44года выпуска, зверь машина) замаскированный в стоге сена
или подробнее:
Тактически грамотные немецкие танкисты не стали наступать в лоб окопавшимся русским, а выбрали единственную в окрестности дорогу, выводившую наступавших как раз во фланг противника. Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном. Далее замаскировались прочие машины танковой бригады.
полный текст тут - http://armor.kiev.ua.../txt/tiger2.php

#52
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:54

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
*bagira закрывает непонятливого Суслега хвостиком и отварачивает их в сторону от вражеских пуль..* -Чудо...он и будет пока нашим снарядом....как срелочка...зато ядовитая....ах,прелесть,а не s2pin!" 8)

#53
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:59

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Змейсла? снарядом??? хм... да он ствол у пушки погнет!!! он жы Змей! ему положено быть Коварным!! во!.. может всетаки он Авиацией будет?.. Хм bagira :) хвост пушистый, нос щекочет.. ща чихну :)

#54
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:03

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
не чихай,Суслег,низя....враги везде и повсюду...даже у авиации есть уЖи....хочешь авиацию-значит он будет авиацией....я маленьких с пулеметами не обижаю :thumbs_up:

#55
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:05

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
угу, Понял таварищ камандыр, так точна таварищ камандыр, будет сделано! Враг хитер и коварен! Огонь! пререименуем Змея из просто "Змея" в "АэроКобру" :)

#56
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ну вы развели тут детский сад.. В молодости видно в песочек не наигрались.. :D

#57
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:22

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
2 Guest

http://armor.kiev.ua...mg=txt/iv01.jpg

#58
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:23

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
ох-хо-хо))) не поверите, только сегодня шЫшку скушал... :laugh: :laugh: :laugh: так что отбой! операцыйа атминяеца :P ыщыте других грызунов)))

#59
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 01:37

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
хыы, Olegator, наивный ты, Белко :D До тех пор пока на аватаре шЫшка присутствует - ее можно спокойно отнимать))) К стати, мы с тобой грызуны, обои два, а Кыски того-этого.. грызунами еще как питаюцца! так что пока Кыса в отнимании шЫшки учавствует нас не съедят, ета раз. А ва втарых - я-то Суслег, в нору прыг.. и был таков, Кысы копают плохо, а вот за Белкоме по деревьям ет они в два счета :D Так что думай Белко, думай! :50_50: 8)

#60
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:39

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Нее)) я - умный БелКо)) если Ледниковый период смотрел, то поймёшь, почему ;)) и ниодной кЫсе меня не поймать :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных