Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:07

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
следующие вопросы из популярных песен. требуется знание англицкого. отвечать лучше по-русски How does it feel to treat me like you do? Why is the bedroom so cold? are you such a dreamer to put the world to right? what the hell am I doing here? Will nature make a man of me yet?

#82
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:08

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Где находится Бобруйск?

<{POST_SNAPBACK}>

Fed, а вам собственно зачем? Что, послали? Сочувствую. Меня тоже туда часто в командировки посылали.
Ну если вас это действительно интересует, то Бобруйск находится там, где вас нет. Может это и парадоксально звучит, но оно так и есть. Единственный способ для вас попасть в бобруйск, к сожалению, только выпить много напитков, содержащих небызызвестную формулу путешествия в Бобруйск, собсно формулу H2SO4. Ну а если вы не собираетесь туда путешествовать, а просто интересуетесь, где он находится отвечаю. Вы сейчас где находитесь? Дома? Ну так вот. Это не Бобруйск. Бобруйск - это всё, что не дома.

#83
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:15

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

что лучше депиляция или эпиляция???

<{POST_SNAPBACK}>

Меня очень обрадовал ваш вопрос, так как я очень давно знаю на него ответ. Он закрался ко мне глубоко в подкорковые части мозга и только что вылез оттуда. Мне однажды пришлось столкнуться с эпиляцией. Да да! Вы не ослышались! Видите ли ,эпиляция применяется когда очень любопытным врачам не удается дотянуться допустим до вашей лысины через большой слой волос. То есть это чисто вынужденная процедура, без которой вас не смогут вылечить.
А депиляция - это всего лишь косметическое удаление. А так как я не хочу, чтобы вы чем то таким борлели, чтобы вас брили врачи, то депиляция стопроцентно лучше!

#84
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:17

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Ubermensh,вот и я так думаю вот еще я мучаюсь над вопросом как часто и где лучше , в плане дома или у космитолога делать детоксикацию??

#85
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
герр уберзольдаттен, где есть нам отметить нофффий год? а также почем нынче страусиный яйтса?

Добавлено ([mergetime]1134159728[/mergetime]):
А "пися камушкин" это несолидно... лучше уж - "хер скалистый"

#86
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:32

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

следующие вопросы из популярных песен. требуется знание англицкого. отвечать лучше по-русски
How does it feel to treat me like you do?
Why is the bedroom so cold?
are you such a dreamer
to put the world to right?
what the hell am I doing here?
Will nature make a man of me yet?

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых хочу выразить огромнейшую благодарность своей учительнице по англицкому.. Елена Джавоншировна thx u!
Итак начнем.
How does it feel to treat me like you do? (Как тебе, рассматривать меня, как это делаешь ты?) Не знаю, мне очень нравится тебя рассматривать. Даже не столько тебя, сколько твои сообщения. Видители у меня мозг устроен так, что я либо всматриваюсь в монитор, либо думаю. Так, что когда я "тебя рассматриваю" я освобождаюсь от своих умных и очень полезных мыслей.
Why is the bedroom so cold? (Почему ванная комната такая холодная?) Fed, а зачем же ты, нехороший такой человек поставил в ванную свой холодильник ЗИЛ? Неужели на кухне места не хватало? Хотя я тебя понимаю. Всё рядом. руки помыл, тут же и поел, и опять же после еды далеко не надо ходить умываться, да и труппы в ванной теперь не протухают. Я наверное себе также сделаю.
are you such a dreamer to put the world to right? (Ты такой мечтатель, чтобы повернуть мир в правильное русло?) Да, я такой... :red_smile: И эта тема первая веха на моем нелегком пути.
what the hell am I doing here? (что, чет возьми, я здесь делаю?) Fed, по моему на данном этапе ты общаешься с самым могущественным человеком форума, у которого есть ответы на все ваши насущные вопросы (опять же повторюсь, кроме профессиональных). Если ты еще не понял, что ты здесь делаешь, то, ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???
Will nature make a man of me yet? (сможет ли природа зделать из меня человека?) Да, Fed сможет. Скажу дальше больше: из обезьяны сделала, и из тебя сможет сделать!
Хух. Отстрелялся.

#87
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:38

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Что?Где?Когда? Кто подставил кролика Роджера? И напоследок... Вы все еще кипятите?

#88
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:38

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Fed , а зачем же ты, нехороший такой человек поставил в ванную свой холодильник ЗИЛ? Неужели на кухне места не хватало?

Да, Fed  сможет.

Fed , по моему на данном этапе ты общаешься с самым могущественным человеком форума, у которого есть ответы на все ваши насущные вопросы (опять же повторюсь, кроме профессиональных)


А я то тут причем???? :huh:

#89
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:41

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ubermensh,вот и я так думаю
вот еще я мучаюсь над вопросом как часто и где лучше , в плане дома или у космитолога делать детоксикацию??

<{POST_SNAPBACK}>

Детоксикацию организма лучше всего провродить дома. По себе знаю, сам много раз проводил. Для этого не нужно ничего сверхординарного и дорогостоящего. Может быть вы удивитесь, но вам понадобится лишь литровая кружка (как вариант банка), небольшой пузырёк марганцовочки, купенный в близлежащей аптеке за примерно 15 денег, и всего лишь литр воды. Но однако и тут нужна сноровка и смекалка. Смекалка пригодится чтобы выбрать способ залива раствора, а сноровка, чтобы добежать до раковины, унитаза, ванны, окна и т.д. (возможно придется пробежаться всего к одному из этих пунктов, а возможно и ко всем сразу. Это зависит от смекалки) Раствор можно вливать орально, хотя можно и анально, но в анальном варианте я думаю вам очень не понравится, когда весь влитый анально раствор марганцовки польется оральным путем.
Приятной вам детоксикации!

#90
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:42

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Ubermensh, вообщето это процедура с лицом...

#91
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:45

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

А я то тут причем???? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь мои дорогие друзья Fed и Дафи!
Я даже вам отвечу вне очереди. Видите ли, вы очень похожи друг на друга, и даже если сделать в нике FED семь ошибок, то получится Duffy Duck. Очень странное совпадение. Вот я вас и спутал. Данный ответ был конечно же адрессован, моему дорогому другу Даффи

#92
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:45

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Что делать с лицом утром,после токсикации организма? :beer_mug:

#93
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:56

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

герр уберзольдаттен, где есть нам отметить нофффий год? а также почем нынче страусиный яйтса?

Добавлено ([mergetime]1134159728[/mergetime]):
А "пися камушкин" это несолидно... лучше уж - "хер скалистый"

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой товарищ Зажигательная Смесь!
Как я вижу вы очень интересуетесь, где бы справить Новый Год. Это конечно очень интересный вопрос, но по-моему глупый. Какая разница, где мы (вы) начнем (начнете) справлять Новый Год? Всё равно по настоящему справлять его мы будем уже под елкой. Так зачем заморачиваться? Поедемте сразу в еловый бор! Там хватит места на всех и всем будет весело!
А вот насчет страусиных яиц я вам расценки дать не могу. Видители эта цена варьируется в зависимости от того, вступали ли эти страусы в половой контакт с пингвинами, бежали ли они в тени, или они туда не попали. И вообще считается, что качество страусиных яиц пропорционально количеству выпитой ими газировки под названием Айрн-Брю. И еще, считается, что нормальный размер мужских яичек около 4-5 см в длину и 1.5-2 см в диаметре. Так что я не пойму зачем вам страусинные? Вас же девушки любить перестанут! Так что не заморачивайтесь.

#94
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:58

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
а правда ли что при булимии могут возникнуть прыщи на лице??

#95
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:00

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Все мы знаем,что ученье свет. Но за свет надо платить. Так почему до сих пор не узаконили взятки?

#96
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:10

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Что?Где?Когда?
Кто подставил кролика Роджера?
И напоследок...
Вы все еще кипятите?

<{POST_SNAPBACK}>

Какие у нас сегодня философические вопросы от дикой Женщины Кошки!
Я прям удивляюсь, как с такими вопросами в голове еще жить можно!
Попытаюсь ответить, дабы оградить вас от скоропостижной кончины в результате перенапряга извилин.
Что? Секс. Где? В мульттауне, номер Д-213. Когда? В субботу, то бишь завтра в 21.45.!
Кто подставил кролика Роджера? Я только что подставил. Представьте, приходит кролик Роджер завтра в 21.45 со съемок, уставший, вспотевший а там у него в номере Д-213 Женщина Кошка! Доконает же его!
Вы всё еще кипятите? Девушка, вы в каком веке живете? Не знаю как у вас, а у меня уже давно в ванной стоит современная стиральная машина Brandt последнего поколения. Так, что нет, не кипячу.

Добавлено ([mergetime]1134162600[/mergetime]):

Что делать с лицом утром,после токсикации организма? :beer_mug:

<{POST_SNAPBACK}>

Как уже на много раз проверено, после обширной токсикации организма, с утра вам будет совершенно безразлично, как выглядит на данный момент ваше лицо. Вас будут волновать другие вопросы, кто я?, что вчера было?, отчего в трусах всё чешется и зудит?, как бы эту токсикацию повторить сейчас, но в малых дозах?
Так что, я думаю, что с лицом можно ничего не делать.

#97
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:15

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

а правда ли что при булимии могут возникнуть прыщи на лице??

<{POST_SNAPBACK}>

Это совершенная правда!
Видите ли, при булемии человек имеет избыточный вес, который составляет огромная масса жира. Так как люди у нас на планете живут злые, то они постоянно гнобят и издеваются над больными булимией. Это больных очень раздражает, и они пытаются скрыть избыточный вес карсетами, поясами, супер-пупер-сжимающими колготками. Из курса школьной физики многие знают, что если вещество где-то исчезает, значит оно где-то должно появиться. Вот жир и лезет через единственное незатянутое место - лицо. Там застревая в порах, он образует воспаления, называемые прыщами.

#98
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:15

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
почему повесился йен кертис? куда пропал риччи мэник?

#99
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:17

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Это совершенная правда!
Видите ли, при булемии человек имеет избыточный вес, который составляет огромная масса жира. Так как люди у нас на планете живут злые, то они постоянно гнобят и издеваются над больными булимией. Это больных очень раздражает, и они пытаются скрыть избыточный вес карсетами, поясами, супер-пупер-сжимающими колготками. Из курса школьной физики многие знают, что если вещество где-то исчезает, значит оно где-то должно появиться. Вот жир и лезет через единственное незатянутое место - лицо. Там застревая в порах, он образует воспаления, называемые прыщами.

<{POST_SNAPBACK}>



все это коенчно смешно но твои ответы все причем неверные закрываем тему..

#100
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:25

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

все это коенчно смешно но твои ответы все причем неверные закрываем тему..

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогая СексСимвал! По моему не вам судить верные это ответы или нет. Если вам не нравится эта тема, прошу вас больше сюда не заходить. Предвидя такой поворот событий, я создал опрос,. На данный момент он показывает, что большинству эта тема нравится и совершенно нескучна. Так что подумайте, стоит ли удалять и закрывать её. Ответа ни в коем случае не пишите, здесь писать ответы - моя работа. И впредь, я не потерплю, когда в моей теме кто-то кроме меня будет размышлять, что хорошо, а что плохо.
ПЫ. СЫ. Дорогие мои поклонники, я конечно понимаю, что вы ждете ответов на свои вопросы, но к сожалению я очень утомился. Мой мозг закипает. Так что прошу подождать ответов на интересующие вас вопросы до завтра.
С уважением ваш Ubermensh (он же юберзольдат, он же мегамощь, он же супермен, он же мегаинтеллект.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных