Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Очень хочу тут учится :) на ВМС Сообщений в теме: 360

#241
Отправлено 24 Июнь 2004 - 00:44

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Да, кстати, а когда у москвичей выпуск? потому что по области уже народ давно гудит. А сегодня, когда домой возвращался, слышал салют, причем неплохой салютец по звуку был.

#242
Отправлено 24 Июнь 2004 - 00:55

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Да всегда 25-го был. А в области 19-20, точно не помню.....

#243
Отправлено 24 Июнь 2004 - 06:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Эх, выпускной... Почему ты раз в жизни бываешь? :cry: Мож мне 25-го тоже в выпускницу поиграть, пока совсем не выросла... :wink: Облачусь в платье и пАйду народ пугать :lol: :lol: :lol:

#244
Отправлено 24 Июнь 2004 - 10:36

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
угу. Только не говори, что ты из МИРЭА, а то абитуры не видать нам в этом году :) пс: без обид

#245
Отправлено 24 Июнь 2004 - 11:32

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
блин!!! завтра выпускной!!!!!!!!! блин!!!!! хочу 26 поехать в мирэа сдавать документы!!!! но у меня же нет завернного нотариусом аттестата!!!!!!!!!!! оо!!!!! блин!!!!!!!!!! аааааааа :?

#246
Отправлено 24 Июнь 2004 - 11:34

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
блиин!!!!!! :?

#247
Отправлено 24 Июнь 2004 - 11:49

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
На эту тему не парься. И сделать ксерокопию (2 рубля лист), и заверить её можно абсолютно бесплатно прямо в холле МИРЭА. Я в прошлом году тоже искал нотариуса в районе, так они гады берут примерно по 50 рублей за каждый листик, да и до 27 ни одна контора не работала... 8)

#248
Отправлено 24 Июнь 2004 - 13:08

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
угу, а зверяющего зовут Сафронов Александр Аркадьевич. Ну это так. К сведению. А вообще если в МИРЭА хочешь больше учиться, чем в СТАНКИНе, то лучше сдавай оригинал. Это тебе будет огроменным плюсом если мало наберешь и будет конкурс аттестатов. Да и просто приемной при разборе дел будет приятней. Мол, человек у нас хочет учиться, если подлинник сдал. И забрать его можно всегда. А зверялка в инсте действует только для нашего инста.

#249
Отправлено 24 Июнь 2004 - 13:15

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

блин!!! завтра выпускной!!!!!!!!! блин!!!!! хочу 26 поехать в мирэа сдавать документы!!!! но у меня же нет завернного нотариусом аттестата!!!!!!!!!!! оо!!!!! блин!!!!!!!!!! аааааааа  :?

думаешь, с утра (4 часа дня, когда проснулась - тогда и утро), после бессонной ночи у тебя будет желание куда-то ехать? :wink: Приемка до 4 работает, кажется. Так что езжай ты 27 числа.

#250
Отправлено 24 Июнь 2004 - 13:48

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2Антилопка.... Как тебя всётаки зовут?) Насчет попасть в приемку 26-го.. Шанс конечно есть. В прошлом году 26-го до 14:00 принимались документы на первый поток, потом уже на второй. Могу дать маааленький совет. Отправьте в институт с документами своих родителей, дав им все необходимые рекомендации и инфу. Тогда вы сможете вволю выспаться после бурного праздника, а документы будут уже в институте. С дополнениями медведя по поводу оригинала аттестата и насчет "заверялки" полностью согласен.

#251
Отправлено 24 Июнь 2004 - 13:54

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
26-го вы и не попадете сюда...потому что это суббота, а в субботы приемка не работает...

#252
Отправлено 24 Июнь 2004 - 13:59

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс

26-го вы и не попадете сюда...потому что это суббота, а в субботы приемка не работает...


Прошу прощения, этого не учел.
Хотя, у моих экзамен в субботу, я думал всё работает. Это что же.... В понедельник в институте лучше не показываться?))

#253
Отправлено 24 Июнь 2004 - 16:23

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ну типа того((( работы будтет просто охереть сколько(((

#254
Отправлено 24 Июнь 2004 - 16:36

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Ded, а ты в приемке работаешь, да? А как ты туда устроился? И что за это дают? Где сидишь кстати? :)

#255
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:02

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
эээ а во сколько мне лучше в понедельник приехать? так, чтобы оочень долго там не стоять? а, Дед? ;)

#256
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:09

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
to myzhik: да...там работаю...работа местами халявная а местами аццкая!!! Устроился...ну...это секрет фирмы))) to antilopka: ну...как тебе сказать...в то время когда я там буду))) У меня в 12 переэкзаменовка...ну приезжай часам к четырем-пяти!!! Я тебя там оформлю)) тем более, что сижу на ВМС)))

#257
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
ММ)) ну все, договоились :)

#258
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

лучше сдавай оригинал. Это тебе будет огроменным плюсом если мало наберешь и будет конкурс аттестатов. Да и просто приемной при разборе дел будет приятней. Мол, человек у нас хочет учиться, если подлинник сдал.

Чушь.
Когда меня с моими полупроходными 12-тью баллами не взяли на фак-т Волосатых Морских Свинок, на мой аттестатик всего с 2мя несчастными четвёрками среди пятёрок даже не взглянули :evil:

Декан мне объяснил, что приоритет у тех, кто курсы при МИРЭА посещал, ну и например если 12 баллов набирается как 5-физика, 4-математика, 3-русский, то шансов у человека поступить больше , чем у двенадцатибальника с оценками 4, 4, 4.

вот так всё хитро :?

#259
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:23

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2 Лосёнок. В любом случае потом надо будет отдавать аттестат. При поступлении очень много людей отсеялось, кто не успел подать его. Имхо, лучше перестраховаться. А оценки по 5 основным предметам вписываются сразу в заявления, и количество троек так же. Так что конкурс тут в другом. Курсы влияют сильно, аттестат почти не влияет. Нам кстати при поступлении говорили, что самый важный балл - математика. 8) З.Ы. Лосявая, привыкай, кроме тебя в институте будут другие красивые девушки 8)

#260
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:27

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
аттестат копия или оригинал никакого значения не имеет главное принести оригинал до 26 июля!!! до этого дня вывесят списки (предварительные!) кого зачислят а кого нет и если ты оказался за чертой, то это не значит, что ты не поступил...многие из прошедших е принесут оригиналы и тогда ситуация меняется... поэтому...пофигу что нести




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных