Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:19

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Обращение к администрации: "Прошу, не удаляйте эту тему, просто мне захотелось развлечься на форуме, да и не помешает, я думаю она никому" Собственно тема. Я в этой теме попытаюсь ответить на все ваши странные, каверзные и неожиданные вопросы (не личного характера - в смысле о себе можете, а о мне - БАСТА). Обещаю не пользоваться никакими словарями, энциклопедиями, инетом при ответе на эти вопросы. Только моя эрудиция ( :D ) смекалка и небольшой жизненный опыт. В общем глумитесь надо мной сколько влезет... (З.Ы. Может тема гиблая, но попробовать охота)

#2
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:27

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
это типа плагиат на давнюю телевизионную передачу: Спросите Лившица?

#3
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:51

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Типа да.

#4
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:59

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Вопрос задает наш постоянный читатель Пися Камушкин
Уважаемый Сверхчеловек, как Вы считаете, есть ли связь между быстрым ростом числа пользователей Интернета и демографической ситуаций в стране?

#5
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:09

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Вопрос задает наш постоянный читатель Пися Камушкин
Уважаемый Сверхчеловек, как Вы считаете, есть ли связь между быстрым ростом числа пользователей Интернета и демографической ситуаций в стране?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, конечно есть! Пользователей интернета с каждым готдом всё больше и больше, собсно как и с каждым годом все больше и больше порнушных сайтов. Люди соблазняются на молодых прелестниц, гораздо симпотичнее тех девушек, что их окружают, и вместо того, чтобы повышать рост населения в своей стране, убивают огромное количество потенциальных человеков, путем вытирания их тряпочкой с монитора.

#6
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Список вопросов: 0. Кто я? 1. В чём смысл? 2. Что лучше: субьективный идеализм или солипсизм?

#7
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Это снова ваш поклонник Пися Камушкин
Хочу заметить, что круг сайтов, которые посещает среднестатистический пользователь Всемирной паутины, не ограничивается лишь теми, но которых старые затраханные шлюхи демонстируют свои сомнительные прелести. Многие люди, особенно молодые, посещают различные форумы и сайты, знакомятся там и вступают в беспорядочные половые связи. Почему же, несмотря на обилие таких половых актов, рождаемость в стране падает?

#8
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:18

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Уважаемый, вы ж?пу бреете? ) Какая тема - такие вопросы ))

#9
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:18

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Ну коли решил отвечать,то отвечай :D : Как влияет режим промежуточного каскада на полосу пропускания первого транзистора?

#10
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:24

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Ответ на вопрос Falling Star'a
0. Star, можно я буду тебя называть просто DeLife... Ты это человек который пытается идти против системы, тем самым утверждаясь в себе. Ты - НИГИЛИСТ, ты ни во что не веришь, и всё отрицаешь (ты отрицаешь даже то, что ты нигилист...).
1. В чем смысл чего? Если это вопрос на свободную тему, то рассмотрим тему смысла твоего существования. Во-первых, ты существуешь для того, чтобы твои родители имели свой смысл существования, пытаясь создать из тебя то, кем они никогда не будут, но кем бы они очень хотели себя видеть. Ты их продолжение.
2. Не могу точно сказать, что из этого лучше. Вообще нельзя ставить такой вопрос. А собственно лучше для кого? Может для тебя лучше субъективный идеализм, для Васи Пупкина солипсизм, а Пися Камушкин вообще считает, что объективизм. Так что, тут нет однозначного ответа.

Добавлено ([mergetime]1134059065[/mergetime]):

Это снова ваш поклонник Пися Камушкин
Хочу заметить, что круг сайтов, которые посещает среднестатистический пользователь Всемирной паутины, не ограничивается лишь теми, но которых старые затраханные шлюхи демонстируют свои сомнительные прелести. Многие люди, особенно молодые, посещают различные форумы и сайты, знакомятся там и вступают в беспорядочные половые связи. Почему же, несмотря на обилие таких половых актов, рождаемость в стране падает?

<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуй, ПИСЯ!
С ростом сексуальной беспорядочной активности молодежи и не только, растет и реклама противозачаточных средств. Давно ли вы ездили в метро? Сейчас все пользуются презервативами пугаясь ответственности.

#11
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:33

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ну коли решил отвечать,то отвечай :D :

Как влияет режим промежуточного каскада на полосу пропускания первого транзистора?

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый, на этот вопрос трудно ответить точно. Неизвестно, а сколько транзисторов будет еще потом (кроме первого может быть и второй и третий), также неизвестна схема соединения. А самое главное неизвестно, что такое промежуточный каскад.

З.Ы. Товарищи профессиональные вопросы данного типа, очень трудны для моего понимания, у меня может начаться невроз и я могу погибнуть. Вы же не хотите потерять вашего Сверхчеловека?

Добавлено ([mergetime]1134059634[/mergetime]):

Уважаемый, вы ж?пу бреете? )
Какая тема - такие вопросы ))

<{POST_SNAPBACK}>

В первом сообщении я написал, что личные вопросы обо мне рассматриваться не будут. Но на этот я отвечу. Нет. Так как я не имею никакого отношения к голубым, то мне там ничего не мешает. Да и если побрить... Потом расти начнут, колоться будут...
И вообще: что естественно, то небезобразно.

#12
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Здравствуй, ПИСЯ!
С ростом сексуальной беспорядочной активности молодежи и не только, растет и реклама противозачаточных средств. Давно ли вы ездили в метро? Сейчас все пользуются презервативами пугаясь ответственности.

Это снова Пися.
Уважаемый Суперчеловек, я рад, что Вы нашли время и ответили на мои вопросы. Но дело в том, что в метро я езжу регулярно (у меня нет машины с водителем, как у Вас), и ни разу не видел там рекламы презервативов или иных противозачаточных средств. Видел лишь пару плакатов о пользе воздержания. Другие средства массовой информации также не занимаются рекламой презервативов. В результате многие молодые люди используют презервативы не по назначению - наполняют водой и кидают в прохожих или используют в качестве воздушных шаров. О какой рекламе, в таком случае, может идти речь?

#13
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Ответ на вопрос Falling Star'a
0. Star, можно я буду тебя называть просто DeLife... Ты это человек который пытается идти против системы, тем самым утверждаясь в себе. Ты - НИГИЛИСТ, ты ни во что не веришь, и всё отрицаешь (ты отрицаешь даже то, что ты нигилист...).

Ладно пофиг.

1. В чем смысл чего? Если это вопрос на свободную тему, то рассмотрим тему смысла твоего существования. Во-первых, ты существуешь для того, чтобы твои родители имели свой смысл существования, пытаясь создать из тебя то, кем они никогда не будут, но кем бы они очень хотели себя видеть. Ты их продолжение.

Тоже пофиг.

2. Не могу точно сказать, что из этого лучше. Вообще нельзя ставить такой вопрос. А собственно лучше для кого? Может для тебя лучше субъективный идеализм, для Васи Пупкина солипсизм, а Пися Камушкин вообще считает, что объективизм. Так что, тут нет однозначного ответа.

Вообще-то солипсизм это крайняя форма объективного идеализма. Ну ладно, нет однозначного ответа.

Ещё один вопрос:
0. Что такое абсолютное зло?

#14
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:49

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Это снова Пися.
Уважаемый Суперчеловек, я рад, что Вы нашли время и ответили на мои вопросы. О какой рекламе, в таком случае, может идти речь?

<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуй, мой добрый друг Пися!
По моему всю рекламу содрали... На лицо виден правительственный заговор! Чтобы повысить рождаемость, правительство сняло отовсюду рекламу презервативов. Однако я думаю в этом случае, люди успевшие увидеть эту рекламу рассказали о ней своим друзьям, а те своим и так далее. Потому все всё равно продолжают пользоваться этим замечательным средством.

Добавлено ([mergetime]1134060542[/mergetime]):

Вот, помогите человеку... Он же спрашивает...

<{POST_SNAPBACK}>

К моему огромному сожалению, этот человек спросил не меня. Поэтому ничем помочь не могу.

#15
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:49

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Крутая тема. Я хотела бы узнать, сколько лет я проживу и еще меня волнует вопрос, действительно ли американцы высаживались на луне или это найопка.

#16
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:49

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Вопрос..... Как вывести форум из кризиса? Считаете ли Вы, что таковой наблюдается?

#17
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:50

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Уважаемый Суперчеловек. Сколько потребуется рабочих каждой из представленных на Земле национальностей для выполнения процедуры вкручивания 40-ка вольтовой лампочки (Гост 24856) в отверстие для нее (Гост 24857)? Какие процедуры должны быть выполнены необходимым числом рабочих для успешного вкручивания лампочки? И с какими объективными проблемами они могут столкнуться и каковы способы их решения? Ждем вашего мудрого ответа.Знатоки элитарного клуба Че?Хде?Почем?

#18
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:50

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ещё один вопрос:
0. Что такое абсолютное зло?

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютное зло? Ну это легкий вопрос совсем. В данном случае, я считаю, что абсолютное зло, это полное отсутствие какого-бы ни было добра. Ответил полностью?

#19
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вопрос... а нах...я... не тема а просто а на..уя все...

#20
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Здравствуй, мой добрый друг Пися!
По моему всю рекламу содрали... На лицо виден правительственный заговор! Чтобы повысить рождаемость, правительство сняло отовсюду рекламу презервативов. Однако я думаю в этом случае, люди успевшие увидеть эту рекламу рассказали о ней своим друзьям, а те своим и так далее. Потому все всё равно продолжают пользоваться этим замечательным средством.

Это опять Камушкин. Я Вам еще не надоел?
Скажите, уважаемый Сверхчебурек, судя по Вашим словам, Вы верите в "сарафанное радио" и "письма счастья" - нечто вроде "расскажи 5 своим друзьям о презервативах и ты не станешь папой в ближайший год". Если не брать в расчет крайнюю сомнительность этого способа передачи информации, то вопрос с правильным применением презервативов остается открытым. Бывали случаи, когда презерватив одевали на голову перед поцелуем, а некоторые даже умудрялись натянуть его на монитор во время посещения сайтов, о которых Вы упоминали. Считаете ли вы это проблемой? Если да, то какие способы решения видите лично Вы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных