Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В отчаянии ищу Таню... Сообщений в теме: 212

#81
Отправлено 24 Январь 2007 - 01:40

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
ты знаешь ты прав на все 100%, но помириться я думаю не удасться, она мне не отвечает вообще, просто игнорирует меня... а насчет того чтобы не срываться, ну надо быть в несколько другой классовой принадлежности чтобы позволить себе такое

#82
Отправлено 24 Январь 2007 - 01:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну после всех этих перепетий уже нконец ты фотку то ее выложишь тут или нет????

#83
Отправлено 24 Январь 2007 - 02:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а насчет того чтобы не срываться, ну надо быть в несколько другой классовой принадлежности чтобы позволить себе такое


я в шоке от этих слов...

#84
Отправлено 24 Январь 2007 - 10:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

ты знаешь ты прав на все 100%, но помириться я думаю не удасться, она мне не отвечает вообще, просто игнорирует меня... а насчет того чтобы не срываться, ну надо быть в несколько другой классовой принадлежности чтобы позволить себе такое

Просмотр сообщения

Значит будь. Надо выплесунть энергию? Выплесни. Займись тем, что поможет тебе. Твои друзья, товарищи, собеседники не в курсе твоих перепетий... Они не ожидают от тебя подобной реакции. Просто скажи им, допустим, что ты сегодня не в настроении общаться, или не включай средства общения (аськи, чаты и иже с ними).. Когда все успокотся - все будет нормально

#85
Отправлено 24 Январь 2007 - 13:20

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Key_S как хорошо все это выглядит на словах, знать бы где упасть солому подстелил бы. А Mmmm я тебя честно говоря не понял, почему ты в шоке?

#86
Отправлено 24 Январь 2007 - 13:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

на фиг такая Таня нужна?

Просмотр сообщения

Отстрелись сучек (с) Жесть :)

ну ты знаешь сердцу не прикажешь

Просмотр сообщения

Так а ты головой думай

#87
Отправлено 24 Январь 2007 - 20:15

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
что это значит?

чтобы не срываться, ну надо быть в несколько другой классовой принадлежности



#88
Отправлено 24 Январь 2007 - 22:57

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Mmmm понимаешь просто если ты знаимаешся тяжелой мужской работой, то иногда трудно объяснить вечером даже жене "почему ты такой раздраженный"... вот был бы я побогаче, хотя бы средний класс, то тогда может и был бы поспокойней, отдыхал бы я почаще, ездил бы на море, посещал бы театры, ночные клубы... думаю был бы спокойней, адекватнее... а так ))) гуляй рванина от рубля и выше

#89
Отправлено 29 Январь 2007 - 18:03

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
да я шахтер

#90
Отправлено 29 Январь 2007 - 19:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
фотку выложи

#91
Отправлено 29 Январь 2007 - 21:56

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Надеюсь никто не будет фотожабу делать

#92
Отправлено 30 Январь 2007 - 02:00

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а чё,уже сделал?

#93
Отправлено 30 Январь 2007 - 06:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
:D выложи еще несколько фоток пожалуста!!!

#94
Отправлено 31 Январь 2007 - 11:06

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
зачем?

#95
Отправлено 31 Январь 2007 - 17:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну тут не понятно просто не видно ничего

#96
Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:03

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Ну так что посоветуете? Поробовать ей позвонить еще раз? Ведь сколько лет мечтал о встрече с ней и за 2 дня до свидания так обкосячился? Ваш вердикт?

#97
Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Я не судья, чтобы выносить вердикт. Могу лишь дать совет. И то, только со своей стороны (ибо не знаю всех обстоятельств дела). Если ты чувствуешь, что ты хочешь позвонить, если ты дорожишь дружбой с данным человеком, если он дорог тебе - позвони. Извинись за свое поведение. Постарайтесь примириться. Ведь, во-первых, ничего не теряешь, а только можешь приобрести, а во-вторых, поставишь все точки над i. Даже, если примирения не получится, то, по крайней мере, ты знаешь, что ты пробывал, пытался это сделать, а не сидел сложа руки... Удачи тебе!

#98
Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:39

ELAM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
NEPTUN8 Ну и зачем те все это? Абсолютный максимум, чего ты можешь с ней добиться - стать ее подружкой. Тебе это надо? Да и потом - она ваще-то замужем, а в чужую семью лезть как-то не "по-пацански". Знаешь какая главная твоя ошибка? Ты живешь прошлым. Конечно, намного проще вспоминать ЧТО было и мечтать КАК все будет и намного сложнее выйти из дома и познакомиться с понравившейся девушкой. Отсюда и результат соответствующий -ты получаешь ИЛЛЮЗИЮ и больше ничего. А насчет любви я те так скажу: чем сильнее безответная любовь, тем ниже самоуважение, и тем ниже вероятность, что она обратит на тебя внимание. Как она может тебя уважать, если ты сам себя не уважаешь.... ИМХО, лучше найди другую девушку, которая тебя оценит, так будет лучше. Кстати, вот тогда и эта Таня возможно захочет поддерживать с тобой отношения (дружеские естественно :) ) Удачи!

#99
Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:54

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
ELAM, в том то и дело что у меня самого есть жена и я уже довольно давно не имею никаких матримониальных иллюзий по поводу Тани, насчет того что я живу прошлым, тут я не могу с тобой не согласиться, я как утопающий в потоке времени пытаюсь целяться за иллюзорную соломинку надежды возвращения того что я потерял когда то из-за своей глупости, думаю ELAM ты прав надо расстаться с воспоминаниями, перейти некий рубеж между прошлым и настоящим, вывесить красные флажки, как в охоте на волков... к тому же я ей звонил, правда не со своего номера, она трубку не взяла... думаю эта сказка давным давно кончилась а я все еще жадно рыщу глазами по страницам пытаясь найти записи между строк, которых впрочем никогда и не было.

#100
Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:54

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да забей, в жизни есть много сказок,которые лучше и интереснее

Добавлено ([mergetime]1170413664[/mergetime]):
да ты ж нас старше на несколько поколений, чё мы тебе тут можем насоветовать на самом деле




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных