Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дискотека ?Future Party? 17 ноября Сообщений в теме: 48

#21
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 21:41

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Я как и обещала прошла мимо дискотеки. Вообще, скорее бы сделали попсовую дискотеку, тогда можно было бы оторваться. Все-таки интереснее в родном инсте танцевать... Вообще, вопросы грамотности в форуме не должны подниматься т.к. написать что-то грамотно когда у тебя деньги на счету быстро кончаются, пока ты пишешь... Нереально, короче. А вообще, мне интересно было бы почитать, что народ думает о дискотеке. :D :D :D :D :D :D

#22
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 21:43

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
А вот я вообще болею.............. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Прозевал дискотеку!!!! Обидно!!!

#23
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 21:46

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Да ладно тебе... сколько еще этих дискотек будет! Не последняя же.

#24
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 21:47

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Вам да ладно, а я без девчонки уже неделю......

#25
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 22:01

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Нашли из-за чего расстраиваться. Дискотеки- это не главное. Главное, чтоб было настроение хорошее. Тогда можно и под волынку прыгать (извините, не знаю, как называется ЭТО, электронная музыка?)

#26
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 22:58

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
for ISOX
ты че не знал про дискотеку?
все только об этом и говорят
а мы только что пришли из бильярда
а по поводу девченок
ИМХО дискотека - не лучшее
место для знакомства

#27
Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 23:06

MarONet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Moscow
Н-да... ну что я могу сказать, ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!! мало того что вчера на ПСИХЕЕ все соки выжали из меня :lol: и уши до сип пор звенят :lol: так клёво... (когда я у народа спрашиваю "отгадай, в каком ухе звенит?" то всегда все отгадывают... ведь звенит в обоих ухах :D) так ещё на работе задержали, блин. :cry: короче, я пас. З.Ы. Раскрутка у FUTURE PARTY была сильная, уже часа два из рюкзака зелёненькие приглашения выгребаю :lol: :lol: :lol: так как всё прошло? ... если там кто-то был :roll:

#28
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 00:06

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Мои впечатления следующие: Дискотека прошла удачно. Обилие в принципе разных стилей не повлияло в худшую сторону. Предлагаю следующей внеплановой дискотекой сделать тему - Hip-Hop house ;) Также, считаю, что с конкурсами веселее. Итого: все те, кто не пришел - потерялись реально. Все те кто, пришел - respect!!!

#29
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 02:09

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
1. Жаль что меня не было я тоже болею. 2. Стуков читаешь мои мысли, надо делать, правда целиком хип хап и рага всякая у наас в институте не прокатит, но вместе с попсой... ну сделаем короче 3. все пока

#30
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 02:34

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Предлагаю следующей внеплановой дискотекой сделать тему - Hip-Hop house ;)

умм, отличная идея 8)
Кстати, ни у кого нет Nonamerz в хорошем качестве?

#31
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 02:44

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Хм.
А метал-дискотеку - не судьба?
Или чего-нибудь в данном роде?
А то всё хип-хоп, хаус, попса etc.

P.S. Никак не пойму, что тут людям попса далась? Чего в ней такого? Ну потрястись можно - и всё. Скучно. Вообще, вспоминается на тему музыки одна статейка... Кому интересно - читайте: http://warrax.croco....n/own/Music.htm.

#32
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 19:33

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Попса - она как бы народная. Она окружает большинство людей отовсюду. А человеку нравится, когда он слышит уже знакомые мелодии, звуки, etc. Именно поэтому попса является основным содержанием большинства дискотек.

#33
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 19:42

Wildkiller

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
!!!Я просто в Трансе от этой Party!!! !!!Просто RULEZZZZ!!!! !!!В ушах в натуре звенело долго!!! :lol: Пришел туда с галимым настроением а вышел просто с офигенным! Вообще, я думаю, что под кайфом(алкоголь, трава и т.п.) было бы еще круче. :D Стробоскопы сделали свое дело! Незабываемый эффект! !!!Надо больше таких дикотек!!!

#34
Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 22:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:D Ура, наконец-то мы ЭТО родили и сделали :D
Хорошо или Очень Хорошо-решать Вам, Дорогие участники Future Party.
:) Со своей стороны мы прилюдно говорим: "Огромное Спасибо", всем кто помогал нам в организации и проведении мероприятия. :)
Все кто хотел попасть на попсовую дискотеку, к сожалению, облАмались.
все знали на что идут :twisted: Содержание party было известно заранее :(
8) Для вас играли DJ-и: Лёня, Юра, Антон, Gabber и VOVA 8)
К концу дискотеки остались только самые выносливые. И мы знаем что они не пожалели. Молодцы!!! :D Кстати сказать, двоих вынесли почти без чувств с danceпола - дотанцевались. И самое удивительно то, что они были трезвые и вполне адекватные. :?
Так, что всем большое СПАСИБО, особенно от VOVbI :P , to be continued...
Особенное спасибо WWW.MIREA.ORG за информационную поддержку.

P.S. Мы уже думаем о Новом Годе :twisted:

P.P.S. пишите отзывы о прошедшей дискотеке здесь или на e-mail: HardBlade@inbox.ru.

#35
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 00:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну наконец-то!!!!!! Как долго все мы этого ждали и вот оно состоялось - первая, непопсовая, электронная дискотека в МИРЭА. :!::!::!: Спасибо всем пришедшим за понимание и поддержку. Ведь несмотря на всё косяки со звуком, компьютером и прочее дискотека удалась. Отдельное спасибо всем, всем кто помагал всё это разруливать - без вас бы мы не справились. Большой репект вовке за последние минут 20, особенно за GMS - Mescalin (давненько так не рубился) и Infected Mushroom - Dancing With Kadafi (ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР - все кто остался до конца, я думаю это оценили). Надеюсь, что такая дискоnека не будет последней - ХВАТИТ ПОПСЫ - cлушайте качественную электронную музыку - расширяйте свой кругозор. Вообщем всем PLUR и респект... 8) С уважением ко всем - Тот Самый DJ aka COOLCR@SH_2K!!!

#36
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 01:02

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Не ребят на новый год незя кислятину устраивать, это же семейный праздник, :idea:

#37
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 14:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Согласен с Padl'ой всецело ;)

#38
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 16:34

Тот Самый Оргкомитет

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Padla, Lenchik, не паникуйте.
:!: По поводу Новогодней Дискотеки скажем следующее: :!:
:) Все будет Просто, но со вкусом. Елочка, шары, игрушки и полное музыкальное собрание Аллы Пугачевой, Алены Апиной и ABB'ы Teens.
:( Перед Нами, студентами, будут выступать ученые мужи нашего института с Новогодними поздравлениями. :cry:
Потом всем желающим дадут слово.
И понеслась...

Remond, Lenchik. МЫ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕМ. как по-вашему - ГДЕ ЛЮДИ С PARTY???????? отсыпаются?

#39
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Как можно слушать такую галимую музыку? Слушайте Metallica, Megadeth, Iron Maiden, Deep Purple, Black Sabbath, Joe Satriani, Steve Vai, Jimi Hendrix, Alice Cooper, Led Zeppelin, No Knife, Smashing Pumpkins, Superchunk!!!! Это умная живая настоящая музыка, а не попса галимая или электроника, к-ю, как кто-то правильно заметил можно за 20 минут в Acid 3.0 сделать! Так что послушайте что-нибудь из написанного мной и наслаждайтесь.....

#40
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:51

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Дарагой "Тот самый Комитет", а еще я Юру Шатунову хочу ;) И ученых жен пригласите обязательно!! Людям с пати либо все понравилось и они не видят смысла писать, либо все не понравилось и они не видят смысла писать, либо им у них нет инета, либо им пофиг, либо ... Короче - вариантов куча.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных