Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ubermensh отвечает! Сообщений в теме: 201

Опрос: (соц опрос) Нравится ли вам эта тема? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 00:04

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

А чё сразу в штыки-то?
Думаешь Антониони снимал в своих фильмах неприятных личностей?

А насчет Бондарчука почти угадал)) Только не "Я и Уберменьш", а "Я и Кристофер Уокен"

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Уокен тоже на "У" начинается...
А я не в штыки, просто у меня с мозгами последнее время не всё в порядке. На форуме я какой-то неуравновешенный стал. Противоречивый. Настроение каждые 10-15 минут меняется. Да и злой я стал... Только эта тема меня от нехороших мыслей отвлекает.
Спасибо вам, друзья!
ЗЫ. У меня украли идею... Некто Лев Новоженов создал передачу "Вопрос... еще вопрос." Всё надо прятать тему в подполье и удалять из поисковиков. :ninja:

#142
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 11:30

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ув. Ubermensh, парни у которых есть девушки все так делают, что узнают имена баб с реклам...? или только долба*б Хлеб?

#143
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:22

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Ходят слухи, что от кефира можно опьянеть. Это реально? И сколько нужно выпить?

#144
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:35

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

ув. Ubermensh, парни у которых есть девушки  все так делают, что узнают имена баб с реклам...? или только долба*б Хлеб?

<{POST_SNAPBACK}>

Ув. Симвал.
Это повод, чтобы ты задумалась. Может ты уделяешь Хлебу мало внимания, и он публично показывая свои престрастия пытается тебя задеть? А может ему действительно нравится эта девушка, и он, найдя её, бросит тебя? Если случится второе то опять же возможны два варианта 1)он увидит её вживую, она его, между ними пробежит Искра, и они бдут жить долго и счастливо, а ты накупишь много попкорна со взбитыми сливками и будешь потом наблюдать по телеку со слезами на глазах, как они вместе снимаются в какой-то рекламе, 2)Он её встретит вживую, она его пошлёт нах, и он прибежит к тебе под крылышко, ты его простишь, и вы накупите много попкорна со взбитыми сливками, и будете наблюдать, как эта дура одна со слезами на глазах будет сниматься в рекламе без Хлеба.
Жаль только, что без попкорна никак не обойтись. Даже не знаю почему. Наверное просто мне сейчас очень хочется попкорна со взбитыми сливками.

#145
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:11

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ходят слухи, что от кефира можно опьянеть. Это реально? И сколько нужно выпить?

<{POST_SNAPBACK}>

В кефире содержится вроде около 1% этлового спирта, насколько я помню...
Ну так вот сколько пива тебе нужно, чтобы опъянеть? допустим 4 бутылки... допустим.
Ну так вот. В пиве около 5.0% следовательно спирта тебе нужно (2литра/100%)*5% = 0,1 литра. То есть сто миллилитров.
Соответственно 100 миллилитров спирта содержится в 10 литрах кефира.
"по моему так!"
© Винни - Пух

#146
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
нормально ли то что насчет каждого события в жизни у меня в голове прокурчивается большое количество вариантов развитя и постоянно мне наиболее реальными кажжутся наиболее нереальные как правило сязаные с тем что все сговорились против меня? :sad_smile:

#147
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:48

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

нормально ли то что насчет каждого события в жизни у меня в голове прокурчивается  большое количество вариантов развитя и постоянно мне наиболее реальными кажжутся наиболее нереальные как правило сязаные с тем что  все сговорились против меня?  :sad_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Одно из главных способностей человеческого мозга - это анализировать прошедшие события с возможной ошибкой, и перебирать разные варианты событий от фантастических до почти реальных и наиболее правильных с точки зрения данного индивида. Анализируя прошлые события мозг выкидывает ненужную информацию, оставляя в голове более рациональную и полезную.
А вот то, что тебе наиболее реальными выходами кажутся наиболее фантастические, связанные как правило с тем, что все против тебя сговорились, это ненормально, это шизофрения... :sleep:

#148
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 23:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
отлично, я наделся что ты так скажешь

#149
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:36

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Жду вопросов.

#150
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Когда я закрою зимнюю сессию (эту).

#151
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:40

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Как и где я отмечу Новый год!!!?? :present:

#152
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:40

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Когда я закрою зимнюю сессию (эту).

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда, когда ты наконец перестанешь распиз**йничать, выучишь все умные книжки по умным предметам, и сдашь экзамены.

#153
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:40

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Как и где я отмечу Новый год!!!?? 

блин опередила. я хотел это спросить)
задаю такой же вопрос

#154
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:45

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

блин опередила. я хотел это спросить)
задаю такой же вопрос

<{POST_SNAPBACK}>

:( Ребят вы меня разочаровываете... :(
БАЯН однако, товарищ Зажигательная Смесь уже задавал аналогичный вопрос

#155
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:52

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
когда автобусов маршрута ? 642 пустят как минимум в 2 раза больше??

Добавлено ([mergetime]1135371131[/mergetime]):
и когда отменят эти еб*ные аскп

#156
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:00

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

когда автобусов маршрута ? 642 пустят как минимум в 2 раза больше??

<{POST_SNAPBACK}>

Когда метро сломается, или когда пассажиров станет в три раза больше, или когда каждый автобус разрежут на две одинаковые части, или когда запустят меньшие по размеру автобусы или когда сделают одностороннее движение и все автобусы будут ездить в одну сторону(автобусов не увеличится, но будет казаться, что в одну сторону их едет в два раза больше), или когда нашему мэру придется ездить на работу на 642, или когда ты обновишь автопарк и докупишь пару-тройку десятков автобусов, с условием удвоения маршрута... в общем возможностей много...

#157
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:02

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
сцуко рассмешыл. ща б репу поднял если б не сделал этого чуть раньше сегодня))вернее ужо вчера)))

#158
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:04

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Добавлено ([mergetime]1135371131[/mergetime]):
и когда отменят эти еб*ные аскп

<{POST_SNAPBACK}>

Полагаю, что никогда. Депутаты доказали, что АСКП очень надежная и удобная система, и люди очень радуются при виде АСКП. Всё таки 21 век, люди абажают всё новое и умное и высокотехнологичное! Вставляешь карточку, и "УХ ТЫ!" путь свободен, только подумать... Так что зря напрягаешься! "АСКП - это надежно и удобно и вообще 21 век!" :sleep:
:D :biggrin: :P

#159
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:08

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
хорошо. тогда когда АСКП(АКАБЫ в дальнейшем) перестанут пикать и не пускать пенсионеров когда они по бесплатным карточкам проходят? когда АКАБ модернизируют?

#160
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:17

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
К сожалению, тоже никогда. Такие "сломаные" АКАБы тоже, представь себе, придумало правительство. Ты спросишь "зачем"? Резонный вопрос. Видел ли ты, что происходит после того как не срабатывает карточка? Бедный пенсионер враскорячку, чертыхаясь лезет через турникет. У него соответсвенно поднимается кровяное давление, что, к моему большому сожалению, может привести к леальному исходу. :wilted_rose: :sleep: Опять же надо меньше пенсии платить будет. АСКП в самом начале было совсем не АСКП, а АСКСП расшифровывалось, как Автоматизированная Система Контроля Смертности Пенсионеров.Это потом уже подумали, что такое название будет негуманным. На самом деле всё это очень печально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных