Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Уб, иззните, а почему именно про блондинок ходит столько очаровательных шуток и баек, как вы щщитаете?

#62
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:03

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Хе,а что сказали мудоподы о нашем способе размножения?

<{POST_SNAPBACK}>

Этот мудопод очень позавидовал нашему способу. У них можно размножаться только в одной оптимальной позе, которую они разрабатывали веками, а у нас можно размножаться в огромном количестве поз, и ещё, мудопод удивился, почему наши земные девушки так этого не ценят.

Добавлено ([mergetime]1134072200[/mergetime]):

Уб, иззните, а почему именно про блондинок ходит столько очаровательных шуток и баек, как вы щщитаете?

<{POST_SNAPBACK}>

Шутки про блондинок придумывают сами блондинки. Как говорится "чёрный PR тоже PR". Мужчины во всем мире наслушавшись таких шуток про блондинок, заинтересовываются в них и думают, что если он женится на блондинке, то вся жизнь его последующая будет очень веселой и безоблачной. И что в итоге? Женяться на блондинках и.... ну скажем немного разочаровываются.
А глупыми, на самом деле (извините никого не хотел обидеть) являются брюнетки. Ведь блондинки додумались себя пиарить, а брюнетки - нет.

#63
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:04

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Уб, иззните, а почему именно про блондинок ходит столько очаровательных шуток и баек, как вы щщитаете?

Можно ли считать крашенную болондинку скрытым гением?

#64
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:10

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Можно ли считать крашенную болондинку скрытым гением?

<{POST_SNAPBACK}>

Как я уже писал, брюнетку нельзя считать гением =>крашеную блондику нельзя считать скрытым гением.
Зато крашеную брюнетку можно считать скрытым гением.

#65
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:03

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Добрый вечер мои дорогие друзья и поклонники, вот, пытался разобрать сегодняшнюю корреспонденцию, но не получилось. Её просто нет. Неужели вы и правда хотите обидеть бедного слепого старика, не присылая мне свои насущные вопросы?

#66
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:05

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
правда ли от курения может возникнуть целюлит?

#67
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:06

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
кому на руси жить хорошо? что делать? кто виноват?

#68
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:14

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Вопрос. Основные законы диалектики?

#69
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:23

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

правда ли от курения может возникнуть целюлит?

<{POST_SNAPBACK}>

Сдравствуй, моя дорогая Секс Симвал.
Меня очень обрадовало, что тебя заинтересовал столь важный и очень актуальный в наше время аопрос!
НЕ знаю, к сожалению ли или к счастью, но эта тенденция явно прослеживается среди наших любимых и глубокоуважаемых девушек. Я предполагаю, что вас заинтересует вопрос:"Почему это происходит?". И я могу на него тебе ответить!
Сейчас налицо тенденция молодых людей мужского пола к резкому снижению употребления табака. Иными словами, парни бросают курить. Но так как у них может произойти рецидив, и они снова начнут, они чтобы не искушать судьбу стараются находить себе некурящих девушек. Соответсвенно многие курящие теперь стоят и нервно курят в сторонке. Вскоре парни совершенно начинают не обращать на них никакого внимания, и девушки впадают в депрессию и перестают за собой следить, обрастая дряблыми мышцами и толстым слоем жира.
Второй вариант - у людей после курева сокращается объем легких, и им становится трудно совершать ежедневные пробежки. И какой в данном случае эффект? Да такой же как и в первом варианте "обрастают дряблыми мышцами и толстым слоем жира"

#70
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:30

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Как звучит хлопок одной ладонью?

#71
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:34

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

кому на руси жить хорошо?
что делать?
кто виноват?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет Дафи!
Ах ты маленький негодник...! Тебе небось мама недавно принесла Чернышевского? И ты его конечно же сразу решил прочитать. молодец. Мне очень нравится современная молодежь интересующаяся столь филосовскими вопросами.
Итак, если же ты всё-таки решил не искать тупо ответы на вопросы в тексте Чернышевского, и как умный мальчик решил спросить авторитетного мнения у твоего доброго друга, попытаюсь тебе ответить!
Кому на Руси жить хорошо? Ну это совсем легкий вопрос! На Руси жить хорошо только таким же как я умным людям. Ну а что?! Живешь себе, отвечаешь на умные вопросы... Кормят тебя опять же три раза в день... На полном государственном обеспечении... Живи да радуйся.
Что делать? Предлагаю тебе сделать модель танка Т-90 из пластиковых бутылок и завоевать весь мир. Альтернатива: сделай так, чтобы бедный измученный Fed больше никогда не видел на наших дорогах мигалки. И ты руки займешь, и ему жить хорошо станет.
Кто виноват? Виновата, конечно же , твоя мама. Если бы она не принесла тебе Чернышевского, сейчас бы не парился.

#72
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:34

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Ubermensh, я конечно не согласна ну ладно еще вопрос, у тебя во время оргазма головные боли бывают?

#73
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:35

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Почему тебе так мало к репе прибавили за ету тему?

#74
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:35

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Вопрос.
Основные законы диалектики?

<{POST_SNAPBACK}>

Мой дорогой Вампиренок! Сколько не пытался, не смог разобрать вашего вопроса. Что именно вы хотите сотворить с основными законами диалектики?

#75
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:45

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Как звучит хлопок одной ладонью?

<{POST_SNAPBACK}>

Ой! А вы, я смотрю, огромная проказница!!!
Пытаетесь узнать как звучит хлопок одной ладонью?
Я уверен, что вы его миллион раз слышали! Только вспомните, когда вам было одиннадцать лет, вы пришли домой вместо положенных одиннадцати часов вечера в пол пятого утра, и что, неужели вы не запомнили, как звучит хлопок одной ладонью вашей мамы или вашего папы? Скорее всего запомнили.

Добавлено ([mergetime]1134157511[/mergetime]):

Ubermensh, я конечно не согласна ну ладно

еще вопрос, у тебя во время оргазма головные боли бывают?

<{POST_SNAPBACK}>

Возьму на себя смелость исправить ваш оргазм... ой извините, конечно же ваш вопрос.
А могут ли появится головные боли во время оргазма?
Однозначно могут, если у девушки плохая смазка, а у парня супервозбудимость верхней части пениса.

#76
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:48

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Ubermensh, когда лучше делать эпиляцию?

#77
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:51

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Почему тебе так мало к репе прибавили за ету тему?

<{POST_SNAPBACK}>

Видите ли, мой добрый друг, многие люди на форуме не привыкли к скучным и очень умным темам вроде этой, а многие просто бояться получить реальные ответы на свои вопросы, ведь эти вопросы являются их смыслом жизни, и этот смысл может быть просто утерян для них! Также люди этого типа считают, что повышение моего авторитета может повлечь за собой "культ одного сверхЧеловека" и смену власти на форуме. А это конечно же неприемлемо с их точки зрения. Ну что же, остается им только посочувствовать.

#78
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:56

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ubermensh, когда лучше делать эпиляцию?

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогая Симвал!
Это зависит от пола человека, который её хочет сделать. Если это будет мужчина, то эпиляцию ему лучше всего сделать, когда власть над миром захватят пидерасты или коммунисты, что в принципе одно и тоже.
С девушками же совсем другая история. Для нахождения нужно времени девушке следует провести ногой, или другой эпилируемой частью тела по лицу небреющегося 3 дня юноши. Если следы останутся у девушки на коже, то ей можно с эпиляцией не торопиться, ну а если на мужской, то это тот самый момент, когда уже ВСЁ. Пора.

#79
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:57

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Где находится Бобруйск?

#80
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:00

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
что лучше депиляция или эпиляция???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных