Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дневной Дозор Сообщений в теме: 71

#21
Отправлено 07 Январь 2006 - 21:52

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

Оль Ты что в ментовке служишь :blink:  дозор  патруль то се ;)

<{POST_SNAPBACK}>


аххахаха!
вообще, к именно этому дозору- к фильму, но по сути ты прав ) было дело...

[attachment=961:attachment]

#22
Отправлено 08 Январь 2006 - 01:38

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Фильм очень клевый, особенно два момента понравилось: как Антон Свете в любви признавался будучи в теле Ольги =) и концовка клевая, когда он в 1992 году "НЕТ" сказал. А еще когда Егоркину днюху справляли у Завулона на хате, показали ЕГО, того кто круче и темнее самого Завулона! Воплощение зла, ахтунг всех времен и народов, великий и ужасный Боря Моисеев :megalol:

#23
Отправлено 08 Январь 2006 - 01:53

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да не, лучшая шутка фильма - это надпись "Злой" на пакетике сока.

#24
Отправлено 08 Январь 2006 - 01:57

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Да, злой сок это тоже тема =)

#25
Отправлено 08 Январь 2006 - 13:39

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
очень оригинальная фишка с титрами. понравилась. в целом фильм так се, середнячок. еще я впервые слышал апплодисменты в конце фильма. чему апплодировали я не понял. не заслуживает фильм оваций.

#26
Отправлено 08 Январь 2006 - 14:39

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Через полчаса докачаю экранку, заценю. Честно говоря, на качество наплевать, посмотрю только чтоб с книжкой сравнить. Ради удовольствия от сьемок потом отдельно в кино схожу. Чего и всем советую. :happy:

#27
Отправлено 08 Январь 2006 - 14:43

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Вроде на книгу совсем не похоже, я правда сам не читал, но кино хорошее :thumb:

#28
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:57
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
На книжку совс н похожо,но есть ко-какие прсчения:мел,имена,бытовушность. :rolleyes:

#29
Отправлено 23 Январь 2006 - 02:36

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Вчера еще раз посмотрел, рульное кино. Кстати когда первый раз смотрел, не узнал любимый институт. Зато щас приятно было =)

#30
Отправлено 23 Январь 2006 - 22:30

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Насколько мне известно, после известной реакции на "Ночной дозор" Бекмамбетов решил вторую часть еще более удалить от книги. В итоге получилась ядреная смесь - очень многие мелкие кусочки узнаваемы по книге, в целом же в фильме показана совсем другая история. Если воспринимать фильм таким, каков он есть - то есть самостоятельной историей на тему - он вполне на уровне, ИМХО. Инст рулит, хотя я его тоже не сразу узнал :) Мне понравился эффект с ездой по стене здания, а когда катилось чертово колесо - я просто ржал, ибо по мне получился откровеннейший стеб над Голливудом :) Красиво реализовали обмен телами - пластика действительно поменялась у обоих актеров, многие движения были, чувствуется, отработаны спецательно. Кстати, вышла книжка "Последний дозор", в которой имеются вкрапления из фильма - в книге эти эпизоды поданы как сны.

#31
Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Только недавно вернулся из кино. Посмотрел... Чтож тут сказать, фильм очень эффектный (наш ответ Голливуду), игра актеров нормальная (наконец-то Лифанова (Попугай) побили :mrgreen: ). Но лично я бы назвал фильм по-другому, тк ассоциировать его с книгой Лукьяненко я ни в коем случае не стал бы. Это (фильм) совершенно другое.

Просмотр сообщения

Полностью с тобой согласна! Читала все "Дозоры", и тоже могу сказать, что фильм и книга - две совершенно разные истории, каждая по-своему хороша! Т.к. меня предупредили об этом заранее, фильм очень понравился!

#32
Отправлено 16 Июль 2006 - 13:03

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
А мне ни первый, ни второй дозор не понравился. Очень понравились книги (читала все четыре, вообщем-то даже пять, если считать "Лик черной пальмиры"), но фильмы... Как в анекдоте: Сидят Эрнст с Тимуром Бекмамбетовым, пишут сценарий Дневного дозора. Тут отворяется дверь, заглядывает Лукьяненко: - Ребят, а что это вы тут делаете?? На что Эрнст с Тимуром отвечают: - Иди мальчик, иди отсюда..

#33
Отправлено 16 Июль 2006 - 15:07

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ни одну несмотрела и нечитала...и если чесна даже не хочется..со стороны кажется ацтойным))и подруга сказала что не стоит

#34
Отправлено 16 Июль 2006 - 15:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а чё так? по Бергману прикалываешься?

#35
Отправлено 16 Июль 2006 - 15:18

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
незнаю..просто меня не впечатляют советские фильмы..немогу их смотреть

#36
Отправлено 16 Июль 2006 - 15:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
это уже не советский фильм :D а то чо советские не впечатляют - это плохо. странно что ты как советский человек европейское кино предпочитаешь..

#37
Отправлено 16 Июль 2006 - 15:39

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
какая разница...Я предпочитаю хорошее качество+ идеи и мне пофик европейское это американское или еще какое)) а у русских пока не видела ничего подобного...вот и желание пропало смотреть

#38
Отправлено 16 Июль 2006 - 17:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
пиздец. это просто нож в сердце с твоей стороны. вот так и живем - чем кормят, то и жрем. "у русских" кинематограф изначально отличался присутствием идеи. а "качество" - тут даже говорить нечего, если речь идет о спецэффектах, то привет. а так есиче актерская школа лучшая в мире русская, операторы, художники, гримеры - тоже по качеству не уступают. о чем речь вообще даже не пойму... то что ты не видала "ничего подобного" говорит о том, что ты как-то не особо смотрела, судя по всему. откуда тогда фраза "желание пропало" взялась..

#39
Отправлено 16 Июль 2006 - 17:34

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ну у всех разные вкусы я не буду с тобой спорить...просто это мне не по душе!! Я рада если русские и вправду так сильны в сфере кино..и я рада что есть такие люди кому это нравится))

#40
Отправлено 16 Июль 2006 - 17:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Вкусы - это когда кому-то Билан нравится, а кому-то группа "Звери". а "качество" - это не оценка девочки с форума, это факт. я рада, что ты рада за русских, я рада, что ты говоришь о них в третьем лице, себя к ним не причисляя, и больше всего я рада, что твою точку зрения разделяет большинство твоих ровесников, которые очень любят обсуждать качество продукта, не разбираясь в нем :) :throb: (надеюсь, понятно, что я не о "дневном дозоре" говорю;)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных