Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоит ли добиваться любимого человека? Сообщений в теме: 105

Опрос: Стоит ли добиваться любимого человека? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 24 Январь 2006 - 16:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

когда муж оставляет жену с детьми и уходит к своей любовнице? Среди ваших знакомых такого не было?

было-было

#82
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:14

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Why is it so hard for women to find men that are sensitive, caring, and good-looking? Because those men already have boyfriends.

#83
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Верность залог любых отношений. И дело обоих. Без вины жены в таких случаях не обходиться, мужик с прикормленного места никуда не уйдёт.

#84
Отправлено 24 Январь 2006 - 18:41

WhoIs

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2Redvil оставь тебя щас без средств долго ли ты будишь летать в облаках с честью и духовностью??? :smile: В жизни ВСЕ взаимосвязано.... :happy:

#85
Отправлено 24 Январь 2006 - 18:54

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

2Redvil оставь тебя щас без средств долго ли ты будишь летать в облаках с честью и духовностью??? 


а при чем тут средства я чето не понял?

Добавлено ([mergetime]1138114499[/mergetime]):

Да, и обращусь к "девкам" - если у кого есть бочка с ядом, прикатите ее пожалуйста по адресу... г Москва 119285 а/я ххх, с пометкой "для Алёны" спасибо


а зачем бочка с ядом че то тоже не понял ?

#86
Отправлено 27 Январь 2006 - 21:47

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

2Redvil оставь тебя щас без средств долго ли ты будишь летать в облаках с честью и духовностью??? :smile:
В жизни ВСЕ взаимосвязано.... :happy:

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно это ко мне относилось. :laugh: Я чёто тоже не понял в честь чего это, но поверь буду летать намного дольше чем с деньгами. Когда-нибудь я уйду в лес, построю домик и буду там жить. В жизни МНОГОЕ взаимосвязано, но не всё. Если я правильно понял твоё возражение повторюсь, нельзя связать честь и деньги, как нельзя связать любовь и деньги. Если ты скажешь что любовь и деньги связаны вывод будет простым-ты никогда не любил по настоящему.
Чёто это уже совсем не в тему.

#87
Отправлено 27 Январь 2006 - 23:05

WhoIs

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Идеализируешь...

#88
Отправлено 28 Январь 2006 - 00:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Без вины жены в таких случаях не обходиться, мужик с прикормленного места никуда не уйдёт.

генератор "гениальных" жизненных фраз работает исправно :megalol:
Значит так, все себе быстро записали мудрую мысль от Ревила: если мужик ушел от жены, значит она, такая с*ка, сама виновата: плохо кормила, плохо носки стирала, плохо е**лась и т.д. по списку. А если баба ушла от мужика, значит она гулящая развратная самка с синдромом бешенной матки и таких вобще надо отстреливать! :laugh:

#89
Отправлено 28 Январь 2006 - 00:15

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Значит так, все себе быстро записали мудрую мысль от Ревила: если мужик ушел от жены, значит она, такая с*ка, сама виновата: плохо кормила, плохо носки стирала, плохо е**лась и т.д. по списку.

В этом есть доля правды... :huh:

А если баба ушла от мужика, значит она гулящая развратная самка с синдромом бешенной матки и таких вобще надо отстреливать!  :laugh:

А здесь нет :smile:

#90
Отправлено 28 Январь 2006 - 22:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а зачем бочка с ядом че то тоже не понял ?

На Ревила накатить, а то моя бочка подошла к концу.
А насчет прикормленых мужиков - тоже не правило совсем. Он может жить-то с кормушкой, а на стороне будут давалки, музы, странные дамы и прочая хрень. И наивная кормушка будет утешать себя тем, что мол пусть гуляет, главное что ко мне потом возвращается.
[ForesT DeeR] , а ты мотай на ус, а лучше действительно записывай, потом выпустим с тобой книгу под названием President Revil - там будут его афоризмы, продаваться будет круче Донцовой, уверяю тебя))))

#91
Отправлено 10 Апрель 2006 - 04:02

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
Шанс всегда есть, надо просто его использовать........ Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что мог бы сделать.....(с)

#92
Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:45

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
был такой парень,ходил,звонил,нудил и т.д. терпеть таких не могу,которые с первого раза не понимают.раздражает! :mad:

#93
Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ох ты какая, на цепь тебя посадить надо мне кажется и кормить похлебкой из костей умерших в пустыне коров!

#94
Отправлено 10 Апрель 2006 - 18:30

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Если девушка действительно нравится надо её добиваться, чтобы потом не жалеть, что упустил возможность. Но если тебя продолжают посылать, то лучше уйти, потому что дальше будет только хуже. Любви не добьёшься, а будешь вызывать у неё только всё большее раздражение.

#95
Отправлено 10 Апрель 2006 - 18:43

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
русская народная поговорка:"если любишь-отпусти",зачем доставать человека,если ты ему противен?и ему настое....ло и тебе должно быть не приятно.

#96
Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:00

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Главное - не дать развиться в себе чувствам в самом начале! Если понравился человек, присматривайся, как он к тебе относится, и если видишь безразличие - сразу забивай! Пока не поздно!!!! Я вот так уже 8 месяцев живу... В целом получается. А добиваться человека, если ему на тебя пох - последнее дело... Только себе хуже сделаешь...

#97
Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:30

sentimental

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Всё вы правильно говорите, но как можно просто пройти мимо той, к которой тебя тянет всем сердцем :throb: , миимо той, которая притягивает твой взгляд своей красотой :throb: , мимо той, с которой тебе лучше чем с кем-либо throb: ??? Нет, нельзя пасовать, но и нельзя звонить ей 2 часа ночи и говорить: "привет, а я <такой-то>, помнишь? Мне вот не спится, давай пообщаемся..." :P

#98
Отправлено 10 Апрель 2006 - 22:44

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Звонить ночью ваще нехорошо, а добиваться любимого человека в такое время суток тем более чревато последствиями. :mad:

#99
Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:36

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
это точно!только меру надо знать,иначе для той,к которой тебя тянет всем сердцем,ты можешь стать врагом.

#100
Отправлено 11 Апрель 2006 - 10:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
лиска я смотрю спец по любовным делам, все где про любовь там пишет, :) а можно спросить вот, когда человек размышляет на тему различных ситуаций, которые даже допустим не с ним случаются, он всегда думает что бы именно он сделал в данной стуации, почему при этом он не учитывает что выбор настолько розниться с другими изза того что на его "амплитуду" влияют такие факторы как воспитание скажем, эгоиситческие наклонности, мягкосердечность или наоборот жестокость... ену и естественно на то что думают другие по этому поводу каждому отдельному человеку просто насрать. я не понимаю популярность таких тем, неужели всем так нравится по тысячному разу выразить свой взгляд, упоить немного свое самолюбие, или поделиться новой точкой зрения коорая пришла недавно после перемены мировозрения и с теперь так как она прямо такая новенькая то она кажется самой что ни на есть истиной. вообще читая псевдо далобы и псевдо советы я себе всегда представляю весенний лужок, на котором полно места но и также полно кучек говна которые воняют =) и так каждый год..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных