Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дискотека ?Future Party? 17 ноября Сообщений в теме: 48

#41
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 20:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Как можно слушать такую галимую музыку? Слушайте Metallica, Megadeth, Iron Maiden, Deep Purple, Black Sabbath, Joe Satriani, Steve Vai, Jimi Hendrix, Alice Cooper, Led Zeppelin, No Knife, Smashing Pumpkins, Superchunk!!!! Это умная живая настоящая музыка, а не попса галимая или электроника, к-ю, как кто-то  правильно заметил можно за 20 минут в Acid 3.0 сделать! Так что послушайте что-нибудь из написанного мной и наслаждайтесь.....

Товарищ Кирк Хаммет(Как ни странно, но это далеко не первый человек на моей памяти с таким ником. Бедный гитарист Металлики, видать, обыкался, наверное, так, что не ясно, как что-то ещё играть может...), возникает ответный вопрос, а как можно слушать такую попсу?!
Вот Burzum, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Tiamat, Therion, Cemetery of Scream... - вот это музыка. А остальное попса. ;-)
А если серьёзно, то прошли те времена, когда тяжёлая музыка была массова. И сейчас мало кто её понимает и разделяет интерес к ней. Так что ставить сие на дискотеку несколько глупо.
Вообще, вспоминаются слова одного друга:"Попсу надо любить. А то еслибы блэк и дэт слушали все, то они былибы попсой." ;-)

#42
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 22:18

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика
:wink: Полностью согласен с Antonом MacLeodом. :wink:
Ребята тема о прошедшей дискотеке и о Реальных!!!предложениях по проведению будующих дискотек.
Я отплясывал на party прям "Дай бог каждому". Спасибо-о-о.

#43
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 22:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2 Kirk Hammet: Безусловно названные вами проекты заслуживают внимания - качественный рок и металл всегда найдут своего слушателя, однако тема посвящена прошедшей дискотеке, так что просьба обсуждать именно её, а для бесконечных споров по поводу музыки лучше создать свою тему. По поводу написания треков за 20 минут в какой-то убогой программе - NO COMMENTS :!: :!: :!: Если вы готовы написать достойный трек, то я лично берусь его спродюссировать (может тогда наконец-то на нашей электронной сцене появиться новый многообещающий проект) :lol: :lol: :lol: С уважением ко всем - Тот Самый DJ aka COOLCR@SH_2K!!!

#44
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 02:05

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
я считаю на нью ер пати надо принести бочку олдивье и мандаринов, не оливье можно из воздушной пушки стрелять в толпу, вот весело будет, а еще со словами: "Разве сегодня не масленица?", сжеть деда Санту Мороза

#45
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 02:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

я считаю на нью ер пати надо принести бочку олдивье и мандаринов, не оливье можно из воздушной пушки стрелять в толпу, вот весело будет, а еще со словами: "Разве сегодня не масленица?", сжеть деда Санту Мороза

По-моему, это уже какой-то первоапрельский проект... ;-)

#46
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 11:39
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

....а еще со словами: "Разве сегодня не масленица?", сжеть деда Санту Мороза

а это маза :D

#47
Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 03:02

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
:D СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО ЭТО УСТРОИЛ!!!! :D Было просто супер, особенно под конец. Звук порадовал, только один недостаток, на галёрке было хреново слышно.
Когда следующая??? :?:

#48
Отправлено 03 Февраль 2004 - 17:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Хм.
А метал-дискотеку - не судьба?
Или чего-нибудь в данном роде?
А то всё хип-хоп, хаус, попса etc.

P.S. Никак не пойму, что тут людям попса далась? Чего в ней такого? Ну потрястись можно - и всё. Скучно. Вообще, вспоминается на тему музыки одна статейка... Кому интересно - читайте: http://warrax.croco....n/own/Music.htm.



#49
Отправлено 10 Февраль 2004 - 20:28

FluffyFlower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Электроника
Присоединяясь ко всем тем, кто выразил благодарность за проведение сия мероприятия, хочу сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось! Если такие party устраивать почаще (хотя бы раз в семестр), то на мой взгляд будет очень даже классно и прогрессивно!!! :) Звук был на твердую четверку! (Низких маловато, но для события такого масштаба простительно!)Свет тож порадовал! А главное атмосфера! Идея с экраном напротив входа порадовала! Плюс невысокая температура помещения, заменяющая нормальную вентиляцию... Короче, было просто супер!!! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных