Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#341
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 17:00

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Перфекто ты прелесть!  :lol:  :lol:  :lol: Так их гадов ползучих!  8)  8)  8)  8)


Мало того, что ты автары меняешь свои каждый день,ты еще и голубой.

#342
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 17:06

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
КСТАТИ, СОВЕТНИК! РАЗ УЖ ТЫ ЗДЕСЬ! ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС: СЕЙЧАС МОЮ АВАТАРУ ВИДНО??

#343
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 17:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
с т е р т о , т.к. хуйняяяя..... Achtung! Пидоры атакуют!

#344
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 18:09

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

КСТАТИ, СОВЕТНИК! РАЗ УЖ ТЫ ЗДЕСЬ! ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС:
СЕЙЧАС МОЮ АВАТАРУ ВИДНО??


Величайший из воинов Че..., все очень прекрасно видно.

ЧЕРВЯ... ДОВОЛЕН...

#345
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 18:17

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
ОК, СПАСИБО!

#346
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 18:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

2 Perfecto
Какой смелый мля!!! Восхищяюсь прям :shock:  
Не люблю переходить на личности, но увы -  еб..ан ты просто...  
Achtung! Пидоры атакуют!

Перфекто женского пола... :roll:

#347
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2 Perfecto
Какой смелый мля!!! Восхищяюсь прям :shock:  
Не люблю переходить на личности, но увы -  еб..ан ты просто...  
Achtung! Пидоры атакуют!

Перфекто женского пола... :roll:


угу..пора б ужо запомнить :wink:
и заодно привыкнуть к ее стилю общения :twisted:

#348
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Женского?! Запомнить? Я и не знал. По стилю не скажешь... Но надо себя контролировать. Такой стиль простителен лет в 10. Не больше.

#349
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 20:04

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Всё в порядке. Тьма поможет всем желающим в борьбе с червями. И её адепты тоже.


Ты же говорил, что твоя тьма за добро, а сам войны объявляешь.
Мразно как-то.

ЧЕ...


ДЛЯ ТЬМЫ ДОБРА И ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :twisted:
Победить кого-то можно и мирным способом. Что-то я не помню, чтобы я обьявил войну. Ты как-то искажённо понимаешь текст. И вообще Адепты Тьмы сражаются только с сильнейшими или равными. Ваш же червячок - ничто. Тьма поможет всем, кто против червяка.

#350
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Всё в порядке. Тьма поможет всем желающим в борьбе с червями. И её адепты тоже.


Ты же говорил, что твоя тьма за добро, а сам войны объявляешь.
Мразно как-то.

ЧЕ...


ДЛЯ ТЬМЫ ДОБРА И ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :twisted:
Победить кого-то можно и мирным способом. Что-то я не помню, чтобы я обьявил войну. Ты как-то искажённо понимаешь текст. И вообще Адепты Тьмы сражаются только с сильнейшими или равными. Ваш же червячок - ничто. Тьма поможет всем, кто против червяка.

По-нашему, Де-Лайф, ты просто выпендрежник. Ты ненастолько разочаровался в жизни чтобы переходить к мыслям о тьме. Скажи нам ты просыпаешься и видешь в окне что? Правильно - свет. Ты сидишь напротив монитора и от него отражается что? Правильно - свет. Ты моешься в ванне не на ощупь (или ты не моешься? :) ), а на чем? Правильно - на свету. Ты переходишь через дорогу благодаря чему? Правильно - благодаря зеленому свету, черт возьми. Этот список можно продолжать бесконечно. Тьма помогает только трусам, когда они пытаются спрятаться. Хоть ты и человек тьмы, коим ты себя считаешь, но без света ты не родился бы и не вырос, а остался бы на уровне зародыша...

#351
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:14

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

По-нашему,  Де-Лайф, ты просто выпендрежник. Ты ненастолько разочаровался в жизни чтобы переходить к мыслям о тьме. Скажи нам ты просыпаешься и видешь в окне что? Правильно - свет. Ты сидишь напротив монитора и от него отражается что? Правильно - свет. Ты моешься в ванне не на ощупь (или ты не моешься? :) ), а на чем? Правильно - на свету. Ты переходишь через дорогу благодаря чему? Правильно - благодаря зеленому свету, черт возьми. Этот список можно продолжать бесконечно. Тьма помогает только трусам, когда они пытаются спрятаться. Хоть ты и человек тьмы, коим ты себя считаешь, но без света ты не родился бы и не вырос, а остался бы на уровне зародыша...


Не тебе, червяк, судить о степени моего разочарования в жизни. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Свет - это поток фотонов, думаю, такие азы физики знают даже черви.
Фотоны играют свою роль в материальной жизни. Духовная жизнь - совсем другое. Тьма это не отсутствие света, а философия, если угодно.
А червяк - ничто.

#352
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:28

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений


По-нашему,  Де-Лайф, ты просто выпендрежник. Ты ненастолько разочаровался в жизни чтобы переходить к мыслям о тьме. Скажи нам ты просыпаешься и видешь в окне что? Правильно - свет. Ты сидишь напротив монитора и от него отражается что? Правильно - свет. Ты моешься в ванне не на ощупь (или ты не моешься? :) ), а на чем? Правильно - на свету. Ты переходишь через дорогу благодаря чему? Правильно - благодаря зеленому свету, черт возьми. Этот список можно продолжать бесконечно. Тьма помогает только трусам, когда они пытаются спрятаться. Хоть ты и человек тьмы, коим ты себя считаешь, но без света ты не родился бы и не вырос, а остался бы на уровне зародыша...


Не тебе, червяк, судить о степени моего разочарования в жизни. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Свет - это поток фотонов, думаю, такие азы физики знают даже черви.
Фотоны играют свою роль в материальной жизни. Духовная жизнь - совсем другое. Тьма это не отсутствие света, а философия, если угодно.
А червяк - ничто.

Мы смотрим, что ты мастер искажать чужую мысль. Мы совсем не фотоны твои любимые имели в виду, а то что ты не ночное существо, не змея. не таракан, а обычный человек. До дитя Тьмы ты пока еще не дорос. И не надо тыкать нам в нос физикой и философией - науки к твоему мировоззрению не имеют никакого отношения. :!: Философия - это еще и возможность донести до людей свою точку зрения, не травмируя их психику. Может. ты просто со своей тьмой поторпился лет эдак на 40. Ты подожди малец, а там глядишь и Чубайс умрет и некому больше будет электрорубильником щелкать вниз/вверх - тогда и будешь пропагандировать идеи тьмы...

#353
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:38

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Мы смотрим, что ты мастер искажать чужую мысль. Мы совсем не фотоны твои любимые имели в виду, а то что ты не ночное существо, не змея. не таракан, а обычный человек. До дитя Тьмы ты пока еще не дорос. И не надо тыкать нам в нос физикой и философией -  науки к твоему мировоззрению не имеют никакого отношения.  :!: Философия - это еще и возможность донести до людей свою точку зрения, не травмируя их психику. Может. ты просто со своей тьмой поторпился лет эдак на 40. Ты подожди малец, а там глядишь и Чубайс умрет и некому больше будет электрорубильником щелкать вниз/вверх - тогда и будешь пропагандировать идеи тьмы...


Я дитя человека, а не тьмы. А чужую мысль ты сам искажаешь. Причём здесь день, ночь и Чубайс? До чего я там дорос или не дорос, знаю только я. Возможно моё мировоззрение преходяще. Дабы не травмировать твою нежную психику, не буду тебе обьяснять, что я живу на свету и на вид от других ничем не отличаюсь. Философию тьмы можно постичь только абстрагировавшись от таких понятий как "тьма", "свет", "день", "ночь" и прочих предрассудков, что тебе уж точно не дано.

#354
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Блин ну уже надоело. Везде одно и то же. Придумайте другую тему! Тьма и черви... Идиотизм и тупизм... В голове чего места ничему больше нет? Как дети прям... :evil:

#355
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:49

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Блин ну уже надоело. Везде одно и то же. Придумайте другую тему! Тьма и черви... Идиотизм и тупизм... В голове чего места ничему больше нет? Как дети прям...  :evil:


ЧЕ ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ, ДЯДЕНЬКА??!?!

#356
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Мы смотрим, что ты мастер искажать чужую мысль. Мы совсем не фотоны твои любимые имели в виду, а то что ты не ночное существо, не змея. не таракан, а обычный человек. До дитя Тьмы ты пока еще не дорос. И не надо тыкать нам в нос физикой и философией -  науки к твоему мировоззрению не имеют никакого отношения.  :!: Философия - это еще и возможность донести до людей свою точку зрения, не травмируя их психику. Может. ты просто со своей тьмой поторпился лет эдак на 40. Ты подожди малец, а там глядишь и Чубайс умрет и некому больше будет электрорубильником щелкать вниз/вверх - тогда и будешь пропагандировать идеи тьмы...


Я дитя человека, а не тьмы. А чужую мысль ты сам искажаешь. Причём здесь день, ночь и Чубайс? До чего я там дорос или не дорос, знаю только я. Возможно моё мировоззрение преходяще. Дабы не травмировать твою нежную психику, не буду тебе обьяснять, что я живу на свету и на вид от других ничем не отличаюсь. Философию тьмы можно постичь только абстрагировавшись от таких понятий как "тьма", "свет", "день", "ночь" и прочих предрассудков, что тебе уж точно не дано.

Ладно, что нам дано или не дано - это нам решать, а вот высказывать свое мнение не считаясь при этом с другими - это оскорбление.
Ты сам только что сказал, что появляешься на свету. По-нашему если б ты дествительно был человеком тьмы, то ты бы избегал всяческих контактов со светом в любых его формах, а ты же напротив, нисколько не переживаешь по этому поводу. Что-то какая-то невразумительность в твоих доводах, а?

#357
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:56

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Есть подозрение, что все черви пользуются одной и той же клавиатурой. С заевшим намертво капслоком.

#358
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:59

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Есть предложение покончить с этим тупым флудом, который ни к чему не приведёт. Взрослые люди же блин...

#359
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:03

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Есть предложение покончить с этим тупым флудом, который ни к чему не приведёт. Взрослые люди же блин...


Тьма согласна.

#360
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:17

Замполит Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

ДЛЯ ТЬМЫ ДОБРА И ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :twisted:  
Победить кого-то можно и мирным способом. Что-то я не помню, чтобы я обьявил войну. Ты как-то искажённо понимаешь текст. И вообще Адепты Тьмы сражаются только с сильнейшими или равными. Ваш же червячок - ничто. Тьма поможет всем, кто против червяка.



Ты нас оскорблял и угрожал, можно было сделать такой вывод. Ты и твоя тьма слишком бездарны, чтобы так говорить о Великом...
Баклан, клава у нас у всех разная и все клавы работают нормально в отличие от твоих мозгов.
А в последнем предложение ты, что хотел оппозицию Великому Че...
создать- для этого ты еще неразвился.
У нас есть фонарики, мы их включим, и конец твоей тьме внешней и внутренней.


ЧЕРВЯ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных