Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дневной Дозор Сообщений в теме: 71

#41
Отправлено 16 Июль 2006 - 17:51

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я сказала свое мнеие...я не считаю это качеством...но это сугубо лично!! а оцениваю так потому что я уж нагледелась всякого д***** и в основном по телеку...вот и желание поэтому пропало и это не моя вина)) так что я даже не хочу в этом разбиратся поэтому и сказала что просто меня не впечатляют эти фильмы.. я не разделяю твои взгляды но я рада что есть именно такие как ты...так жить интереснее))

#42
Отправлено 16 Июль 2006 - 17:54

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

меня не впечатляют эти фильмы..

какие?

я не разделяю твои взгляды

какие?

#43
Отправлено 16 Июль 2006 - 18:03

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
русские фильмы ... а не разделяю то что тебе нравяцца эти фильмы а мне нет))

#44
Отправлено 16 Июль 2006 - 18:10

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
все русские фильмы? :lol: ну.. мне не нравятся ВСЕ русские фильмы есиче. и телик я не смотрю никогда. мне нравятся фильмы качественные + с идеей. так что уж не знаю чьи взгляды ты не разделяешь - мои или свои собственные.

#45
Отправлено 16 Июль 2006 - 18:30

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
а мне ненравяцца никакие...а с собой я в ладу)) а телик уже и я не смотрю.. Есть вещи за которыми не нужно "гнатся"...они тебя сами впечатляют а Наши фильмы не такие...а за ними "гнатся" мне неохота

#46
Отправлено 16 Июль 2006 - 21:13

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

изза таких как ты весь мир считает русских идиотами свою культуру надо любить
фильм "Ирония судьбы.." тоже гавно? или "Москва слезам не верит"? или может быть "Июльский дождь"?...


это всего лишь дело вкуса и я не говорила что мы идиоты :smoke: ...чтота мы умеем а чтото нет :) Наука у русских самая крутая и между прочем образование тоже!!!я уважаю русскую культуру и даже очень... но не фильмы хотя против них тоже ничего не имею!!и поверь люблю россию не меньше тебя ;) :P

#47
Отправлено 16 Июль 2006 - 22:46

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Советские фильмы люблю,приятно посмотреть на то,чем и как раньше жили люди!А по поводу нового я с Ленкой согласна,вот!Не смотрела ни одно наше "Новое русское кино" потому,что считаю,что наши режиссёры ну не дотягивают!Я не навязываю своё мнение никому,оно МОЁ!

#48
Отправлено 16 Июль 2006 - 23:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Есть вещи за которыми не нужно "гнатся"...они тебя сами впечатляют а Наши фильмы не такие...а за ними "гнатся" мне неохота

я не поняла при чем тут эта фраза. кто за кем гонится и главное зачем. и на мой вопрос

фильм "Ирония судьбы.." тоже гавно? или "Москва слезам не верит"? или может быть "Июльский дождь"?...

даже намека на ответ в твоем посте нет. и "дело вкуса" опять же можно не любить сливы, но говорить что сливы говно - это немного странно, согласись))

и поверь люблю россию не меньше тебя

верю, на здоровье, алилуйя и т.п.))
представь себе что ты посвятила свою жизнь пчеловодству, изучаешь их много лет, знаешь про них почти всё. и тут рядом с тобой встает человек и говорит: "а пчелы-то гавно! хе-хе! я, правда, их в глаза не видел, но мне так кажется. и подруга мне так сказала. так что вот. не умеют пчелы мед делать, хотя это дело вкуса - кому то пчелы нравятся, я не против".

#49
Отправлено 16 Июль 2006 - 23:51

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

фильм "Ирония судьбы.." тоже гавно? или "Москва слезам не верит"? или может быть "Июльский дождь"?...

фильмы как фильмы)) посмотрела раз и больше не буду...

Есть вещи за которыми не нужно "гнатся"...они тебя сами впечатляют а Наши фильмы не такие...

это про фильмы...есть такие которые посмотришь с удавольствием неоднократно...а с русскими фильмыми нитак..чаще их досматривать неохота :)

представь себе что ты посвятила свою жизнь пчеловодству,

немогу)) пример ужасный))

изучаешь их много лет

ты много лет изучаешь русскую кинематографию?

и подруга мне так сказала. так что вот. не умеют пчелы мед делать, хотя это дело вкуса - кому то пчелы нравятся, я не против".

Подруга мне сказала исключительно про Дневной дозор

я, правда, их в глаза не видел,

я видела многие русские и советские фильмы :P

не умеют пчелы мед делать

Пчелы есть пчелы...они созданы делать мед))) а люди созданы делать разное...одни умеют делать одно а другие -другое :smoke:

#50
Отправлено 16 Июль 2006 - 23:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ты много лет изучаешь русскую кинематографию?


да нет, что ты, я просто при*бываюсь ко всем подряд на форумах, а фразу эту написала потому что она случайно в мою пустую голову залетела ;)

#51
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Не смотрела ни одно наше "Новое русское кино" потому,что считаю,что наши режиссёры ну не дотягивают


а как можно знать, что они "не дотягивают", ни разу ничего не посмотрев? Тоже "подруга рассказала" ?))))))))))))))

#52
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:13

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

я просто при*бываюсь ко всем подряд на форумах

это я заметила

#53
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:24

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ты судишь по себе. а я бы не стала п*здеть что-то если бы не разбиралась в этом хорошо... Но ты философ, как я погляжу..

люди созданы делать разное...одни умеют делать одно а другие -другое

как ты можешь вообще судить такие вещи.. кем же надо быть чтобы утверждать, что раз тебе что-то не нравится, то значит это неумело создано..

#54
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:31

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я неначинала спорить с тобой...и я опять повторяю что я ничего против неимею...проста ЛИЧНО МНЕ ненравится и все это ЛИЧНОЕ МНЕНИе которое во мне и все...я редко этим других мучаю)) кому нравится тем респект ..пусть нравится я даже за....а вообще спорим мы абсолютно бессмысленно тебе не кажется? ты всеравно свое мнение не поменяешь и ни я...да и ничего мы этим друг другу не докажем

#55
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:35
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Ой, девочки, брейк!! :) Сабж... Ну для РФ неплохо, если не считать всяких независимых и полунезависимых фильмов типа всяких Франкенштейнов и пр. Надеюсь, что меня не будет здесь кое-кто распинать, но тоже советское кино не очень люблю... Просто штамп какой-то застряло ещё в детстве, что неинтересно - и всё тут! :cry: Возможно, как-нить дорасту и открою новый мир ощущений синематографа... хз.

#56
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я не спорю, я тебе в основном вопросы задаю, чтобы понять твою точку зрения, за которую ты так усиленно борешься. но в чем она заключается я так и не поняла. только общие слова. хотя бы пример привела чтоли.. "мне не нравится" - а почему? про качество вроде как понятно.. про идею.. ну хз, чем тебе идеи не угодили.. штамп с детства я еще как-то могу понять.. хотя вроде не в детстве уже.. вот я смотрю Дима читает тему: ну скажи, разве "кин-дза-дза" не качественный фильм с идеей?..

#57
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:46

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

в чем она заключается я так и не поняла

ты разве не понела что просто ненравится...у меня личная непрязнь

а почему?

потому что сколько я русскоязычных фильмов смотрела - ниодин невпечатлил :)

про идею.. ну хз, чем тебе идеи не угодили..

Просто я не получаю удавольствия от просмотра Но зато мне ужасно нравяцца наши мультики :)

#58
Отправлено 17 Июль 2006 - 00:52
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

...

вот я смотрю Дима читает тему: ну скажи, разве "кин-дза-дза" не качественный фильм с идеей?..

Просмотр сообщения

*Кин-дза-дза* рулит! Невероятный сплав юмора,фантастики и философии...Такого даже на западе не делают. :smoke:

#59
Отправлено 17 Июль 2006 - 01:07
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Ну, бывает же с детства не любишь молоко... Вот у мя примерно то же самое... :D Сразу оговорюсь, что комедии с Леоновым, Мироновым и другими гениями обожаю, как и "Зеркало" Тарковского... Но это всё-таки лишь небольшая часть того, что было тогда. Я имел в виду соцреализм и все практически фильмы поголовно до 70-х гг. Не считаю это за хорошее кино (опять-таки, возможно, кроме пары военных фильмов)...

#60
Отправлено 17 Июль 2006 - 01:09

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Друзья! "Ирония судьбы...", "Москва слезам не верит" - это ШЕДЕВРЫ! Но прошу не забывать и о наших великолепных комедиях: "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Приключения Шурика" - эти милые и забавные фильмы на которых выросли мы и над которыми смеялись наши родители :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных