Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В отчаянии ищу Таню... Сообщений в теме: 212

#61
Отправлено 22 Январь 2007 - 18:19

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а как по-твоему она должна была на это реагировать? меня вот удивляет, когда можно легко предвидеть реакцию человека на какой-то определенный поступок, когда человек заранее понимает, что собеседник например слишком высокомерен и "пи...дячку по айсикью" вряд ли оценит - но все равно совершает этот поступок. почему так? на что ты надеялся, что она скажет "ооо, какой ты классный, в жопу мужа, бегу к тебе!!"?

#62
Отправлено 22 Январь 2007 - 18:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня теже проблемы . но только она не замужем. но зато высокомерия в ней тоже хоть отбвавляй. прально что высказал все. я так и не высказал . удержался. но трубку как и эта таня не берет. просто бесит уже. и что еще хуже всего что мне хочется с ней встретится хочется блин позвонить. а это сука....она даже внятно не может сказать мол идика ты мальчик стороной..сука мля..сука. сука.

#63
Отправлено 22 Январь 2007 - 18:32

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
да ладно вам, вот когда мужик себя так ведет, то это вообще пипец, противно ваще. нет бы сказать "не звони мне, тра-ля-ля", а вот эти бесконечные "ммм... я не могу говорить, перезвоню тебе завтра" - "а что, случилось что-то?" - "нет... что ты.... всё в порядке........... пока!". особенно бесит, когда реально по делу звонишь, а молодой человек почему-то в поклонницы записывает сразу. прям, больно надо мне бегать за какими-то дурачками. :mad:

#64
Отправлено 22 Январь 2007 - 18:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
таак. у тебя телефон появился..ты же говорила у тебя его нет)) потеряла иличто-то типа того)..


особенно бесит, когда реально по делу звонишь, а молодой человек почему-то в поклонницы записывает сразу. прям, больно надо мне бегать за какими-то дурачками. :mad:

Просмотр сообщения

а ты чего хотела, даже если тебе на улице улыбается девушка,или там прикурить прость ты уже думаешь. опа понравился. надо бы подрулить если есть желание.надо бы надо бы . а может быть она просто все время лыбится ...просто пазитвная и совсем не тебе и курить очень хочет просто и ей не до чего ...
а тут ты сама звонишь комуто. этож вааще ...вот отсюда и складывается это все. :mad:

#65
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:00

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
у меня есть телефон -домашний(я переехала опять :) )
и мобильный - работа велит)

а ты чего хотела...

адекватного восприятия, как всегда собсно. адекватности, анализа, мыслительного процесса как со стороны противоположного пола, так и "от своих"))))

#66
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:10

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

у меня есть телефон -домашний(я переехала опять :) )
и мобильный - работа велит)

адекватного восприятия, как всегда собсно. адекватности, анализа, мыслительного процесса как со стороны противоположного пола, так и "от своих"))))

Просмотр сообщения


опять качуешь. )



все это было бы очень кстати.

#67
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:11

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Я вообще не уверен что женщина может адекватно мыслить потому что рассуждают прежде всего исходя из своих ощущений а не из фактов, конечно есть исключения, но они все же подтверждают правило

#68
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:26

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
нет, ну ты объясни мне, зачем вы, мужчины, понимая, насколько женщины, как ты говоришь, неадекватны, провоцируете их? ты не ответил на вопрос, какой реакции ты от нее ожидал?

#69
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:51

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
я не провоцировал, но стелиться тоже не хотел, мое не желание понимать ее вызвало протест... вот в чем дело, не могу же я угождать вечно всем и вся во всем, это тогда тряпка называется а не человек

#70
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:58

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ты не ответил на вопрос - какой реакции та от нее ожидал. не провоцировать- не значит "стелиться", и не обязательно угождать, вполне достаточно находить компромисс, например не устраивая "разборки по айсикью"

#71
Отправлено 22 Январь 2007 - 20:14

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Я не ожидал никакой, просто я устал и в тот момент меня мало что другое вообще волновало

#72
Отправлено 23 Январь 2007 - 01:41

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ты просто в своей теме понимкешь, тебе вот девку найти надо было а она может картины пишет!!! может быть она водит тачку в пустне где то щас и ей с мобильника уж точно не до общения по аське, а ты еще считаешь что это ты устал... человек может в больнице ночь провел утешая тех кто пострадал во время взрыва бытового газа потому что они мучались, психологический шок испытал а ты!! эхх ты, товаришь инженер, стыдно... а если не инженер то тем более...

#73
Отправлено 23 Январь 2007 - 12:45

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
она сама себя утешала, только о славе и деньгах думает

#74
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:00

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
на фиг такая Таня нужна?

#75
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:06

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Ну любил же раньше... причем очень сильно... видимо какие то чувства остались

#76
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:09

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
за мужем ведь она. и потом "только о славе и деньгах думает", и потом "высокомерная".

#77
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:41

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
ну ты знаешь сердцу не прикажешь

#78
Отправлено 23 Январь 2007 - 18:20

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я не поддерживаю эту пословицу

#79
Отправлено 23 Январь 2007 - 19:19

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
поддерживай не поддерживай а 5 лет я думал только о ней какая бы она не была

#80
Отправлено 23 Январь 2007 - 21:36

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

она сама себя утешала, только о славе и деньгах думает

Просмотр сообщения

Ты знаешь, я ее знал очень малый промежуток времени (она вскоре уволилась из института), но при общении с ней, я бы не сказал, что она думала о деньгах и славе. За настоящее время сказать не могу, но мне не очень вериться, что она так изменилась..
Может скажем прямо, ты был не в себе, ты не хотел, чтобы тебя трогали, устал, был на нервах.. А тут общение, да, тебя что-то вывело из себя и ты не удержался...
Лично я тебе желаю, все-таки помириться с ней, все же жить в мире лучше, чем расстаться с плохими мыслями о человеке.. И будь поспокойнее, не надо так с людьми (если все же, то что я написал выше оказалось именно так). Она не была виновата в твоей усталости и раздражении. Она просто попала под "горячую руку".
Тем более ты ее так долго искал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных