Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Когда будет конец света??


23 декабря 2012 года

#182
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:37

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

23 декабря 2012 года

<{POST_SNAPBACK}>


А что конкретно произойдёт?
Откукда Кранты придут? :lightbulb:
:laugh:

#183
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Не знаю, может кто уже и спрашивал...


На эти вопросы, боюсь более полно ответят наши добрые друзия Герцен и Чернышевский...

Откукда Кранты придут?


Откуда бы не пришли - произойдет это так неожиданно, что спрятаться никто не успеет :laugh:
П.С. Да простит меня Убби за вмешательство в его неприкосновеннейшую тему :47_47:

#184
Отправлено 05 Январь 2006 - 23:57

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
да... твой бредогенератор хорошо работает! молоток!! respect! nfr lth;fnm! :thumb: вопрос: ты когда ... (плохой мальчик) в АСЮ выйдешь? :mad:

#185
Отправлено 08 Январь 2006 - 05:31

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
никто ниче не видел :blush:

#186
Отправлено 08 Январь 2006 - 10:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в черном ящике х..й, завернутый в бантик.. а так будь ближе ;)

#187
Отправлено 12 Январь 2006 - 16:50

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Вчера ночью посмотрела фильм под названием "давно уБерший". Надеюсь, Уберменьш не будет отрицать, что это он сыграл главного героя : (причесочку изменил даже чтоб никто не догадалси)

Прикрепленные изображения

  • joeabsolom.gif


#188
Отправлено 12 Январь 2006 - 18:33

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Уважаемый! У меня к Вам вопрос: "Как вы относитесь к миграции пингвинов в зимний период?"

#189
Отправлено 14 Январь 2006 - 20:57

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

Вчера ночью посмотрела фильм под названием "давно уБерший". Надеюсь, Уберменьш не будет отрицать, что это он сыграл главного героя :


Мммм, класс!!! Убер дай афтограф!!!!!! :rolleyes:

#190
Отправлено 31 Январь 2006 - 14:23

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Ой ну нафлудили тут без меня, аж сердце кровью обливается! :megalol: Кстати, всем привет! Вот я и вернулся к вам. Немного уставший, но всё такой же великий и могучий Ubermensh. Поделюсь тут своими ощущениями по поводу своей первой сессии :blink: Думал будет намного геморнее... Весь январь у меня были сплошные каникулы, подготовки "0". Ну если не считать тот багаж знаний, которые я получал в течении всего семестра. А так, вообщето, вечером перед экзаменом садился, печатал шпоры, и на следующий день шёл сдавать. В итоге всё сдал на хорошо. Наверное мог бы и лучше, но было просто ЛЕНЬ :dry: Ну вот так вот... В общем на форум я опять вернулся, жду свежих интересных и очень умных и познавательных вопросов :biggrin:

#191
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:23

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
Ubermensh, почему тебе лень сдавать экзамены лучше чем на "хорошо"? :mrgreen:

#192
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:42

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Дорогая Котёнок! Конечно это очень трудно объяснить, почему человеку лень и можно отмазаться: "Просто лень, да и всё!". Но такие глупые детские отмазки я ой как жутко не люблю. Поэтому придумаю что-нибудь интересное. Лень мнее было сидеть и готовиться по многим причинам. Первая причина моей лени - это не привычка к чему либо вообще готовиться, я очень люблю спонтанность и импровизацию. Вторая причина - это знание того, что как бы я ни готовился, я всё забуду уже на следующий же день, это стопроцентною Ну ты же сама понимаешь, что "сизифов труд" никакого стремления вызвать не может. третья причина и самая осовная наверное - я подсел на онлайновую игрушку Lineage II во время сесси, и до сих пор а ней сижу, поэтому мое обращение ко всем: СПАСИТЕ кто-нибудь меня от этой тянущей вниз паутины. П.С. Я конечно волевой человек и могу см бросить в неё играть хоть сейчас, но это по-моему неинтересно и очень просто. Надеюсь я ответи исчерпывающе на твои вопросы? <= это риторический воопрос

#193
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:45

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Убермеш,вопрос такой чё у тебя написано на картинке в подписи?

#194
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:47

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Illuminati - тайное жидомассонское общество :biggrin: Ах да... это анаграмма. Её можно прочитать и перевернув вверх ногами

#195
Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:01

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
в анаграмме - душа?

#196
Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:06

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Нет, я же уже написал. В анаграмме написано Illuminati. Это не переводится. Это название тайного науного общества, в котором состоял я много веков назад.

#197
Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну а причем тут душа-то? или это просто так всё подряд?? а вообще ты ощущаешь свои прошлые жизни? видишь фрагменты?

#198
Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:49

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
М-дяяяя... Ты реально первый человек на форуме, который замучил меня своими нудными вопросами :megalol:
Так держать! :wacko:
Причем душа и Illuminati? Да ни при чём. Они вообще и рядом не стояли. Просто раньше было в подписи про душу и еще чего-то там. Чего-то там удалил, про душу оставил. Потом прочитал книгу про Illuminati. Понравилось. Всунул в подпись анаграмму Illuminati. :blink:

а вообще ты ощущаешь свои прошлые жизни? видишь фрагменты?

Я придерживаюсь мнения, что человек помнит такие моменты на уровне подсознания. Если тебе что-то сильно нравится в этой жизни, то это значит, что и в прошлых жизнях оно тебе нравилось. Фрагментов никаких не вижу. Да, и печатаю я не из психбольницы <= (ну это так , может и такой вопрос у тебя возникнет)

#199
Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:04

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
для всех я всегда в чем-то первый) "Они вообще и рядом не стояли" - вот тут тебе стоит признать ошибку.) и не надо отмаз вроде "стояли" ,а они и стоят.ты сказал в переносном смысле,а я нет.так что играем по компромисным правилам(средним) какое такое подсознание? ты его мозгом чувствуешь? вообще сознание своё как ты ощущаешь?... и ещё вопрос: а если не нравилось,то в подсознании не остаётся... ? если на костро там сожгли или т.п.

#200
Отправлено 28 Февраль 2006 - 20:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а чё, Уберменьш себя исчерпал? давно его что-то не видно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных