Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Способны ли вы убить человека Сообщений в теме: 144

Опрос: Смогли бы вы отнять у человека жизнь? (9 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 23:34

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Способен... По крайней мере, я так думаю...

#42
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я убивал, так что точно могу вам сказать что да

#43
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:52

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Что ж, смотря, как убивать... Если как в Преступлении и наказании, то всё будет также как там... Я обдумывал эту тему неоднократно и всегда приходил к выводу, что ум может быть намного сильнее чувств и предрассудков, т.е. если убедить себя, что ты прав, то потом не будет терзаний... Однако верно говорят, что убийца, который не раскаивается либо дурак, либо очень сильный морально человек... И вообще вопрос очень тяжелый и не думаю, что нам здесь отпишет кто-нибудь, кто перешел невидимую грань и сделал подобное

#44
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 00:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Помнится, Вобла как-то поднимала такую тему на форуме, вот тут. Разговор, конечно, скатился потом к каким-то сторонним обсуждениям, но своё мнение по поводу убийства я с тех пор почти не поманяла=)

когда я задумываюсь, смогла бы я кого нть убить, мне на ум первой приходит ситуация не о самообороне как ни странно, а о близких.     вот за них бы я не то что убила бы....   даже не знаю как сказать...   серьёзно покалечить точно смогла б     а если убила б, то не так, из пистолетика, пиф-паф и всё! не-е-ет...     я б в ярости забила ногами, а если б девичей силы не хватило до летального исхода, взяла б биту какую нть, или трубу ржавую... чтоб сцука мучался перед смертью


вот такая я жестокая девушка :)

спасибо, соединил - О

#45
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:48

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
блин фик знает ну за родичей всех перережу......у меня дома есть обоюдоострый нож с лезвием см25, порежу как свиней, еси чо

#46
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 02:00

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
смог бы но сильно мучался. да и ваще эт так меня вывести надо что б я когото замочил

#47
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:22
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
2[ForesT DeeR] и 2ФЛЛ Какие все вы сильные, убить когото способны за близких, готов поспорить не смогла бы ты это сделать, тут в порыве эмоциях описываешь трубу ржавую ... все это от твоего страха... ты не знаешь что значит решится на убийство

#48
Отправлено 25 Декабрь 2005 - 13:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2[ForesT DeeR] и 2ФЛЛ
ты не знаешь что значит решится на убийство

<{POST_SNAPBACK}>

а ты не знаешь меня...

#49
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 02:33

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Ну мы все друг друга не знаем. Иногда люди такой финт ушами делают, что хочется топать ногами и показывать пальцем. Можно всю жизнь считать себя способным взорвать атомную бомбу в центре Москвы, а потом обделаться при виде крысы в подъезде. Люди непредсказуемы, равно, как и зависимы от настроения, навящивых идей, бурь в космосе, погоды и прочей лабуды. Если принято говорить, что бытие определяет сознание, то я хотел бы добавить более тонко - состояние организма определяет ход мыслей. Иначе говоря, если тебе холодно, то ты думаешь, как бы согреться, а не как бы доказать теорему Ферми. Таковы уж мы люди.

#50
Отправлено 16 Январь 2006 - 23:59

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
убить тоже можно разными способами одно дело на расстоянии- шмальнул кто то упал или смотреть в глаза и засовывать нож под ребро -разница есть?? P.S. убить бы убил а вот мучился бы потом ......незнаю..... :sad:

#51
Отправлено 17 Январь 2006 - 12:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Если человек задумал убийство, то он его скорее всего совершит. Да, таких кто сможет насмерть ножиком почикать или пустить пулю в лоб немного, но способов убийства много. Тот, кто не может убить сам, найдет тех, кто сможет это сделать, но убийцей всё равно будет заказчик. Конечно это не про случаи когда на вас нападают ночью в переулке. Вы потом их просто не найдете. Но вот вы говорите, что в такой ситуации убили бы. А чем? Кто из вас носит с собой ножи и пистолеты? Чем вы его (их) будете убивать? Они ведь на дело с полным комплектом выходят!

#52
Отправлено 17 Январь 2006 - 12:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я убивал ударом пальца - хрясь и нету пацана

#53
Отправлено 17 Январь 2006 - 20:45

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Много раз думала об этом..... Если только в каком-то большом эмоциональном возбуждении , вызванным какой-то угрозой для моей жизни... Да и вообще , много разных ситуаций может быть... Но из-за этого сто процентов буду мучаться, и наверное всю жизнь. Тьфу, Тьфу Тьфу......

#54
Отправлено 17 Январь 2006 - 21:02

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
просто надо меньше думать и не будет никаких проблем с этим, ю ноу, мне оассказывали что когда я совершал в составе экспедиции походы по джунглям то на нас нападали местные туземцы-канибалы так я больше всех фрагов набил с мачете там (оно на поясе висело а в руках был бробовик - туземцы то думали я в них тыкать буду им, смеялись даже сначала типа какой дурак копье короткое) так что вот. самое главное понять что ты - герой а все остальные подсадные утки, ты в шоу трумана, в адском правтелсьвенном експерименте, в матрице! всюду камеры но на этот раз на тебя объявлена охота и если не ты то тебя. мы все находимся в стадии подготовки к жизни в постядерном мире и те пижоны в пиджаках на ауди которые не знают даж ечто такое убагать по подворотням от 40 человек с явно агрессивными намерениями они не выживут и девки которые тусуются только в гуме и в охотном а по вечерам в инфините тоже - они отдалены от жихни на 90 прцентов. у вас есть возможность подготовить себя. да. придется убегать и убивать. охотиться. в пост ядерном мире не будет места ни мне ни вам, но кому то же должно повезти.

#55
Отправлено 08 Февраль 2006 - 16:34

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
В экстренном случае, наверное смог бы.

#56
Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:14

Zibx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Всем смотреть город грехов!!!)

#57
Отправлено 28 Март 2006 - 01:34

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Вот узаконят у нас эвтаназию.... \потирает руки\ :smoke:

#58
Отправлено 28 Март 2006 - 03:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
это чет такое эвтаназия? когда чужие письки руками трогать можно?

#59
Отправлено 28 Март 2006 - 07:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вот узаконят у нас эвтаназию.... \потирает руки\  :smoke:

Вот отменят мораторий на смертную казнь :)

#60
Отправлено 28 Март 2006 - 09:09

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:cool: не способна... я же безобидное существо...если что умею бегать..правда как недавно оказалось ..совсем не быстро :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных