Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дискотека ?Future Party? 17 ноября Сообщений в теме: 48

#1
Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 17:18

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Дискотека ?Future Party? 17 ноября в МИРЭА произойдет супер футури-пати. Смерть попсе! Только электронная музыка: 17:30 - 18:00 Drum&Bass, Jungle 18:00 - 18:30 Hardcore 18:30 - 19:30 House, HardHouse 19:30 - 21:30 Trance, Progressive,Trance, Psy Trance, Goa Trance Ваш кислотно-щелочной баланс будет на высшем уровне! Высказывайте пожелания. Задавайте вопросы. Оставляйте впечатления после проведения.

#2
Отправлено 14 Ноябрь 2003 - 19:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А что, там будет только музыка не попса, т.е. волынка, которая длится много часов подряд и портит все дискотеки? Я лично не могу понять, кому это нравится. Я даже с большим удовольствием под самую дуратскую попсу потинцевала бы... Если бы там не было этой волынки, я бы пошла... давно не была на дискачах.

#3
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 00:26
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

А что, там будет только музыка не попса, т.е. волынка, которая длится много часов подряд и портит все дискотеки? Я лично не могу понять, кому это нравится. Я даже с большим удовольствием под самую дуратскую попсу потинцевала бы...
Если бы там не было этой волынки, я бы пошла... давно не была на дискачах.

пардон, мамзель за нескромный вопрос, а чем Вас тогда не устроили последние несколько дискотек (хотя бы день страха), что вы не почтили их своим присутствием?

#4
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 19:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Отстой будет, точно. Электронная музыка - это даже музыкой тяжело называть. Я любой трэк на компе за 20 минут могу сбацать. А настоящая музыка - это сложное искусство.

#5
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 20:42

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Это точно! И вообще: RiM-Rulezzzz!

#6
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 21:12

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Отстой будет, точно. Электронная музыка - это даже музыкой тяжело называть. Я любой трэк на компе за 20 минут могу сбацать. А настоящая музыка - это сложное искусство.

за 20 минут тот самый отстой и будет, про который ты говоришь. Не стоит категорично утверждать о том, о чём имеешь посредственное представление.
Короче: каждому своё, когда говоришь про отстой, добавляй "имхо"

#7
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 21:23

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
я тоже люблю и слушаю живую музыку но это не значит что все остальное - говно надо быть тепрпимым ко вкусам других (забыл как это слово...) вот РИМ этот например... мне не особо нравится но ребята играют на неплохом уровне (конечно все относительно) поэтому я их не обсираю а просто стараюсь объективно оценивать и давать им советы

#8
Отправлено 15 Ноябрь 2003 - 23:08

MarONet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Moscow
Гип-гип УРА!!!! в МИРЭА будет ПАТИ!!! :lol: :lol: :lol: я вот завтра ползу на ПСИХЕЮ, а от теда в инст а потом на ПАТИ! :) главное чтоб сил хватило :shock: А как там со спиртным то будет? да и вообще... как в нашем инсте проходят пати: народ CD притащит и будет на LG-караоке ставить? :) или всё по цивильному? :lol: а ещё не понятно... почему Drum&Bass, Jungle так мало будет? пол часа для мяса??? маловато будет!!!

#9
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 00:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Не люблю дискотеки. Там ставят не ту музыку, которая мне на данный момент в тему. Всё вышеперечисленное, если местами, то хорошо, но не в таких больших количествах.

#10
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 04:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дискотека будет отстойная!!!!!!!Электронная музыка must die!!!!!!Попса-FOREVER!!!!!!!! :!:

#11
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 13:28

MarONet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Moscow
Anton MacLeod

Не люблю дискотеки. Там ставят не ту музыку, которая мне на данный момент в тему.  
Всё вышеперечисленное, если местами, то хорошо, но не в таких больших количествах.

в больших кол-вах!!! полчаса на Jungle, да это смешно! :?

Дискотека будет отстойная! Электронная музыка must die!Попса-FOREVER!

Да!!! точняк! Попса MUST DIE!!! :lol:
даёшь БритниСпирс!!! Поставте ДимуБелана!!! Дай поплясать под караоке от ФиличаКиркорыча!!! Это настоящий музон!!!
:lol: :lol: :lol:
а ещё шансон поставьте!!!
-фуф!
это выглядит как страшный сон :twisted:

#12
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 13:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

в больших кол-вах!!! полчаса на Jungle, да это смешно! :?

Я про общую сумму. Мой организм не особенно переваривает в таких количествах электронику, даже если это разные направления оной. А глотать экстази и идти на дискотеку - не в моём вкусе. Да и до open air институсткой дискотеке далеко. ;-)

#13
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 14:37

MarONet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Moscow
Anton MacLeod

глотать экстази и идти на дискотеку - не в моём вкусе. Да и до open air институсткой дискотеке далеко.

Не хочешь-не глотай... насильно тебя не кто не застявляет :wink:
народ сейчас переходит на энергетики и "адреналин" :wink:
а до ...AIR нам точно далеко... но это не важно!

важно то, что в МИРЭА пришла электроника!!!
а это значит что общественное развитие идёт на верном пути :D
и я надеюсь, что так будет и далее.
ДоЛОЙ попСУ!!! :twisted:

УРА-УРА-УРА-УРА!!!
все на ПАТИ 17 числа!!!! :D :D :D

#14
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 16:00

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Единственный правильный энергетик - Red Bull. Adrenaline rush - жалкая PepsiCo'ловская подделка. Как и Burn от Coca-cola.

#15
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 17:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ну да, только ни рэд булл, ни Б-52, ни Адреналин Раш, ни чего там ещё на меня не действует. Как и кофе, кстати. Вообще, будь в институте что-то класса vampire or gothic party - ябы туда может и сходил. А электроника несколько не про меня, всё-таки.

#16
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 19:37

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Люблю танцевать я с девушками... :D А на такой дискотеки их будет маловато. Да к тому же и медляков не будет, располагающих к слиянию молодых тел. :( Н о качественной электронной музыке скажу так: :lol: :D :P THE BEST!!! Но, блин, то бишь к сожалению, она подходит скорее для фоновой музыке в клубе, где больше не танцуют, а едят, пьют и отдыхают. Или танцевать под неё приходиться под действием "чего-нибудь в таблеточках" или иных энерго-действующих средств, иначе долго не потанцуешь. А под попсу и вся ночь не время, и без всяких добавок. :wink: Поэтому я за попсовые дискотеки в МИРЭА! :twisted:

#17
Отправлено 16 Ноябрь 2003 - 23:39

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
парадокс - ненавижу попсу и уважаю качественную электронную
музыку как и любую другую качественную музыку
но на данную дискотеку не пойду - не мое это...

#18
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 14:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сегодня узнаем-с, что за дискотека такая будет. На попсовую я бы сходила с большим удовольствием. А так будем просто плясать...

#19
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 14:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Диско будет супер!

#20
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 20:23

Санечек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
only for lёnchik
Жаль не мог пойти, НО идея Леня отличная!
Единственное что пугало - чрезмерное обилие стилей.
Хаусу мало времени отвели. (дело вкуса)
Фейс-контроль - идея супер. Интересно как реализовали!
Если будут мысли насчет организации хаус, тек-хаус, хард-хаус вечерины, обращайся!
only for Любитель живой музыки
Ты себе льстишь.
Тебе и 4 часов не хватит, чтобы 3-х минутный интересный трек написать.
only for MarONet
respect
only for Аленка11(региться лень)
Давай пока!
Хоть пишешь более менее грамотно!=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных