Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не дай Бог никому: Сообщений в теме: 47

#21
Отправлено 09 Июнь 2004 - 02:47

Воланд

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Человек по натуре своей рвется к тому что запрещено! Но предупреждать всетаки надо :!:

#22
Отправлено 09 Июнь 2004 - 10:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]ты не прав....
если мне предварительно объяснят, ЧТО я там увижу, а потом я прикину, сколько ночей я после этого не буду спать, то любопытство своё я засуну куда-нить подальше :?

Ты хоть сама-то в это веришь?


вопрос не понят... :? Как я написала, так я и поступила бы, а тогда какой смысл мне было это писать?
скажу больше: по ссылке, которая в начале этой темы, я не ходила

#23
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:39

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]скажу больше: по ссылке, которая в начале этой темы, я не ходила

А зря, посмотрела бы, что бывает с людьми после аварии. Вставляет сильно!!! Если это будет в моих силах, то пьяных друзей к машине не подпущу :evil: Однажды мы уже так покатались: машину разбили, сами выжили, так в шоке были, да и ничего не поняли, так как всё произошло ОЧЕНЬ быстро! После того случая никто пьяным к машине не подходит, точнее не изъявляет желания поехать покататься!

#24
Отправлено 09 Июнь 2004 - 22:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Дело в том, что пьяный за рулем увеличивает процент вероятности совершения аварии.

Знаю.
Ещё дело в том, что люди как ездили, так и будут ездить пьяными.

В общей сумме, возможно, эта величиная и не меняется.
Однако, хоть на какое-то мгновенье в нескольких головах промелькнет мысль, что бухой за рулем - это опасно, и тем самым кто-то останется жить.

#25
Отправлено 09 Июнь 2004 - 23:05

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ну я уартинку до сих пор хорошо помню хотя посмотрел тока раз! :!:

#26
Отправлено 10 Июнь 2004 - 01:35

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
2 lёnchik: Просто как-то поехали на даче на Запорожце кататься с пьяным водилой. Всё бы хорошо, да по мимо всего прочего ещё и фары не работали. В итоге на полной скорости запор влетел в озеро. Мне и водиле повезло - мы выпрыгнули во время. Причём оба влетели в стоги с сеном. А вот те, кто сидели на заднем сидении - искупались. Все, конечно, выжили, да и без травм обошлось.(Промокли, разве что, и то те, кто на заднем сидении был.) Но тот идиот так и не бросил машину в пьяном состоянии водить. Точнее где-то неделю за руль садился только трезвым. Потом опять машину в дребезги разбил(уже другую). Но тогда был трезвый. Где-то через месяц, когда купил новую - снова начал по пьянке водить. Так что не лечит абсолютно.

#27
Отправлено 10 Июнь 2004 - 01:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]ну я уартинку до сих пор хорошо помню хотя посмотрел тока раз! :!:

Какие все впечатлительные...

#28
Отправлено 10 Июнь 2004 - 09:52

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
Главное эффект есть. У меня например после вчерашнего обмывания новой машины одной коллеги все поехали с водителями, на такси или метро... Не пейте за рулем!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#29
Отправлено 10 Июнь 2004 - 11:06

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

2 lёnchik: Просто как-то поехали на даче на Запорожце кататься с пьяным водилой. Всё бы хорошо, да по мимо всего прочего ещё и фары не работали. В итоге на полной скорости запор влетел в озеро. Мне и водиле повезло - мы выпрыгнули во время. Причём оба влетели в стоги с сеном. А вот те, кто сидели на заднем сидении - искупались.
Все, конечно, выжили, да и без травм обошлось.(Промокли, разве что, и то те, кто на заднем сидении был.) Но тот идиот так и не бросил машину в пьяном состоянии водить. Точнее где-то неделю за руль садился только трезвым. Потом опять машину в дребезги разбил(уже другую). Но тогда был трезвый. Где-то через месяц, когда купил новую - снова начал по пьянке водить. Так что не лечит абсолютно.

К сожалению, невозможно подсчитать количество неубитых/непокалеченных твоим знакомым людей, когда он ездил трезвым.

#30
Отправлено 10 Июнь 2004 - 11:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
dark: чтобы понять, к каким печальным последствиям может привести бухой водила за рулём, мне не обязательно смотреть на фотки изуродованных людей... Но если некоторых может остановить только это - пожалуйста...

#31
Отправлено 18 Июнь 2004 - 18:35

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Мне кажется, что тема правильная, хотя конечно и неплохо было бы предупредить, что на этой ссылке. Все равно, человек- существо разумное и должен всегда думать о последствиях. И не только о пьяных надо говорить, но и о лихочах всяких, идиотах. Я вот собираюсь купить мотоцикл, смотрю на эти фотки и мечта начинает тускнеть как-то :(

#32
Отправлено 18 Июнь 2004 - 18:46

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
я же говорю ленчик отобьешь ты у когонить желание водить!=)(

#33
Отправлено 18 Июнь 2004 - 18:56

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да нет, желание не смогет( слишком давнее и сильное), но уверенность тупую, что со мной ничего не случится, а почему бы и не выпить?.. А так вот посмотришь, и не выпьешь-обратно, извините за подробности, полезет

#34
Отправлено 18 Июнь 2004 - 22:00

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

"]я же говорю ленчик отобьешь ты у когонить желание водить!=)(

Вот и пробок меньше будет ;)
А то надоело на Кутузе по утрам и вечерам стоять...

#35
Отправлено 19 Июнь 2004 - 20:04

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
мдя...тяжко... действительно лучше умереть, чем остаться в таком виде...

#36
Отправлено 19 Июнь 2004 - 23:32

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну спасибо, Ленчик :) И сильно интересно тебе помешает мой мотоцикл? :wink:

#37
Отправлено 20 Июнь 2004 - 02:25

Борисенко Кирилл

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

К сожалению, невозможно подсчитать количество неубитых/непокалеченных твоим знакомым людей, когда он ездил трезвым.


Равно как и людей, не убитых непрошедшей войной. Но кому хочется, чтобы она была?

#38
Отправлено 20 Июнь 2004 - 21:14

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Ну спасибо, Ленчик :)  И сильно интересно тебе помешает мой мотоцикл? :wink:

Мотоциклы мне мешают на дороге, потому что ездят быстрее меня, и, соответственно, появляются слишком быстро - можно не заметить и сбить нафиг :(

#39
Отправлено 20 Июнь 2004 - 21:17

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина


К сожалению, невозможно подсчитать количество неубитых/непокалеченных твоим знакомым людей, когда он ездил трезвым.


Равно как и людей, не убитых непрошедшей войной. Но кому хочется, чтобы она была?

Я надеюсь, что в этой фразе было больше сарказма, чем манифестации маниакальной искренности (с) Исключение из Правил

#40
Отправлено 21 Июнь 2004 - 02:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Критика философии - та же философия... Замкнутый круг?...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных