Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я влюблена в....подонка... Сообщений в теме: 102

#81
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:03
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

а мне всегда казалось,что мы сами вершим свою судьбу..

<{POST_SNAPBACK}>

Хе! Мало ли чего кому кажеться. :happy: А вообще не стоит засорять сбе голову такими вещами. Какая разница кто правит нашу жизнь:мы в своей безолаберности или кто-то кому вообще класть на всех людей? Мне больше нравиться второй вариант---этакая уравниловка. :mrgreen:

#82
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:08

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Вопрос к аффтару :excl: Ты хочешь кого-то найти другого? Ты хочешь понять, что ещё кому-то было так же куёво как тебе сейчас? Или ты хочешь загрузить остальных своими проблемами? Или ты думаешь, что никого кроме тебя никогда не бросали? Если хочешь жалости и понимания иди к лучшей подруге, а не выплёскивай это всё на форум, я бы с огромным удовольствием сейчас над тобой поглумился, но воздержусь.

#83
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:19

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

Вопрос к аффтару 
Ты хочешь кого-то найти другого? Ты хочешь понять, что ещё кому-то было так же куёво как тебе сейчас? Или ты хочешь загрузить остальных своими проблемами? Или ты думаешь, что никого кроме тебя никогда не бросали?

Если хочешь жалости и понимания иди к лучшей подруге, а не выплёскивай это всё на форум, я бы с огромным удовольствием сейчас над тобой поглумился, но воздержусь.
 


значит так, молодой человек... :mad: если тебе не нравится эта тема..не лезь сюда со своими дурацкими комментариями. так что не надрывайся.
а лучшая подруга тута... :wink:

#84
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:21

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
да я не надорвался, спасибо за переживания, просто всегда очень умиляют люди которые выплёскивают свои чувства неизвестно кому :smile:

#85
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:27

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Если хочешь жалости и понимания иди к лучшей подруге, а не выплёскивай это всё на форум, я бы с огромным удовольствием сейчас над тобой поглумился, но воздержусь. Если б ты внимательно прочитал то, что было написано перед этим, то ты бы увидел. что я ни жалости хочу услышать и ни в коем случае не пытиаюсь какого-то грузить...а всего лишб спрашиваю совета, может у кого-то бывали такие ситуации...и они могли бы поделиться..Я просто всегдп считала, что на форуме можно не только прикалываться и смеяться, но и поделиться реальными проблемами...ведь чужому человеку всегда легче рассказать. чем родному...я, например, даж маме не в состоянии была говорить..это щас мне легче и я могу уже вернуться к этой теме и оценить ее трезвым взглядом..А тогда просто выть хотелось от бессилия и одиночества...А т.к. я человек, сначала думающий. а потом делающий, то я и завела такую тему..просто чтою узнать мнение остальных..Если кому-то не нравится..чтож извиняйте, но я в этом не виновата...

#86
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:32

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Прочти мой предыдущий пост. Всю тему не читал, каюсь. Прочёл только первый пост. У нас с тобой разные взгяды на форум и на общение в интернете.

#87
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:34
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Чужое мнение узнать? Ну и как тебе мнени чувак'а? Понравилось? Минус от меня ничего не сказал?

#88
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:37

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Каждый имеет право на свое личное мнение, я прекрасно понимаю. что не все погладят по головке и посочувствуют..эта не было моей целью...я не в праве кого-то осуждать..Пусть думают как считают правильным...это их право..а твой минус...пожалуй, сказал...о многом..но что тут поделаешь? тема создана...народ обсуждает..поживем-увидим...

#89
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:39

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
да чего вы злые все такие???? :blink: сессия,конечно,я понимаю, ну и что??? смотри на жизнь веселей!! :cool:

#90
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:41

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
чувак, ты прав у нас немного разные взгляды...но тут ничего не поделаешь.....а вот если б ты все прочитал, ты б увидел проблему глубже..кстати, я не понимаю, если тебе не очень нравится тема, то почему бы ее просто не проигнорировать?

#91
Отправлено 17 Январь 2006 - 09:31

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Насчет того что здесь началось именно осуждение автора,ну нельзя же так!И Видно,что так говорят,типо не выноси свои проблемы на форум,люди, которые с этим не сталкивались!А вот мне честно говоря,довольно понятно то что происходит с автором.С самим предательством я не могу сказать что встречалась..хотя..ну ладно оставлю это при себе,а насчет того что иногда очень сложно забыть человека,пусть и полную сволочь! Cola,не буду тебе говорить забыть его....так как забыть сложно,но просто отвлекись,только вот не надо вот этих запасных мальчиков,иначе потом может быть гораздо хуже!выбери солнечный день(что правда в такую погоду сделать сложновато)съездий куда-нибудь в подмосковье и посмотри на природу.просто что есть что-то хорошее.это отвлечет!

#92
Отправлено 17 Январь 2006 - 15:15

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

да чего вы злые все такие????  :blink:
сессия,конечно,я понимаю, ну и что???

смотри на жизнь веселей!! :cool:

<{POST_SNAPBACK}>


Да...надо жить и радоваться жизни)))).

Для Cola: не даром говорят: все что ни делается все к лучшему....может конечно и осознание "этого лучшего" придет спустя большой отрезок времени...

#93
Отправлено 17 Январь 2006 - 16:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Если хочешь жалости и понимания иди к лучшей подруге, а не выплёскивай это всё на форум, я бы с огромным удовольствием сейчас над тобой поглумился, но воздержусь.

<{POST_SNAPBACK}>

Ситуация: идешь ты коридору МИРЭА, а там стоит Cola с друзьями-подругами-сочувствующими и рассказывает о своей жизни. Ты ей говоришь: Нечего выплескивать сопли в коридоре. Отгадай с трех раз, куда ты будешь послан. Мне интересны ее проблемы, она их мне рассказывает. Если тебя это не трогает, иди дальше куда шел.
Не по теме говоришь. Это вроде по типу тех дурачков, которые в теме "Что курим", "Что пьем", "Как ебемся" начинают трещать - Не пью, не курю и женщин видел только на картинках, потому как веду здоровый образ жизни да и грех все это. Если это грех - не лезь к нам грешным.
Если тебе есть что сказать по теме - говори. Нет - тогда лучше пройди мимо. Мы не обидимся. Я бы тоже над тобой поглумился, но тоже воздержусь.

#94
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:31

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Если никто не будет на форуме рассказывать о своих проблемах и делиться впечатлениями... Форум просто будет пустовать. Ведь он и создан именно для того, чтобы делится проблемами и впечатлениями. К тому же и раздел подходящий - МЖ. Почитай внимательно комменты к названию, там все написано.

#95
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Проблема в том, что зачастую непонятно... проблемы это или стеб... Вроде и захочешь помочь чем-то.. а потом окажется, что это был лишь прикол

#96
Отправлено 17 Январь 2006 - 21:49

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Ну даже если и прикол.Может хотя бы будет понятно как вести себя,если попадешь в такую ситуацию...И вообще,проблемы или нет.Надо это обсуждать.

#97
Отправлено 17 Январь 2006 - 21:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я не понимаю ребят ну че так все суетитесь. да надо признать в меня влюблены многие но не создавать же изза этого темы ну право же, я даже немного стесняться стал. вы должны понять дорогие девчики, девчёнки, и девачки что не смотря на то что я очень уважаю вас и ваши ко мне чувства я в скором времени женюсь и поэтому к сожалению не могу разделить с вами остаток своей жизни.

#98
Отправлено 17 Январь 2006 - 22:02

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

я не понимаю ребят ну че так все суетитесь. да надо признать в меня влюблены многие но не создавать же изза этого темы ну право же, я даже немного стесняться стал. вы должны понять дорогие девчики, девчёнки, и девачки что не смотря на то что я очень уважаю вас и ваши ко мне чувства я в скором времени женюсь и поэтому к сожалению не могу разделить с вами остаток своей жизни.


ты женишься? это замечательно....а ты это к чему??? :huh:

#99
Отправлено 17 Январь 2006 - 23:05

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
МФ-X-96, спасибо тебе..мне очень помогла твоя поддержка и понимание... Хочу сказать, что ты, наверное, очень хороший друг раз относишься к проблемам даже незнакомых друзей с таким вниманием...Хотела бы я иметь такого друга...Еще раз отдельное тебе Спасибо!!!И отдельное спасибо всем, кто понял ситуацию и высказал какие-то советы и комменты..я всем очень благодарна...СПАСИБО!!!особенно моей лучшей подруге!!!!!! :thumb:

#100
Отправлено 17 Январь 2006 - 23:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

бедный подонок,за его спиной строят заговор


я уже сказал что меня это не волнует, я свой выбор сделал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных