Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоит ли добиваться любимого человека? Сообщений в теме: 105

Опрос: Стоит ли добиваться любимого человека? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:16

Эцилоп2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Как вы считаете, стоит ли добиваться любимого человека? Интересно мне это вот по каким обстоятельствам: У меня есть друг, который встречался с одной девушкой пол года назад. После этого она его бросила и даже не из-за кого-то, а просто так, видимо надоел. Сейчас она нашла себе другого парня. Адруг мой места себе найти не может... Ходит за ней, воображает себе, что она его любит, просто ломается. На самом деле она его прямым текстом на ... посылает, сам слышал. А он через день после этого опять за старое, и так продолжается уже несколько месяцев. Я сам лично никогда ни кого не добиваюсь: с первого раза отношения не завязались, значит не судьба... Я постоянно его убеждаю в том что не стоит так унижаться перед ней и перед всеми своими знакомыми, но он всё равно настаивает на своём... Вот не знаю кто из нас прав...

#2
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:21

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
я считаю,что "если чегото очень хочется,то вся вселенная буде на твоей стороне!!!"Пауло Куэльо :regular_smile:

#3
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Если человек уверен, что "игра стоит свеч" - пусть добивается, ничего унизительного в этом нет. А если он слепо бегает за ее красивой жопой, а она об него ноги вытирает - убей его.

#4
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:28

Эцилоп2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ты знаешь, жопа у неё не слишком красивая... А убить его, это слишком, мне не охота на себя мокруху брать...

#5
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:36

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
не простая ситуация, ....а может это любовь?(у друга твоего)....так что если ..да то это надолго :wilted_rose:

#6
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:41

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
У Коэльо вроде было "Когда мы влюбляемся, кажется, что весь мир с нами заодно" )

Когда мы влюбляемся, кажется, что весь мир с нами заодно; сегодня, на закате, я в этом убедилась. А когда что-то не так, ничего не остается ? ни цапель, ни музыки вдали, ни вкуса его губ.


Конечно нужно добиваться! Хотя бы потому, чтобы потом не грызть локти и не жалеть о том что тормозил...

#7
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:45

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
бесполезно. парень тешит себя. жалко его. передай ему мои соболезнования... я его пониаю....

#8
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:03

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
у меня была такая же проблема!!тока там был развод!!! страдает все-еще,но прошел уже год,а может и больше.........не помню.... нутак через полгода,стал смотреть на девушек(до этого не замечал)потом в разгул,теперь она-одна,единственная и не повторимая!!!блин...здесь гиблое дело,оставь его в покое,пусть сам разберется в своих чувствах!

#9
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:05

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
добиваться - достаточно сомнительная затея. хотя если оч нравится, то трудно себя контролировать

#10
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:10

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
В таких случаях дают совет:оглянись по сторонам...столько девушек вокруг. Но по себе знаю,что последовать ему невозможно.

#11
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:13

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
почему же немного силы воли,и вуаля!!! главное что бы желетка была,куда поплакать и порядок

#12
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:36

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Мдааа. Сложно же будет таким людям жить! не понимают элементарных вещей! Я за третий пункт!

#13
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:36
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
аффтар: убейсебяапстенку. ИМХО: надо ж уважение к себе иметь..

#14
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я думаю что стоит. Для меня это очень важно, я испытываю некое удовлетворение от этого, но не стоит слишком увлекаться, потому что в тот момент, когда вы добиваетесь кого-то, у вас начинает пропадать интерес к нему.

#15
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 04:58

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Помоги другу отвлечься,раз ситуация на данный момент столь сложна... пусть он даст ей передышку от себя.... именно в этом случае ПОТОМ у него будет намного больше шансов.... Если его раздирает ревность от нового парня... то перспективнее забить на всё это... пусть будь как будет. А коэльё не слушайте.глупости какие-то.

#16
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 05:04

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Однажды один мой друг сказал мне одну фразу... "Каждый сам кузнец своей судьбы."

#17
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 05:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

У Коэльо вроде было "Когда мы влюбляемся, кажется, что весь мир с нами заодно" )
Конечно нужно добиваться! Хотя бы потому, чтобы потом не грызть локти и не жалеть о том что тормозил...

<{POST_SNAPBACK}>



Не то... стормозил, это если приглянулся кто-то, а ты не подрулил. Вот и будешь мозга ебать, а вдруг все бы получилось, а если бы, да кабы...
Если вляпали отказ - дело другое. Тут тихонько валишь, забиваешь и ищешь дальше.

#18
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 08:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Если дело дошло до посланий нах, то твоему другу действительно стоит уйти. Не нах, конечно, а в сторону - отвлечься от всей истории, заняться собой и своей жизнью. Вряд ли он сможет ее вернуть, позволяя вытирать о себя ноги. Вряд ли он вообще сможет вернуть ее. Так что пусть забьет (можно косяк или гвоздь в ее гроб - по желанию).
(Дада, я знаю, что на словах все просто, а на деле - нет, но ведь для этого и нужна такая штука, как сила воли)

А коэльё не слушайте.глупости какие-то.

Вот именно. Начитаются всякой херни...

#19
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:21

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Добиваться порой бывает до ужаса трудно :( Но если чувство настоящее, то "не судьба" вряд ли скажешь. Всё равно будешь пытаться... :sad_smile: В какой-то песне старой по-моему пелось "И в закрытую дверь ты с надеждой стучишься опять" :50_50:

#20
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
В этой ситуации, думаю не стоит... Ему все четко и доходчиво объяснили... Пусть не трепет нервы ни себе, ни девушке...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных