Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоит ли добиваться любимого человека? Сообщений в теме: 105

Опрос: Стоит ли добиваться любимого человека? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

В какой-то песне старой по-моему пелось "И в закрытую дверь ты с надеждой стучишься опять" :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

Паскаль- Шелковое сердце=) Хит 2000 года :)

У меня тоже была ситуация, когда я слепо бегала за парнем. Хотя он меня и не посылал в открытую, но он его друзей я слышала, что он много "хорошего" про меня заглаза говорит... Почему-то, меня это не останавливало. Всё на что-то надеялась, а вдруг?... Но, как выяснилось, чудес не бывает, и розовые очки в отношении того человека у меня, слава Богу, наконец слетели. Очень странно и смешно сейчас вспоминать то время: как будто не видела никого вокруг кроме него. Наверно упустила многое, но и приобрела полезный опыт :)

#22
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:11

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
А за мной мой бывший вот уже год ходит - расстались мирно, я к нему очень хорошо относилась - а сейчас просто отвращение от его выходок и попыток примириться... Не понимаю такого - чего добиваются?... Чтобы тебя начинали просто не выносить... :confused_smile: А любовь все равно не вернешь... Все можно перетерпеть - как бы плохо не было. Или добиваться - но по-другому...

#23
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Паскаль- Шелковое сердце=) Хит 2000 года :)

У меня тоже была ситуация, когда я слепо бегала за парнем. Хотя он меня и не посылал в открытую, но он его друзей я слышала, что он много "хорошего" про меня заглаза говорит... Почему-то, меня это не останавливало. Всё на что-то надеялась, а вдруг?... Но, как выяснилось, чудес не бывает, и розовые очки в отношении того человека у меня, слава Богу, наконец слетели. Очень странно и смешно сейчас вспоминать то время: как будто не видела никого вокруг кроме него. Наверно упустила многое, но и приобрела полезный опыт :)

<{POST_SNAPBACK}>

Завидую тебе, Юль. Скорее бы уже мои розовые очки слетели :ninja:

#24
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Завидую тебе, Юль. Скорее бы уже мои розовые очки слетели :ninja:

<{POST_SNAPBACK}>

мне для этого потребовалось 2 года :( надеюсь, у тебя это произойдет в более короткое время.

#25
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Не надо ничего и никого добиваться, это полный маразм. Лучше проявить волю и подавить в себе ненужные эмоции. И не говорите мне никто что это невозможно.

#26
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:43

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Паскаль- Шелковое сердце=) Хит 2000 года :)

У меня тоже была ситуация, когда я слепо бегала за парнем. Хотя он меня и не посылал в открытую, но он его друзей я слышала, что он много "хорошего" про меня заглаза говорит... Почему-то, меня это не останавливало. Всё на что-то надеялась, а вдруг?... Но, как выяснилось, чудес не бывает, и розовые очки в отношении того человека у меня, слава Богу, наконец слетели. Очень странно и смешно сейчас вспоминать то время: как будто не видела никого вокруг кроме него. Наверно упустила многое, но и приобрела полезный опыт :)

<{POST_SNAPBACK}>



Вот и добегалась.
Мне тоже смешно было бы понаблюдать как ты бегаешь за парнями :)))) А от тебя вообще можно было убежать? :))))
Ну и чего за опыт ты приобрела?

#27
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:48

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Я считаю что стоит ещё раз попробовать, если в чем-то виноват ты....а если это произошло "ни стого ни с сего" - то и предпринимать ничего не стоит - все равно не выйдет...

#28
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вот и добегалась.
Мне тоже смешно было бы понаблюдать как ты бегаешь за парнями :)))) А от тебя вообще можно было убежать? :))))
Ну и чего за опыт ты приобрела?

<{POST_SNAPBACK}>


Почему смешно?=) ИМХО, это жалкое зрелище :laugh:
Убежать от меня конечно сложно, но можно =)

Опыт? Просто на собственной шкуре испытала, насколько это глупо и унизительно, и вобще смешно смотрится со стороны...такая беготня... Хотя в то время меня больше все жалели, чем говорили: "Да нах он тебе сдался!". Хотя, наверно, даже если б мне так сказали, я б ответила "Да люблю я его!" и продолжала бы бегать :laugh:

Вот такая я дурочка была...и осталась :P

#29
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Вот такая я дурочка была...и осталась :P

<{POST_SNAPBACK}>

Мне жутко понравилась эта твоя фраза))) Вот вроде бы опыт опытом, а какие мы есть, такими и остаёмся. На самом деле на ошибках никто не учится. Всё равно наступаем по сто раз на одни и те же грабли. Я вот тоже дурочкой была и..остаюсь :D

#30
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:42

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Почему смешно?=) ИМХО, это жалкое зрелище :laugh:
Убежать от меня конечно сложно, но можно =)

Опыт? Просто на собственной шкуре испытала, насколько это глупо и унизительно, и вобще смешно смотрится со стороны...такая беготня... Хотя в то время меня больше все жалели, чем говорили: "Да нах он тебе сдался!". Хотя, наверно, даже если б мне так сказали, я б ответила "Да люблю я его!" и продолжала бы бегать :laugh:

Вот такая я дурочка была...и осталась :P

<{POST_SNAPBACK}>



Знаешь, я недавно на экзамене познокомился с одной, так она тоже все время меня преследовала. Меня это жудко раздрожает. Ей 17 лет толи 18, в общем старался быть деликатным, чтобы ее не обидеть. Она мне нравиться конечно, но вот эти ее действия меня сильно настараживают.

На мой взгляд женщины не должны бегать за парнями, просто занимаетесь не своим делом, поэтому такая лажа в конце получается. Уж если и хочешь привлечь его внимание, просто дай ему знак, что ты готова с ним встречаться или еще что-то в этом роде, парень всегда это заметит, и если он желает и ты ему нравишься, он обязательно приступит к активным действиям, а если же нет, то нет. Не раз я говорил, исходя из своего опыта, что женщина выбирает среди тех парней, кто выбрал ее, а не наоборот.

#31
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:56

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

А за мной мой бывший вот уже год ходит - расстались мирно, я к нему очень хорошо относилась - а сейчас просто отвращение от его выходок и попыток примириться...

НА
У меня сейчас аналогичная проблема. Веду себя с ним холодно издевабюсь даже иногда. Но я ему простила тот поступок который он совершил по отношению ко мне,а теперь то я уверена что сам мучается..А поздно поезд ушел и очень давно..(теперь просто обЪщаемся)

Не понимаю такого - чего добиваются?... Чтобы тебя начинали просто не выносить... :confused_smile: А любовь все равно не вернешь...

НА
Добиваться-гиблое дело.Если тебе человек сразу дает понять "Милый(ая) извени,но сердцу не прикажешь". Забей и живи дальше.Сложно,но все-таки можно!!

Все можно перетерпеть - как бы плохо не было. Или добиваться - но по-другому...

НА
Время лечит и в жизни сменяют черные полосы белые! :)
Добиваться не надо,лишняя трата времени!

<{POST_SNAPBACK}>



#32
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
За время "добивания" одной дуры можно добиться многих других симпатичных и неглупых девчат. "Добивание" - трата времени вхолостую. К тому же насильно мил не будешь.

#33
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:33

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

За время "добивания" одной дуры можно добиться многих других симпатичных и неглупых девчат. "Добивание" - трата времени вхолостую. К тому же насильно мил не будешь.

<{POST_SNAPBACK}>

За время "добивания" одной дуры. А зачем ее добиваться.??
А если девушка действительно нравится,то на других первое время и смотреть не захочешь! :sad_smile:

#34
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:20

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
жаль парня. но то что он делает мне кажется безтолку. и ваще такое унижение....

#35
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 20:58

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
а я вообще не умею кого-то добиваться. просто один раз обожглась - теперь всегда жду певого шага от парня. глупо за кем-то бегать, нужно либо уметь ждать, либо просто отойти. а цитировать коэльо вообще лучше не стоит - откройте бальзака, тургенева или булгакова: классика не стареет, а коэльо просто переписывает то, что говорилось и писалось уже не раз. а вообще THE DOORS WE OPEN AND CLOSE TACH DAY DESIDE THE LIVES WE LIVE. Главное в себе разобраться, себя понять и полюбить такой, какая ты есть.

#36
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 21:18

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

а я вообще не умею кого-то добиваться. просто один раз обожглась - теперь всегда жду певого шага от парня.  глупо за кем-то бегать, нужно либо уметь ждать, либо просто отойти.
а цитировать коэльо вообще лучше не стоит - откройте бальзака, тургенева или булгакова: классика не стареет, а коэльо просто переписывает то, что говорилось и писалось уже не раз.
а вообще THE DOORS WE OPEN AND CLOSE TACH DAY DESIDE THE LIVES WE LIVE. Главное в себе разобраться, себя понять и полюбить такой, какая ты есть.

<{POST_SNAPBACK}>



Не женское это дело!! :laugh:
Это классика.Жизнь то другая,не та какой она была раньше.Вот и цитаты меняются.

#37
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

а я вообще не умею кого-то добиваться. просто один раз обожглась - теперь всегда жду певого шага от парня.  глупо за кем-то бегать, нужно либо уметь ждать, либо просто отойти.
а цитировать коэльо вообще лучше не стоит - откройте бальзака, тургенева или булгакова: классика не стареет, а коэльо просто переписывает то, что говорилось и писалось уже не раз.
а вообще THE DOORS WE OPEN AND CLOSE TACH DAY DESIDE THE LIVES WE LIVE. Главное в себе разобраться, себя понять и полюбить такой, какая ты есть.

<{POST_SNAPBACK}>



А еще есть такая песенька:

...You're nobody till somebody loves you
So find yourself someone to love...

#38
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:11

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
По сабжу... Не стоит... Смысл??? Только нервную систему расстроишь! Не по сабжу... Мое сообщение конечно же удалили.

#39
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:29

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Да ниибет , дабиваться и дабиваться , и деффок и парней , а то , что типа девушки не должны бегать за парнями эта картавая брехня. :guy_hug: Афтар пролечись от ганареи. :girl_hug:

#40
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:12

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Чувак Slide, если не все потеряно в данной ситуации - ты чертовски прав... А если четко и понятно послан... Добиваться, чтоб еще раз послали.... нафиХ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных