Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я влюблена в....подонка... Сообщений в теме: 102

#41
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:26

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
все парни казлы а некоторые в квадрате, тебе попался в квадрате. если любишь себя хоть чуть чуть,не будешь огорчаться казлом в квадрате. удачи.

#42
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:34

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

все парни казлы а некоторые в квадрате

хе-хе
"и как только у жены язык поворачивается говорить мужу, что он пришёл на рогах" :)

#43
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 19:42

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
А чувак то молодец:)) За одной бегает, за второй... мож есчо и за третей... Это ж сколько нервов, сил и денег надо... Девачко... Если уж ты перед ним прям так А-А-А, то хоть порадуйся за то, что чуваку чуть полегче будет в моральном, материальном и есчо каком-нить плане:))))))

#44
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:22

sergio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас, если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

<{POST_SNAPBACK}>

У моей девушки было такое. Ее бывшая влюбленность длилась год, она плакала по ночам, ждала его звонка, смс, сходила с ума по нему,а он ее использовал, юзал, она сдавала за него сессии, делала все, что могла... Он ее не ценил, издевался над ней. Но в конце концов ее достало это, она сумела преодолеть себя,познакомилась со мной и полюбила меня. Каждая девушка сталкивается с такой ситуацией,как у тебя. Это нужно преодолеть, чтобы потом ценить настоящую любовь и того человека, который будет тебя ценить и уважать. Ты встретишь того, которого полюбишь и который полюбит тебя. Поверь, в конце концов ты будешь вспоминать об этом подонке,как о прошлом и это не будет вызывать у тебя эмоций.

#45
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 00:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас, если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

<{POST_SNAPBACK}>

Было. И продолжается. И никогда не кончится, хотя каждый раз я говорю себе: всё, хватит. И вроде бы живу дальше, и вроде бы влюбляюсь, и вроде бы всё нормально. Но один звонок - и я снова готова поверить всяким отговоркам и обещаниям. Глупо, но это не проходит быстро. И я сама не знаю, когда смогу из всего этого выбраться. Так что я за ним, извини гордость((( :50_50:

#46
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 02:24

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
На самом деле слижком сопливо. было у многих. и каждый раз "любофф до гроба". и каждый раз жалуются. и конечно он козел, а ты такая замечательная. Короче забей, и не надо жевать слюни, что это невозможно. не ты первая не ты последняя...

#47
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 02:30

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Я не защищаю твой пол. просто тот кто жалуется всегда не виноват. будь то парень или девушка. может там все так, как она говорит, то в моем посте рекомендация забить и не польвать слюнями и соплямивсех окружающих, у которых у самих свои проблемы

Добавлено ([mergetime]1135117855[/mergetime]):
А это это просто очередное "люблю навечно, пипец как люблю и не разлюблю". короче фигня

#48
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 02:34

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

все парни казлы


и все же можно поспорить... :50_50:
.....
"Путь к женщине-восторг и фамиам,
Ей больше ничего от нас ненадо,
И стоит нам упасть к её ногам,
Как женщина вздохнув ложится рядом."

Забыть конечно и неполучится, и это каждый поймет...кто любил конечно.)..
надо оставить етого человека, не забыть, повторяю, а именно оставить на нек. время, тогда ты поймешь его отношение к себе.
а на ето время надо себя чем-то занять тока серьезно а не так по 5 мин в день(например спорт..ну на крайняк поучится:))
А вооще надо попытаться трезво оценить ситуацию, если ето конечно реально.
воТ. :rose:

Добавлено ([mergetime]1135118074[/mergetime]):

короче фигня

невсегда

#49
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 02:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

например спорт..ну на крайняк поучится


Лучше секс с его лучшим другом :wink: - Cola, двух зайцев одним шлепком раздавишь, детка :wink: :heart:

#50
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 03:20

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Да,народ любите вы димагогии разводить...... а ведь все проще ........ если ты "умная"(в кавычках потому,что здесь имеется ввиду практический аспект) ,то ты с легкостью можешь заставить его бросить все и приполсти на коленях к тебе........ :wink: и пусть он страдает и ревнует тебя......ждет смс-ки и не спит по ночам!!!!! :biggrin:

#51
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 11:30

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

а ведь все проще ........ если ты "умная"(в кавычках потому,что здесь имеется ввиду практический аспект) ,то ты с легкостью можешь заставить его бросить все и приполсти на коленях к тебе........ 

а надо ли это? отношения себя исчерпали, что еще тут ловить?
а самооценку повышать таким образом? глупо.

#52
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:43

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
при чем тут самооценка..... Надо задать себе вопрос: "А он мне действительно нужен?" Если ответ положительный,то действуй......Женская хитрость и коварство могут сотворить чудеса!!!! :wink:

#53
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:52

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

при чем тут самооценка..... Надо задать себе вопрос: "А он мне действительно нужен?" Если ответ положительный,то действуй......Женская хитрость и коварство могут сотворить чудеса!!!! :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


Коварная ты моя :kiss:

#54
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 14:59

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Эй,да ты не поняла,я же из добрых побуждений,я же не мщу.....!!! :P

#55
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:59

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

На самом деле слижком сопливо. было у многих. и каждый раз "любофф до гроба". и каждый раз жалуются. и конечно он козел, а ты такая замечательная.
Короче забей, и не надо жевать слюни, что это невозможно. не ты первая не ты последняя...

<{POST_SNAPBACK}>


Ой!! А так приятно когда кто-нибудь пожалеет!!! :wink:

#56
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 19:08

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

Ой!! А так приятно когда кто-нибудь пожалеет!!! :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


ага. но жалеть нада по делу а не когда для этого публично страдают и каются. это не для широкой аудитории. а твое личное. и кто знает, тот поймет. кто знает все и знает тебя. хороший друг. а точно не нытье на форуме =)

#57
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:29

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Mawka тока с тобой согласен , остальные посты пролистал ибо школьные сочинения :guy_hug: Кола , ты это , самой не смешно читать твои посты на студенческом форуме?Тыб ышо написала , что попугайчик умер у тебя и теперь жись под откос :guy_hug: Кибер Джо на тебя не хватает :guy_hug:

#58
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:41

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Как вы все не понимаете, здесь люди поишут о своих проблемах именно потому, что что их все прочтут и оценят! Потому, что в реале очень трудно сказать об этом. Гораздо легче написать. Ведь просто необходимо поделится, чтобы хоть как-то облегчить боль на сердце... Мы с Христей за тебя! Коле посвящается.... Я знаю, сейчас мало помогут советы. А ты просто назло судьбе - живи. Со временем в сердце найдешь ответы: Он был не достоин твоей любви. Пусть сейчас давит серое небо, Пусть осколками пляшут твои мечты. Голову гордо подняв, вперед иди смело. И пусть завянут под ногами любви цветы. А когда через тернии к звездам Ты пройдешь, на шипах оставляя кусочки души, Вспомнишь вновь, что тобою твой мир был создан. И брызгами счастья его руки наполнят твои...

#59
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:56

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Спасибо, Серафимка!!!!Чтоб я без вас всех делала???Мне сейчас гораздо легче. Спасибо всем за все высказывания. Единственное, что хочу сказать, что написала такой пост не из желания "сопли жевать", а из чувства безысходности и пустоты. Мне было важно услышать ваше мнение, пусть у каждого оно и свое, но как бы то ни было я многое поняла и оценила. Как там у Ахматовой? "Я научилась просто, мудро жить...."Еще раз всем спасибо.

#60
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:00

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Солнце, ты знаешь, что я тебя люблю! И желаю счастье всей душой! Даже стих тебе посвятила=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных