Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоит ли добиваться любимого человека? Сообщений в теме: 105

Опрос: Стоит ли добиваться любимого человека? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:17

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва
Если человек в тебе не заинтересован изначально, то дальнейшие попытки ни к чему не приведут. Несудьба... :(

#42
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:23

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ну почему не приведут. Всякое бывает.

#43
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну почему не приведут. Всякое бывает.

Например, образование стойкой гетеросексуальной пары садомазохисткой направленности :dirol:

#44
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 03:10

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Не надо ничего и никого добиваться, это полный маразм.
Лучше проявить волю и подавить в себе ненужные эмоции.
И не говорите мне никто что это невозможно.

<{POST_SNAPBACK}>

аааааааабсолютно согласна, потому что это разные понятия - добиваться и подрулить к человеку, если ты подрулил и все хорошо, это клево, если подрулил и тебя послали, (что кстати бывает очень нелекго сделать, в смысле послать, не хочется обижать., знаю, я мямля) то и не стоит бегать за человеком и пытаться добиться. вот у меня знакомый бегал бегал за одной девчонкой, добился, теперь они друг друга мучат, она его не любит и мучается с ним, со стороны видно невооруженным глазом, правда я ее тоже непонимаю, фиг ли она с ним делает, сама говорит что не любит. вощем эт все так сложно...

#45
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 03:34

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

аааааааабсолютно согласна, потому что это разные понятия - добиваться и подрулить к человеку, если ты подрулил и все хорошо, это клево, если подрулил и тебя послали, (что кстати бывает очень нелекго сделать, в смысле послать, не хочется обижать., знаю, я мямля) то и не стоит бегать за человеком и пытаться добиться. вот у меня знакомый бегал бегал за одной девчонкой, добился, теперь они друг друга мучат, она его не любит и мучается с ним, со стороны видно  невооруженным глазом, правда я ее тоже непонимаю, фиг ли она с ним делает, сама говорит что не любит. вощем эт все так сложно...

<{POST_SNAPBACK}>


Во-во! Нах лишний гимор!)
Если уж нравятся люди друг другу - то есть смысл быть вместе.
А если такая вот лажа - то нах такой компот!

Это Пять! :49_49: :thumbs_up:

#46
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 03:38

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
каждый пост повторяет предыдущий! все уже итак поняли что нехара не получится добиться человека будучи дааалеко им посланым. тема исчерпана. сча ее превратят во флуд....

#47
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 09:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

сча ее превратят во флуд....

Пророчество исполняется...

#48
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 04:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Мнение по теме: почему люди не могут напрямую общаться? обязательно надо всякие намеки и пр. делать? это, конечно, бывает очень даже романтично и красиво, но гораздо больше изза этого непоняток/недомолвок... думаю добиваться надо, но естестно если пошлют, то не унижаться. Вот у мене была ситуация: бегал за девченкой (ну, там погулять, в кино и пр.), она очень даже охотно поддерживала хорошие отношения, но всегда давала понять, что я не ее парень и им не буду (отмечу, что я надеялся, что проснутся какие-нить чувства у нее... ну бывает же такое и не редко). где-то через год встреч, в один "прекрасный" день безо всякой причины она меня посылает далеко и надолго...... мне ничего не остается делать, как забить на нее (унижаться не люблю)... гдето через неделю она начинает мне названивать, приглашает встретиться и пр, и удивляясь куда я пропал?.... причем говорит, что не понимает что случилось и почему я так отреагировал. на извинения даже намека не делает, но ноет о встрече... зы. хм... и вот что она хотела науке пока не известно..

#49
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 05:23

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
вполне известно, учи матчасть. дефки любят себя окружать млеющими поклонниками "на всякий случай", там мороженные купить, до дома проводить, сумочку из соседней комнаты притащить. забей на неё, она тебе не даст.

#50
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 15:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
:omg_smile: это печально

#51
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 02:30

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

вполне известно, учи матчасть. дефки любят себя окружать млеющими поклонниками "на всякий случай", там мороженные купить, до дома проводить, сумочку из соседней комнаты притащить. забей на неё, она тебе не даст.

<{POST_SNAPBACK}>


О! Админ! Респект!
Прально гришь! Нехир становится частью роя обожателей!
:thumbs_up:

#52
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:13

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
судя по голосованию, много людей на форуме опускают руки при первой же неудачи. Не понимаю я такого. Представим ситуацию. Люблю я девушку, а она ко мне абсолютно холодна. И что мне забыть про неё? И ходить потом всем ныть, какой я бедный, какой я несчастный? Нет уж. Пока не добьюсь желаемого результата, или пока не пойму, что она точно ко мне не имеет никаких чувств буду добиваться её любви.
ЗЫ. Может некоторые люди просто не правильно опрос поняли? Может они подумали, что здесь имеется в виду "Стоит ли унижаться перед любимым человеком?"

#53
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:53

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

судя по голосованию, много людей на форуме опускают руки при первой же неудачи. Не понимаю я такого. Представим ситуацию. Люблю я девушку, а она ко мне абсолютно холодна. И что мне забыть про неё? И ходить потом всем ныть, какой я бедный, какой я несчастный? Нет уж. Пока не добьюсь желаемого результата, или пока не пойму, что она точно ко мне не имеет никаких чувств буду добиваться её любви.
ЗЫ. Может некоторые люди просто не правильно опрос поняли? Может они подумали, что здесь имеется в виду "Стоит ли унижаться перед любимым человеком?"

<{POST_SNAPBACK}>

Именно! Забыть, точнее, я бы сказал оставить в покое, не порть нервы ни себе, ни ей... А вот ходить и ныть как раз не надо.. Можно поделиться своей проблемой, попросить помощи и советов, но ныть не стоит.. ИМХО.

#54
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:11

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
А это естесственно, при первой неудачи в голове возникает мысля, а получится снова...... а если любимый человек просто не замечает тебя, то что ж, надо забыть его, и нервы целее будут и будет время поразмыслить.... :(

Добавлено ([mergetime]1135163483[/mergetime]):
и не соит перед ним унижаться, это главное, по-моему, чувство собственнго достоиства превыше всего

#55
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:12

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
первая любовь всегда несчастная :sad_smile:

#56
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 22:22

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Неправда! Очень даже счастливая!!! :red_smile: А по сабжу... Смотря в каком смысле. Если в смысле - ухаживать, обращать на себя внимание, делать первый шаг - конечно стоит! Если и он и она будут боятся открытся первыми, ничего точно не получится... А вот бегать не стоит. Унижаться не стоит. Сохраните гордость. И станьте ему/ей хорошим другом, если не можете не видеть ее/его.

#57
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

О! Админ! Респект!
Прально гришь! Нехир становится частью роя обожателей!
:thumbs_up:

Хех... боязнь конкуренции...
надо просто замочитьнах весь рой и остаться единственым.

#58
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:22

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

Хех... боязнь конкуренции...
надо просто замочитьнах весь рой и остаться единственым.

<{POST_SNAPBACK}>


Идея-то неплохая. Согласен.
Только эт не мой метод...
:laugh:

#59
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:23

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А какой тогда твой?

#60
Отправлено 05 Январь 2006 - 12:38

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
У меня похожая ситуация, как у твоих друзей. Я с человеком встречалась год, я его любила, а потом мы разошлись. Я пыталась его вернуть несколько раз, потому что я его любила и хотела быть с ним, но он для себя решил по-другому. Поэтому я считаю, что в твоей ситуации и в моей была невзаимная любовь. Когда два человека любят друг друга, то они в любов случае будут вместе, если они этого хотят. Они через все пройдут, что быть вместе и сохранить свои чувства. А если любовь невзаимная, то и пытать не нужно, бесполезно, я через это прошла. Только лишний раз мотаешь себе нервы.

Прикрепленные изображения

  • 5352_70.1112951501.78703.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных