Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:54

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

К моему огромному сожалению, этот человек спросил не меня. Поэтому ничем помочь не могу.

Ну, вообще-то, он спросил всех.. Ну если, вы имеете ввиду вас лично, то об этом просил я... Ну да ладно.. Думаю, ваш ответ от этого не измениться...
Можно еще вопросик? Зачем нужна мнимая единица (i)? Ведь ее как таковой не существует, можно свободно обойтись без нее...

#22
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:03

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Крутая тема.
Я хотела бы узнать, сколько лет я проживу и еще меня волнует вопрос, действительно ли американцы высаживались на луне или это найопка.

<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуй, моя дорогая Ммммм!
Хотелось бы ответить точно на твой вопрос сколько ты проживешь, но я к сожалению не гадалка. Я отвечу тебе, что ты проживешь ровно 90 лет. Может быть я и не прав, а ты стоишь на оконном карнизе, собираясь прыгнуть, но все равно, услышав данную информацию из моих уст, твой мозг может несознательно её запомнить, и ровно в 90 лет ты скончаешься.
Насчет американцев на луне. Всеми уже доказано, и давно замечено, что флаг на съемке с луну развивался на ветру, что противоречит отсутствию атмосферы. Мнимая высадка американцев на луну, была просто ответом на запуск Россией Гагарина в космос. Есть версия, что американцы действительно высадились, но что-то пошло не так, и поэтому данный фильм про высадку пришлось записывать на студии в Голливуде.

Добавлено ([mergetime]1134061386[/mergetime]):

Вопрос.....
Как вывести форум из кризиса? Считаете ли Вы, что таковой наблюдается?

<{POST_SNAPBACK}>

На форуме действительно наблюдается кризис. Давеча я провёл социологическое расследование согласно ему не только я считаю, что назрел страшный кризис. А как его вывести из кризиса? Я считаю, что его можно из него вывести путем вторичной рекламы данного форума на стенах института. Перед этим следует удалить все старые темы, или хотябы спрятать, чтобы новички создавали новые.

#23
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:10

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Короче нужен вайп и реклама...

<{POST_SNAPBACK}>

))
Чёрт ) Думал что-то ещё можно придумать )

#24
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:15

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Уважаемый Суперчеловек.

Сколько потребуется рабочих каждой из представленных на Земле национальностей для выполнения процедуры вкручивания 40-ка вольтовой лампочки (Гост 24856) в отверстие для нее (Гост 24857)?
Какие процедуры должны быть выполнены необходимым числом рабочих для успешного вкручивания лампочки?
И с какими объективными проблемами они могут столкнуться и каковы способы их решения?

Ждем вашего мудрого ответа.Знатоки элитарного клуба Че?Хде?Почем?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю, что будет достаточно одного рабочего от каждой национальности. Для успешного вкручивания лампочки каждый первый рабочий должен будет не забыть включить рубильник, перед тем, как каждый второй будет вкручивать лампочку. Также под местом расположения лампочки должен быть постоянный приток воды. После того как каждый второй, вкручивая лампочку погибнет от разряда тока, процедуру следует повторить. И так до тех пор пока не останется последняя пара. Последний "первый" рабочий должен выключить рубильник, чтобы "второй" успешно вкрутил лампочку, пока "первый" держит табуретку.
Единственная объективная проблема: куда девать трупы использованных рабочих. Метод решения: если трупы кремировать то место для их храения потребуется существенно меньше.

Добавлено ([mergetime]1134062155[/mergetime]):

вопрос...
а нах...я... не тема а просто а на..уя все...

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ конечно есть, и довольно однозначный. "На @уя всё?" А чтобы было.
Извините, но какой вопрос такой ответ.

#25
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:16

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
А теперь вопросы от меня

Всеми уже доказано, и давно замечено, что флаг на съемке с луну развивался на ветру, что противоречит отсутствию атмосферы.

Кем "всеми" ? Может ли флаг трястись без атмосферы?

#26
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:19

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Это опять Камушкин. Я Вам еще не надоел?
Скажите, уважаемый Сверхчебурек, судя по Вашим словам, Вы верите в "сарафанное радио" и "письма счастья" - нечто вроде "расскажи 5 своим друзьям о презервативах и ты не станешь папой в ближайший год". Если не брать в расчет крайнюю сомнительность этого способа передачи информации, то вопрос с правильным применением презервативов остается открытым. Бывали случаи, когда презерватив одевали на голову перед поцелуем, а некоторые даже умудрялись натянуть его на монитор во время посещения сайтов, о которых Вы упоминали. Считаете ли вы это проблемой? Если да, то какие способы решения видите лично Вы?

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой Пися!
Благодаря тем людям, которые так поступают с презервативами у нас всё же не такой высокий уровень вымирания нации, то есть, благодаря им у нас в стране пока рождаются дети. Так что я считаю это не проблемой, а маной небесной, и решать её никак не надо.

#27
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:21

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Думаю, что будет достаточно одного рабочего от каждой национальности. Для успешного вкручивания лампочки каждый первый рабочий должен будет не забыть включить рубильник, перед тем, как каждый второй будет вкручивать лампочку. Также под местом расположения лампочки должен быть постоянный приток воды. После того как каждый второй, вкручивая лампочку погибнет от разряда тока, процедуру следует повторить. И так до тех пор пока не останется последняя пара. Последний "первый" рабочий должен выключить рубильник, чтобы "второй" успешно вкрутил лампочку, пока "первый" держит табуретку.
Единственная объективная проблема: куда девать трупы использованных рабочих. Метод решения: если трупы кремировать то место для их храения потребуется существенно меньше.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый Суперчеловек.

Предложенный вами способ имел колоссальный резонанс в стенах нашего клуба.Но у нас снова возникли некоторые вопросы.
Может ли данный способ,примененный к китайцам,расцениваться,как работающая модель вечного двигателя, если учитывать восполнение потерь за счет рождаемости?
Как вы расцениваете шансы вашего метода на решение проблемы перенаселения Земли?

Знатоки Че?Хде?Почем?

#28
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:23

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Можно еще вопросик? Зачем нужна мнимая единица (i)? Ведь ее как таковой не существует, можно свободно обойтись без нее...

<{POST_SNAPBACK}>

Мнимая единица, которая не используется нами повсеместно является лишь доказательством плохой, недостаточной и убыточной работы нашего мозга. Дорогой Кей_с, большое количество инопланетных захватчиков уже мыслит в пятимерном пространстве, а мы только сравнительно недавно начали узнавать, что такое мнимая единица. Следовательно, она нужна для того, чтобы мозг человека совершенствовался.

#29
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Дорогой Пися!
Благодаря тем людям, которые так поступают с презервативами у нас всё же не такой высокий уровень вымирания нации, то есть, благодаря им у нас в стране пока рождаются дети. Так что я считаю это не проблемой, а маной небесной, и решать её никак не надо.

И снова я, ваш большой поклонник
Я правильно понимаю, уважаемый Суперчебурек, что Вы сами используйте презервативы так, как я описал, и советуете другим делать также? Но ведь с одной стороны это действительно способствует росту рождаемости, а с другой приводит к тому, что дети рождаются, в основном, у дураков. А дураки обычно рожают и воспитывают других дураков. Ответьте, почему Вы выступаете за дебилизацию нации?

#30
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:25

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Абсолютное зло? Ну это легкий вопрос совсем. В данном случае, я считаю, что абсолютное зло, это полное отсутствие какого-бы ни было добра. Ответил полностью?

Нет, не ответил вообще.
Что такое добро в таком случае? Отсутствие зла? Хе-хе-хе... игра слов.
Что есть абсолютное зло без такого термина как "добро".?

#31
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:28

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

А теперь вопросы от меня
Кем "всеми" ? Может ли флаг трястись без атмосферы?

<{POST_SNAPBACK}>

Кем "всеми"? Уважаемый, просматривая данные кадры, я самолично видел как флаг колышется. Ну если я для вас не авторитет, то чтож.. мне Вас жаль.
Может ли флаг трястись без атмосферы? Я думаю, что не может. Под действием пусть и ничтожной, лунной гравитации флаг просто повиснет. И тем более в то время на луне никаких катаклизмов замечено не было, а если бы были замечены, то американцы бы просто побоялись высаживаться.

#32
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:33

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Уважаемый Суперчеловек.

Предложенный вами способ имел колоссальный резонанс в стенах нашего клуба.Но у нас снова возникли некоторые вопросы.
Может ли данный способ,примененный к китайцам,расцениваться,как работающая модель вечного двигателя, если учитывать восполнение потерь за счет рождаемости?
Как вы расцениваете шансы вашего метода на решение проблемы перенаселения Земли?

Знатоки Че?Хде?Почем?

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы решить проблемы перенаселения Земли, то придется данным методом вкручивать лампочки на эйфелевой башне, при этом рабочих понадобится больше, за счет потерь из-за так называемого "высотного фактора"
Использование данного метода, как вечного двигателя не получится к сожалению. Энергии потраченной на использование+утилизацию одного китайца будет требоваться гораздо больше, чем данный китаец её будет выделять

#33
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:35

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Ну если я для вас не авторитет, то чтож

Да, не авторитет...

Я думаю, что не может.

Вот именно поэтому и не авторитет.

З.Ы. На досуге подумай, будет ли колебаться обычный маятник в безвоздушном пространстве, если его качнуть.

#34
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 21:44

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

И снова я, ваш большой поклонник
Я правильно понимаю, уважаемый Суперчебурек, что Вы сами используйте презервативы так, как я описал, и советуете другим делать также? Но ведь с одной стороны это действительно способствует росту рождаемости, а с другой приводит к тому, что дети рождаются, в основном, у дураков. А дураки обычно рожают и воспитывают других дураков. Ответьте, почему Вы выступаете за дебилизацию нации?

<{POST_SNAPBACK}>

Данным методом я сам презервативы не использую. К счастью я первый из тех счастливчиков, которые успели лицезреть рекламу. А на счет дураков, я хочу вам сказать, что еще издревле, как только появилась Русь, эта проблема существовала. Может быть вы слышали "Две на Руси проблемы: дураки и дороги"? Ну так вот, периодически наше правительство всё-таки вывешивает рекламу презервативов, по-моему через поколение. Благодаря этому наши дураки разбавляются умнымии людьми.

Добавлено ([mergetime]1134063882[/mergetime]):

Нет, не ответил вообще.
Что такое добро в таком случае? Отсутствие зла? Хе-хе-хе... игра слов.
Что есть абсолютное зло без такого термина как "добро".?

<{POST_SNAPBACK}>

на самом деле, мой дорогой друг, разницы между добром и злом нет. Эти понятия субъективны. Для кого-то зло - это добро и наоборот. Абсолютное зло это прекращение жизни во вселенной. Благодаря тому что, все разумные существа вымрут, то понятия добро и зло исчезнут, следовательно, наступит АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО И АБСОЛЮТНОЕ ДОБРО. То есть, когда эти понятия станут едиными.
И.. да.. без добра не существует и зла.

#35
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Данным методом я сам презервативы не использую. К счастью я первый из тех счастливчиков, которые успели лицезреть рекламу. А на счет дураков, я хочу вам сказать, что еще издревле, как только появилась Русь, эта проблема существовала. Может быть вы слышали "Две на Руси проблемы: дураки и дороги"? Ну так вот, периодически наше правительство всё-таки вывешивает рекламу презервативов, по-моему через поколение. Благодаря этому наши дураки разбавляются умнымии людьми.

Дада, с вами опять Пися!
Скажите, дорогой Уберменьш, если дураки существуют издревле, то презервативы, с помощью которых от них предохраняются, изобрели лишь гораздо позже? Также прошу Вас разъяснить мне такой момент: если дураки разбавляются умными с помощью презервативов, то чем и как разбавляются дороги?

#36
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:07

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Мой добрый дружочек Пися!!! Я очень рад, что у меня уже появился фанат! Да, мой друг, ты прав. Презервативы появились гораздо позже. Однако во времена, когда их еще не было существовали целительницы, которые делали специальные настойки на травах, и умные люди их пили. Насчет второго вопроса. Разъясняю. Плохие российские дороги разбавляются хорошими московскими дорогами.

#37
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Уважаемый Убербольш! Объясните, пожалуйста, подробнее, как связаны настойка и умные люди! Особенно учитывая то, что напившись, человек обычно теряет способность к размножению.

#38
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:24

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Уважаемый Убербольш! Объясните, пожалуйста, подробнее, как связаны настойка и умные люди! Особенно учитывая то, что напившись, человек обычно теряет способность к размножению.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вы же сами ответили, дорогой друг! Мало того, что эти настойки загубляли зачатки маленьких Петь, Иванов, Фёдоров уже в организме мужчин, так они были еще и на спирту, и как вы сами сказали

учитывая то, что напившись, человек обычно теряет способность к размножению.

Так что эти люди были действительно умные, раз придумали как не заиметь ребенка без презервативов.
Интересно, дорогой Пися, это единственная тема, которая интересует твой пытливый ум?

#39
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:32

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Уважаемый Уралмаш: дадите денег в долг до следующего года?

#40
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:36

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Уважаемый Уралмаш: дадите денег в долг до следующего года?

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой наш товарищ Червис и Червхед! Вы наверное ошиблись темой. Скорее всего, вам нужна тема "Спросите у Uralmasha"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных