Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я влюблена в....подонка... Сообщений в теме: 102

#61
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:08

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
гы)))))))Пасиб... :) :) :) :biggrin:

#62
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Если чувство приносит только страдания, его нужно холоднокровно и цинично в себе убивать.

#63
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:54

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Серафим , ты это , стихи сам(а) пишешь чтоль? :guy_hug:

#64
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 21:57

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

Если чувство приносит только страдания, его нужно холоднокровно и цинично в себе убивать.

<{POST_SNAPBACK}>


полностью согласна. именно поэтому нада не сопли жевать и мучить себя и окружающих, а заняться самовоспитанием.. "не могу" тут отметается...

#65
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 22:04

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
да, грешу... :red_smile: знаю, что плохо получается, но как есть... :(

#66
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Меня предали... :( .предатель-мой любимый.....как с этим жить?почему даже сейчас...

<{POST_SNAPBACK}>

Тема предательства нераскрыта (С) местные сказочники.
Опять же, когда я в свое время сбежал от подруги, остались "друзьями", она думала, что все еще можно вернуть. А я уже вовсю глядел на других девчат и возвращаться не тянуло ни шиша. Потом когда я выбрал себе даму сердца, она стала всем свистеть, что я ее предал, хотя между моментом побега от нее и встречей с новой подругой жизни прошло больше трех месяцев.
Опять же, я не согласен с определением "казел", "подонок" и иже с ними. Мы не знаем мотивов поступков "подонка" и выслушали только одну сторону (Чувствую себя адвокатом дьявола). Я бы не рискнул давать такие оценки человеку, о котором мы знаем только по словам второй половины. Просто во-первых, меня самого так называли, а во-вторых я редко что-то беру на веру.

...если б не простая гордость, я готова бежать к нему, быть с ним, поверить в очередной раз всем оправданиям, посмотреть в его глаза и.....утонуть...я жду его звонка...

<{POST_SNAPBACK}>

Нескромный вопрос - а при чем здесь гордость? Живи, как тебе надо, и это будет правильно. Лучшее лекарство - это новая любовь. Сходи по магазинам, купи что-нибудь симпатичное и ненужное, сделай новую прическу, да познакомься уже с кем-нибудь. О, придумал... Смени номер тедефона, тогда смс-ок точно ждать не придется.

...я мысленно прошу его вернуться....и если он придет, где гарантия, что я его смогу устоять на одной лишь гордости? Что делать? А с вами было такое?

<{POST_SNAPBACK}>

Заведи себе запасного мальчика, и так, чтобы он об этом знал. Вот тут очко играть начнет. А тут еще и новый мальчик затянет тебя :) Здесь надо просто иметь что-то большее, чем гордость. Хорошо бы сюда еще и силу воли.
Про себя:
Такого у меня не было. Я просто не позволяю относиться к себе, как к придорожному отелю - уезжать и возвращаться когда постояльцам удобно - извините-подвиньтесь.

#67
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 22:07

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
МФ-Х-96, спасибо за совет...насчет запасного мальчика-это проблема...я очень влюбчивый человек...и мне нужно время. чтобы переключиться на кого-то еще...Но сейчас я уже стала на себе замечать взгляды других молодых людей и стараюсь, если парень мне понравился ответить улыбкой...Может, я возвращаюсь к жизни?))))

#68
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 22:14

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Куда ж ты денешься... Береги себя и не скучай

#69
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 23:44

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
)))))еще раз пасиб..Меня вернуло в реальность твое ворожение про дорожный отель))))и я задумалась....

#70
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 01:38

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Cola, йэх блин... невидила ты настаЙастчех пАдонкаф... настоящих можно любить и нужно.. а подметки старые оторви да выбрось))) Улыбнись, и получи от жЫзни удовольствие))) :rose:

#71
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:11

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Воблин, пасиба за поддержку!

#72
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:03

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

МФ-Х-96, спасибо за совет...насчет запасного мальчика-это проблема...я очень влюбчивый человек...и мне нужно время. чтобы переключиться на кого-то еще...Но сейчас я уже стала на себе замечать взгляды других молодых людей и стараюсь, если парень мне понравился ответить улыбкой...Может, я возвращаюсь к жизни?))))

<{POST_SNAPBACK}>

Давай сюда фотку! :)

#73
Отправлено 13 Январь 2006 - 11:30

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Если у девушки нет уважения к себе, так дальше её и будут им@ть все кому не лень, сначало один другой и третий... _Не конкретно тебе Cola, но подумай и сделай выводы.

#74
Отправлено 13 Январь 2006 - 23:12

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
нда..грустно все это..особенно сейчас када всплывают все новые подробности и я понимаю, что образ человека, которого я любила рушится....прямо на глазах...

#75
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:34

Мишка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Тебе отвлечься надо. Найди себе парня просто для дружбы, например. А потом мало ли что произойдет.. :)

#76
Отправлено 14 Январь 2006 - 21:30

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Да у меня м так моного лрузей-парней....но многие из них рассчитывает на что-то большее, чем просто дружбу...и если я буду проводить с кем-то из них много времени..он может счесть это поводом к действию...а я пока неготова начинать новые отношения..

#77
Отправлено 14 Январь 2006 - 23:14
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Да у меня м так моного лрузей-парней....но многие из них рассчитывает на что-то большее, чем просто дружбу...

ХА! Все парни,всегда расчитывают на что-то большее.

и если я буду проводить с кем-то из них много времени..он может счесть это поводом к действию...а я пока неготова начинать новые отношения..

<{POST_SNAPBACK}>

А,знаешь,есть такие замечательные фразы,как *придержи коней* и *остуди свой пыл*...Иногда,очень помогают усмирять непонятливых.

Совет завести друга парня--довольно хороший совет,но... Но сомневаюсь,что уважаема Cola сможет им воспользоваться:чего-то ей может недостать для такого сверхдействия(решительности?рассудительности?Ума?..). Проще оставить все как есть:судьба все исправит и вернет на круги ---своясовершенно незачем ее ломать,пытаясь исправить.Время исправляет все:форму и содержание. :sleep:

#78
Отправлено 14 Январь 2006 - 23:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ХА! Все парни,всегда расчитывают на что-то большее.

Это ты на собственном опыте вывел?

#79
Отправлено 16 Январь 2006 - 23:48

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

Да у меня м так моного лрузей-парней....но многие из них рассчитывает на что-то большее, чем просто дружбу...и если я буду проводить с кем-то из них много времени..он может счесть это поводом к действию...а я пока неготова начинать новые отношения..

у меня подобная ситуация,как только начнешь общаться с парнем по-дружески, он начинает думать,что что-то может быть большее...

Проще оставить все как есть:судьба все исправит и вернет на круги ---своясовершенно незачем ее ломать,пытаясь исправить.Время исправляет все:форму и содержание. 

а мне всегда казалось,что мы сами вершим свою судьбу..

#80
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:00

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Это ты на собственном опыте вывел?

<{POST_SNAPBACK}>


Очевидно да... :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных