Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я влюблена в....подонка... Сообщений в теме: 102

#1
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:48

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас, если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

#2
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:54

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Девачко, забей, он козёл. Пойди накупи бананов килограмм и съешь их все. От сладкого полегчает.

#3
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
На таких как ты женятся чтобы все время потом было об кого ноги вытирать :confused_smile: Если хочешь чтобы тебя уважали, не пресмыкайся - это совет... а вообще "предал" может иметь много значений - "изменил", "убил и съел", "солгал" и так далее, поэтому я лично, не зная обстоятельств, не могу сказать, было со мной такое, или нет...

#4
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:58

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас, если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты и не сможешь устоять... (да и не хочешь)

#5
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:08

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
А ты и не сможешь устоять... (да и не хочешь)


нда...и это грустно.....


Добавлено ([mergetime]1135026483[/mergetime]):

А ты и не сможешь устоять... (да и не хочешь)


нда...и это грустно.....

#6
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:09

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Cola
Что случилось-то? Как он тебя предал? Может стоит простить?

#7
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:11

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Не стоит! Стопудова, как бы он не предал, хотя парень щас и сам мучается скорее всего. Если его ошибка - сам извинится, не извинится, значит ты ему не нравишься, и ниче не поделаешь. Если твоя ошибка, ну так чтож... жуй бананы.

#8
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:12

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
нет...просто у него есть другая...но, он не может меня забыть...и прекрасно понимает, втроем наши отношения зайдут в тупик....Но просит, не покидать его....все так путано

#9
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:14

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас, если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

<{POST_SNAPBACK}>

потому что ты его любишь я думаю)))я прав?)

#10
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:14

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
ГЫгы! а парень правда падонак, двоих атхватил! Ай жадный, ай жадный! Девачко, забудь его, он пикапер наверное.

#11
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

нет...просто у него есть другая...но, он не может меня забыть...и прекрасно понимает, втроем наши отношения зайдут в тупик....Но просит, не покидать его....все так путано

<{POST_SNAPBACK}>

А можно нескромный вопрос? А на что ты надеешься?

#12
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:16

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Cola, оглянись вокруг, посмотри сколько еще есть прекрасных парней. Я например. А почему нет? кто та против? :50_50:

#13
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:24

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Ubermanish, спасибо...но я любила этого человека..по-настоящему....очень сильно....и сейчас не готова к серьезным отношениям....Key_s, не знаю...мне просто тяжело...я его любила...

#14
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:25

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
по моему ты его любишь до сих пор если все что ты написала в 1 посте правда

#15
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:27

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Песня вспоминается "Я его слепила из того, что было А потом что было, то и полюбила.." © А. Апина Так может еще кого-нибудь слепишь?

#16
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:28

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
как показыват практика, пройдет немного времени, ты его разлюбишь, забудешь и полюбишь другого

#17
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:30

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Сложно...да, я еще его люблю...прпосто он был моим идеалом, воплощением всех надежд...пределом мечтаний....

#18
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:33

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Сola, ты была слепа. Я так два раза ошибался. И что в итоге? "Прошла любовь, завяли помидоры..." Потом смотрел на этих девушек, и думал, как хорошо, что мы расстались.

#19
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:33

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Cola
Хочешь совет? Пусть пройдет немного времени... Тебе будет (точнее уже есть) плохо, больно, обидно... Но подожди.. Пройдет время и все встанет на свои места... А потом, действительно, как говорит Ubermensh оглянись, посмотри вокруг себя и найдешь хорошего человека! А пока пусть все идет своим чередом, сходи с форумом на каток, развеешься, познакомишься с очень хорошими людьми... Советую...
Но на самом деле, ты все-таки надеешься... И пойдешь к нему, если он позовет....

#20
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:37

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Key_S, спасибо тебе...ты прав, мои чувства еще не остыли....и сердце не хочет слышать правды и разум ее не воспринимает..ноя буду бороться...хотя, какой я воин...если война изначально проиграгна?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных