Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Дорогой наш товарищ Червис и Червхед! Вы наверное ошиблись темой. Скорее всего, вам нужна тема [http://www.uralmash.ru/eng/win/mail/1/','400','410']"Спросите у Уралмаша"[/url]

<{POST_SNAPBACK}>

там я уже спрашивал. Мне вежливо сказали, что "мы рассмотрим ваш запрос". Иными словами "идите вы на х.. с вашей просьбой".

вот обращаюсь к вам, Уралм...Уберменьш.

#42
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Думали, что я про Вас забыл?
Дорогой Супервошь, так ведь если умные люди пили настойку и не размножались, то это означает, что размножались только дураки. И рождались только дураки! Неужели Вы пытаетесь подвести историческую базу под дебилизцию населения нашей страны?! Я начинаю подзревать, что Вы хотите сделать всех дебилами, чтобы самому выгодно выделяться на их фоне. Как говориться, "в стране слепых и одногазый будет королем". Я раскрыл Ваш замысел?
И отвечаю на Ваш вопрос, хотя это и лишнее - на вопросы должны отвечать Вы. Да, мой пытливый ум очень интересует Ваше пособничество вырождению русского народа, хотя это и не единственный вопрос.

#43
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:44

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Уважаемый Червис и Червхед! К сожалению, моя работа ответчиком в колонке "Ubermensh отвечает!" пока не приносит мне доходов и является для вас и других моих поклонников (Пися, это я про вас!) полностью бесплатной, то есть freeware. Вот когда моя колонка перейдет на платный отдел и мне в карман будут отчисления, я вам с удовольствием дам ссуду на год. А пока - извините не могу. Самому есть нечего.

#44
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Изображение

УваДЖАемый, а вы ответите?

#45
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:52

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Думали, что я про Вас забыл?
Дорогой Супервошь, так ведь если умные люди пили настойку и не размножались, то это означает, что размножались только дураки. И рождались только дураки! Неужели Вы пытаетесь подвести историческую базу под дебилизцию населения нашей страны?! Я начинаю подзревать, что Вы хотите сделать всех дебилами, чтобы самому выгодно выделяться на их фоне. Как говориться, "в стране слепых и одногазый будет королем". Я раскрыл Ваш замысел?
И отвечаю на Ваш вопрос, хотя это и лишнее - на вопросы должны отвечать Вы. Да, мой пытливый ум очень интересует Ваше пособничество вырождению русского народа, хотя это и не единственный вопрос.

<{POST_SNAPBACK}>

К моему и вашему счастью, умные люди, корпевшие над учебниками, вместо того, чтобы рубить дрова или носить воду, постепенно слабели, а целительницы с каждым годом становились всё сильнее и сильнее, в конечном счете большинство умных людей уже не могли забрать у них настойку. Поэтому долгое время на Руси стали появляться потомки умных людей. Пока не изобрели презервативы. Ну а дальше, мой дорогой друг, вы уже сами знаете.
Пися, я понял вас очень заботит моё пособничество вырождению русского народа. Я не пособник. Вот доказательство:
С полной ответсвенностью заявляю и прошу: дорогие умные люди, если вы увидите дурака, неправильно пользующего презервативами, объясните ему что да как.

#46
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 22:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пися Камушкин! Снова на арене!
Еще один вопрос, уважаемый Маломощь: почему Вы так часто противоречите сами себе, когда отвечаете на мои вопросы? Неужели Ваша точка зрения так бысто меняется?

#47
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:02

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Пися Камушкин! Снова на арене!
Еще один вопрос, уважаемый Маломощь: почему Вы так часто противоречите сами себе, когда отвечаете на мои вопросы? Неужели Ваша точка зрения так бысто меняется?

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой Пися. Во мне буйствуют две совершенно разные личности. Одна мне говорит, что пока в моей психбольнице не закончился ужин, надо идти поесть, а вторая говорит :" сиди и отвечай на вопросы!". Вот так вот и живу. Да и вообще дорогой Пися, от вас приходит так много корреспонденции, что я уже совершенно запутался и мой небольшой мозг начал выдавать противоречия.

#48
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Дорогой Пися. Во мне буйствуют две совершенно разные личности. Одна мне говорит, что пока в моей психбольнице не закончился ужин, надо идти поесть, а вторая говорит :" сиди и отвечай на вопросы!". Вот так вот и живу. Да и вообще дорогой Пися, от вас приходит так много корреспонденции, что я уже совершенно запутался и мой небольшой мозг начал выдавать противоречия.

Простите меня, дорогой Мегамолл! Надеюсь, что Ваше лечение пройдет успешно и Вам наконец-то пересадят новые, хорошие мозги, вместо той херни, которой вы сейчас пытаетесь думать. Буду ждать с нетерпением.
С уважением, Пися Камушкин

#49
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:07

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Уважаемый Сверхчеловек. Последняя надежда на вас! Я надеюсь вас не сильно затруднит моя просьба... Расскажите пожалуйста о структуре EVT файлов... И еще одна мааааааленькая просьба... Есть ли утилита конвертирующая сии файлы в excel??? Спасибо огромное в любом случае:)

#50
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:12

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Что нам делать с мигалками на дорогах?(я имею ввиду не те,что на скорых,пожарных... и т.д,а мигалки депутатов и просто богатых людей)

#51
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:17

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Уважаемый Сверхчеловек. Последняя надежда на вас!
Я надеюсь вас не сильно затруднит моя просьба... Расскажите пожалуйста о структуре EVT файлов...
И еще одна мааааааленькая просьба... Есть ли утилита конвертирующая сии файлы в excel???

Спасибо огромное в любом случае:)

<{POST_SNAPBACK}>

З.Ы. Товарищи профессиональные вопросы данного типа, очень трудны для моего понимания, у меня может начаться невроз и я могу погибнуть. Вы же не хотите потерять вашего Сверхчеловека?



#52
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:20

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
ПочЕтал фсе... Пися Камушкин и Ультрамощь жгут нипадецки:) ЗачОт им и агромный Респект!!!!!!!!!!!

#53
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:20

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Отвечу за Юберменша, эти уроды просто бесят - так и хочется сказать - на пупок нажми, казел. Самое противное - это квакалка, ненавижу. А еще эти уроды по тротуарам ездят. Не обращать внимания имхо единственное решение, не пускать на тротуары, не пропускать вперед.

#54
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:25

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Что нам делать с мигалками на дорогах?(я имею ввиду не те,что на скорых,пожарных... и т.д,а мигалки депутатов и просто богатых людей)

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый FED!
Предлагаю вам просто забивать на эти мигалки, но если они всё же вас так чем-то раздражают, то вот что вы можете сделать: накопите себе на спутник-шпион с функцией направления тонкого пучка огромной энергии, и вы сможете запросто выследить настолько ненавистные вам мигалки, путем анализа поверхности всех проезжающих машин, на наличие источника света, и жахнуть по ним лазерным оружием. Иного пути уничтожения мигалок я не вижу.

#55
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:32

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Маленький падонАк, оторвавший голову кукле.
Извините меня пожалуйста о Великий СуперМощь...

А можно еще один вопрос?
В летнюю пору, это когда жарко и парко, особи женского пола ходят по улицам выставивши нижнее белье из под брюк например (ну понятно, что не таким образом, как черные братья из гетто:) ) или еще чего... Так вот этот вопрос меня уже давно мучает... А зачем?
Как вы считаете?

#56
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:34

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Меня мигалки не особо раздражают ибо передвигаюсь обычно пешкадрапом.Просто иногда бывает забавно посмотреть на их понты. След вопрос: Какой вы представляете себе инопланетную жизнь?

#57
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:43

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Маленький падонАк, оторвавший голову кукле.
Извините меня пожалуйста о Великий СуперМощь...

А можно еще один вопрос?
В летнюю пору, это когда жарко и парко, особи женского пола ходят  по улицам выставивши нижнее белье из под брюк например (ну понятно, что не таким образом, как черные братья из гетто:) ) или еще чего... Так вот этот вопрос меня уже давно мучает... А зачем?
Как вы считаете?

<{POST_SNAPBACK}>

Данная процедура показа нижнего белья была придумана (сейчас вы возможно удивитесь!!!) для мужиков. Видители среди женского сообщества прошёл слух, что мужчинам небезразличен цвет их трусиков. Согласно этому мнению, существуют мужчины "красноёбы", "зеленофилы", "синелюбы" и др. Таким образом девушки пытаются подобрать себе идеального любовника, даже и не подозревая, что мужикам главное не цвет трусиков, а их содержание.

#58
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:49

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

След вопрос:
Какой вы представляете себе инопланетную жизнь?

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой читатель!
Инопланетная жизнь на самом деле очень разнообразная и зависит от того, на какой планете предметы исследования живут. Я вчера общался с мудоподом из системы Альфа - Центавра. Очень интересный... ежик. Он кстати даже совсем не зеленый. Просто огромный ежик. Самое интересное, что я у него узнал, это был способ их размножения. Оказывается, чтобы просто два мудопода совокупились нужна просто офигительная, прям таки аццкая процедура. Она меня настолько испугала и удивила, что я даже боюсь вам травмировать психику, рассказывая, как ЭТО происходит.

#59
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:51

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Вот вот... УльтраИнтеллект, вы - Бох. А знаете, я тут усилиями своего мозга, пришел к выводу, что если бы эти самые особи вообще отказались от данного атрибута туалета, то им бы не пришлосьзаморачиваться по поводу каких-то завлекающих маневров.

#60
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 23:54

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Хе,а что сказали мудоподы о нашем способе размножения?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных