Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Человек человеку ВОЛК? Сообщений в теме: 57

Опрос: Человек человеку ВОЛК? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:39

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Если по сабжу и серьезно, то думаю, что человек человеку - средство достижения цели...
И тока не надо кричать, что это ярковыраженный эгоизм.

<{POST_SNAPBACK}>


Не всегда..
Даже и не думала :)

#42
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
это ярковыраженный эгоизм - шепотом)))
в каком-то смысле да, но для какой цели ты используешь своих друзей?..

#43
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
каждый кого-то использует для каких-то своих целей... пусть не специально, но это происходит постоянно

#44
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:57

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

это ярковыраженный эгоизм  - шепотом)))
в каком-то смысле да, но для какой цели ты используешь своих друзей?..

<{POST_SNAPBACK}>


Тебе с ними весело? Они тебя поддерживают? Они с тобой ходят по магазинам? Дают списать??
Вот все это и многое другое тебе нужно от друзей для улучшения жизни.То же самое могу сказать и про ЛЮБОВЬ!! :wink:

#45
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:58

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

каждый кого-то использует для каких-то своих целей... пусть не специально, но это происходит постоянно

<{POST_SNAPBACK}>

конечно используют...и еще как
Вот например когда в побег идут двое , а третьего берут как бычка, подкармливают его , а потом когда еда кончается.... :laugh:

#46
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:58

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Не всегда..
Даже и не думала :)

<{POST_SNAPBACK}>



Почему это не всегда???

Ведь цель это не всегда получение чего-то такого... Материального скажем.

Блин, ведь приятно посидеть с друзьями в питейном заведении это тоже цель...
Ведь один приятно не посидишь...
А вот друзья и есть средства достижения той самой приятности...
Я конечно понимаю, что так говорить прямо таки скажем некультурно и все такое, но по сути это ведь так...

Еще пример: Начальник - средство получения доходов. Работник - средство выполнения работы, ну и естественно средство получения прибыли...

#47
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Да ну вас, вы тут слишком утрируете))) Вот насчет "бычка" в "побеге" съесть - это сильно :laugh:

#48
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:03

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Почему это не всегда???

Ведь цель это не всегда получение чего-то такого... Материального скажем.

Блин, ведь приятно посидеть с друзьями в питейном заведении это тоже цель...
Ведь один приятно не посидишь...
А вот друзья и есть средства достижения той самой приятности...
Я конечно понимаю, что так говорить прямо таки скажем некультурно и все такое, но по сути это ведь так...

Еще пример: Начальник - средство получения доходов. Работник - средство выполнения работы, ну и естественно средство получения прибыли...

<{POST_SNAPBACK}>

Sonwel! Я могу спокойно посидеть одна в кафе,за кружкой пива" и своими размышлениями на закуску.Я могу одна погулять....
С друзьями чаще получается напиться,чем поговорить,пообсуждать.(я вот могу о высоком только с КОШКОЙ 13 на чистоту)
Я не опровергаю полностью,но не всегда это так! :)

#49
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 02:09

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Большая компания-это смех,выпивка,веселье. А 2 человека-это понимание,доверие,поддержка! :)

#50
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ненавижу мерзких людишек, твари, только и делают что используют друг друга для удовлетворения своих низменных потребностей и жажды разрушения, уроды тупые. Все люди враги и зло.

#51
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:28

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Все люди волки!Просто некоторые из одной стаи. :excl:

#52
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:53

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Просто пиздец. У меня друг, он в общем познокомился с какой-то девченкой, и все, пропал куда-то. Не звонил где-то месяца 3. Я вообще заметил, что многие парни, после того как знакомятся с девками, начинают забывать про друзей. Это меня просто бесит. А их девки просто делают что хотят с ними. Так значит однажды он мне звонит и предлагает сходить в клуб, а я его спрашиваю: - Ты че, с девкой своей посорился. Он отвечает: - Ну да. А как ты догадался. Я ему говорю. - Ну ты взял и позвонил мне и пригласил в клуб. Вот вам и истина!!!

#53
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:23

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

Ненавижу мерзких людишек, твари, только и делают что используют друг друга для удовлетворения своих низменных потребностей и жажды разрушения, уроды тупые.

Все люди враги и зло.

<{POST_SNAPBACK}>


)) Такова уж природа людей))
Но ты - один из них, что бы ты там не втирал))
Хе... Убей сибя аффтар!))) :laugh:

#54
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ксенон, не думай что все одинаковы. Просто чтобы увидеть разницу, нужны некоторые таланты.

#55
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:38

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
А я как-то видел в метро чела, у которого не было полбашки, ног и руки, он сам в метро приехал и придумал побираться?!?!?!?! Кто-то говорил о том, что смотрит в глаза... Честно, то я не знаю как такому в глаза посмотреть, и виновато в этом опять же общество, надеюсь понимаете почему. Или ещё: на ВДНХ видел старушку, которая не то что двигаться, встать с земли не могла, лежала на кем-то заботливо подстеленом картоне. Она тоже сама всё? Нет. Бандюганы, желающие халявного лавандоса! Кстати, попрошайки должны принести определённую сумму за рабочий день, если её не наберётся, то им ничего хорошего не будет. Теперь сами думайте подавать или нет - может ваших 10 копеек, которые отнимет у неё бандюган, не хватит ей до нормы и её побьют/лишат еды и всё такое. Вот так вот господа. Вывод: жизнь - дерьмо! А кто-то думал что в сказку попал? =)

#56
Отправлено 07 Январь 2006 - 02:17

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Просто пиздец. У меня друг, он в общем познокомился с какой-то девченкой, и все, пропал куда-то. Не звонил где-то месяца 3. Я вообще заметил, что многие парни, после того как знакомятся с девками, начинают забывать про друзей. Это меня просто бесит. А их девки просто делают что хотят с ними. Так значит однажды он мне звонит и предлагает сходить в клуб, а я его спрашиваю:
- Ты че, с девкой своей посорился.
Он отвечает:
- Ну да. А как ты догадался.
Я ему говорю.
- Ну ты взял и позвонил мне и пригласил в клуб.

Вот вам и истина!!!

<{POST_SNAPBACK}>

знашь, у меня оччень похожая история с подругой, но то что ты сам являешься другом обязывает(очень не люблю это слово, но другого как-то не подобралось)) тебя к тому шо ты должон его понять, иначе какой ты ему друг??? мож он нафик влюбился?

#57
Отправлено 07 Январь 2006 - 15:07

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Все-таки самое страшное и беспощадное животное на всей нашей матушке Земле - это человек. Для примера - мы, люди, единственные, кто убивает себе подобных ради удовольствия. Посему, говоря "человек человеку - волк", мы делаем ему комплимент, ибо у волков есть свой, условно говоря, кодекс чести, а вот человек про такое забывает довольно быстро. В конце концов, своя рубашка ближе к телу. Попрошайки в метро бывают разные. Одни просто жалобно блеют, прося "ради Христа" чутка бабосов - таким я не даю ни фига. А есть люди, которые все-таки зарабатывают свои деньги - возьмет человек, к примеру, трубу, и наяривает какую-нибудь интересную мелодию. Вот для таких людей лично у меня всегда находится монетка-другая. Ибо они стараются что-то сделать, а не смирились с судьбой.

#58
Отправлено 09 Март 2011 - 17:32

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
человек человеку волк, а зомби зомби зомби




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных