Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоит ли добиваться любимого человека? Сообщений в теме: 105

Опрос: Стоит ли добиваться любимого человека? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 05 Январь 2006 - 13:11

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

все уже итак поняли что нехара не получится добиться человека будучи дааалеко им посланым. тема исчерпана. сча ее превратят во флуд....

Нет,будучи даже далеко посланным,можно попробовать все вернуть...А уже потом забить на все!а точнее на этого человека!Я на себе проверила,когда меня послал человек,которого я любила.Первое время пыталась его вернуть,потом просто назло наверное себе начала стирать его из памяти.Теперь надо видеть взгляд,которым он смотрит...Видно по его глазам,что зря он это сделал..Но много времени прошло....И хоть и хочется все вернуть,тем более он сам к этому стремиться,Но НЕТ!!!Так что стоит иногда подобиваться,а уж дальше решайте сами как быть!......

#62
Отправлено 06 Январь 2006 - 01:39

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

первая любовь всегда несчастная :sad_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Ды ну, любови ваще не бывает и тем более первой! :wink:

#63
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:10

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Стоит, конечно!)) Но всегда нужно думать о том, что будет тогда , когда результат будет на лицо. Чтобы не сделать никому больно

#64
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ды ну, любови ваще не бывает и тем более первой!


да, ты наверное трахаешься с моряками во владике по молодости пока, потом будешь готовить яичницу капитану рыболовной шхуны и на его икриный доход с брэка брюлики присматривать - выгодный бартер, романтика, любви нет, море и яичница, ю ноу

#65
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:29

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
ну вопщем где-то так..

Прикрепленные изображения

  • Hugo_Pox.jpg


#66
Отправлено 23 Январь 2006 - 04:06

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А ещё можно научиться забивать, сразу не попёрло, значит надо нафиг отваливать, а то ещё надобиваешься любимого человека, а потом тебе ещё припомнят, типа вот я тебе какое одолжение сделала. Бабы не стоят наших нервов, покрайней мере многие бабы.

#67
Отправлено 23 Январь 2006 - 11:30

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Лучше забыть и все будет хорошо.... :dry:

#68
Отправлено 23 Январь 2006 - 12:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Бабы не стоят наших нервов, покрайней мере многие бабы.

встречный провокационный вопрос: а вы, мужики, стоите наших нервов? :smile:

#69
Отправлено 23 Январь 2006 - 14:46

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
нет,посылайте нас на

#70
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:09

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

встречный провокационный вопрос: а вы, мужики, стоите наших нервов?  :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

А я вообще не замечал как вы нервничаете, обычно девушки сами меняют парней как им хочется, бросают, разбивают сердца. Мне вот незнаком не один пример, когда парень бы бросил девушку.

#71
Отправлено 23 Январь 2006 - 17:38

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

А я вообще не замечал как вы нервничаете, обычно девушки сами меняют парней как им хочется, бросают, разбивают сердца. Мне вот незнаком не один пример, когда парень бы бросил девушку.

<{POST_SNAPBACK}>

:megalol: :megalol: :megalol:
Афтар определенно некомпетентен, вывод - оставить бес премии.

#72
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
соглашусь со Слайдом :megalol: низачОт! :megalol:

#73
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:40

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Пишите по русски и всё у вас наладится. Мож действительно ещё не так мног повидал, не то что вы.

#74
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Мож действительно ещё не так мног повидал, не то что вы.

<{POST_SNAPBACK}>

чтобы понимать некоторые простые истины, не обязательно многое повидать
:wink:

#75
Отправлено 23 Январь 2006 - 20:33
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А я вот соглашусь с Ревилом, т.к. мне тоже незнаком такой пример, чтобы парень бросил девушку.

#76
Отправлено 23 Январь 2006 - 20:39

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ура, со мной хоть кто-то согласился!!! :happy: Получили.

#77
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да типо наверное щас модно всех бросать и девочки просто бОльшие модницы :sad:

#78
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:48

WhoIs

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Ааааа.... удафком и сюда добрался... :sad: по теме я конечно все понимаю там любовь морковь но скока ему лет 18-20 ? че он парится ? Живи. Пей. Ешь. Спи с кем хочешь. Получай фан от жизни пока молод. Это потом когда ист окончишь. Работу приличную найдешь. Квартира и т.п. можешь влюбляться. Почему? Сам посуди: 1. С милым рай в шалаше(чушь! если у тя нету средств на жизнь все довольно быстро кончится) 2. Если чувства действительно сильны, не захочешь ли жениться\замуж. (пара будет жить в у родителей дома? в общаге?) По себе скажу. Я очень влюбчив.... но все проходит... и пока молод хочется успеть все(всех :laugh: ) сделать. Вот когда ты познакомишься с интересной девушкой\парнем с которой тебе будет интересно. Будешь знать ее\его 1-3 год(а) и поймешь что с ней\ним ты сможешь прожить 100лет(осознанно) вот тогда ты можешь смело утверждать что ты ЛЮБИШЬ. (может и бред сказал но выразиться подругому неполучилось) А если ты решил что просто хочешь эту девушку\парня будь настойчив и прям(что естественно то не безобразно!) хачу трахнут и все тут... :smile:

#79
Отправлено 24 Январь 2006 - 14:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Типичный взгляд. Смотри не перегуляй, а то член отвалится. Понимаешь ли, чем больше в жизни повидал, тем большего тебе хочется. А вот связи денег и отношений я никогда не понимал, это уже человеческие причуды, какая вообще может быть связь материального и духовного. Как можно связать например честь и деньги? Так же и любовь ни в коем случае не должна зависеть от материальной стороны иначе это не любовь. Если девушка говорит что не полюбит бедного, сомневаюсь что она вообще кого-то полюбит, значит она просто пытается пристроить жопу потеплее, хотя это тоже свойсвенно человеку. Вообще чтобы понять настоящее это чувство или нет, надо именно как раз живя в коммуналке и подарив один раз ромашку, потому что даже есть не на что, встречаться года два, и никапельки не охладеть друг к другу, вот это я считаю настоящая любовь. Насчёт моего ИМХО попрошу без резких высказываний, иба знаю девки щас начнут бочку с ядом катить.

#80
Отправлено 24 Январь 2006 - 16:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Вообще чтобы понять настоящее это чувство или нет....

Я согласна с тем, что чувства(в том числе и дружеские) раскрываются в тяжелых условиях - если ты это хотел сказать на примере коммуналки. Но вовсе не обязательно идти на крайности, чтобы их проверить... да и два года если уж на то пошло - это мало. Люди десять лет живут в месте, а потом расходятся по непонятным друг другу причинам. А насчет парень бросил девушку... не знаю, уместный будет пример или нет - когда муж оставляет жену с детьми и уходит к своей любовнице? Среди ваших знакомых такого не было?
Да, и обращусь к "девкам" - если у кого есть бочка с ядом, прикатите ее пожалуйста по адресу... г Москва 119285 а/я ххх, с пометкой "для Алёны" спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных