Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#361
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
У червей есть свой стиль. Достаточно оригинальный и стебный. А у Дилайфа стиля нету. Получается бредово и неубедительно. Закос под то, что было сказано пересказано, да и вообще было модно неско лет назад. Это уже все в серьез просто с трудом воспринимается, после легендарных эпосов типа "Сотона во мне, я чорная граза - утапи в говне кРЕСТ и аБРОЗА" и тп. Много ранее это все было в "Звездных Войнах" да и вообще много где еще. Дилайф, поработай над стилистикой или это убей себя, в обоих случаях это пойдет тебе же на пользу, а еще лучше стань очередным червяком.Хотя еще лучше слушай Raism (это такая группа "тяжелая") с хитом "Negative - Multiple Personality Psychoid Version" и кончай эксплуатировать чужие идеи, раз у тебя это так нелепо получается.

#362
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

У червей есть свой стиль. Достаточно оригинальный и стебный. А у Дилайфа стиля нету. Получается бредово и неубедительно. Закос под то, что было сказано пересказано, да и вообще было модно неско лет назад. Это уже все в серьез просто с трудом воспринимается, после легендарных эпосов типа "Сотона во мне, я чорная граза - утапи в говне кРЕСТ и аБРОЗА" и тп. Много ранее это все было в "Звездных Войнах" да и вообще много где еще. Дилайф, поработай над стилистикой или это убей себя, в обоих случаях это пойдет тебе же на пользу, а еще лучше стань очередным червяком.Хотя еще лучше слушай Raism (это такая группа "тяжелая") с хитом "Negative - Multiple Personality Psychoid Version" и кончай эксплуатировать чужие идеи, раз у тебя это так нелепо получается.


Под стилем ты, очевидно, понимаешь бредовые подписи типа "ЧЕ"?
Насчёт чужих идей - они и в самом деле мне чужды, а звёздновойновскую тьму я не понимаю. Я не ставил свое целью кого-либо убедить, ибо к Тьме приходят сами. 8) Тупые угрозы типа "убью фонариком" мне надоели, как и оппозиция секте червей.
Червяк ничножен. Тьма велика.

#363
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 10:19

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Ребята я вернулся!!! И знаете ут такая мысля в голову пришла !!! ВСЕХ червей в игнор! и пусть разоряются все равно никто этого видеть не будет!!! Кстати я там бы некоторых за мат в подписях забанил! ибо не..й!=)

#364
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 12:18

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Дилайф у нас есть фонарик.

#365
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 16:53

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

"]Ребята я вернулся!!! И знаете ут такая мысля в голову пришла !!! ВСЕХ червей в игнор! и пусть разоряются все равно никто этого видеть не будет!!! Кстати я там бы некоторых за мат в подписях забанил! ибо не..й!=)


ТЫ БАРАН, ИБО ПОШЕЛ ПРОТИВ ЧЕРВЯ НЕ ИМЕЯ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!
КАКОЕ ТЫ ПРАВО ИМЕЕШЬ СУДИТЬ ЧЕРВЯ???
ТЫ, СМЕРД, НЕ ДОСТОИН ДАЖЕ МОИХ СЛОВ,
НО Я СКАЖУ ТЕБЕ: СМОТИВИРУЙ СВОЮ АГРЕССИЮ ПО
ОТНОШЕНИЮ К НАМ!
И, ВОЗМОЖНО, МЫ РАССМОТРИМ ТВОЮ КРИТИКУ!
А ПОКА ИДИ, ПОКУРИ!

ЧЕРВЯ... МОГУЧ!

#366
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 17:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

"]Ребята я вернулся!!! И знаете ут такая мысля в голову пришла !!! ВСЕХ червей в игнор! и пусть разоряются все равно никто этого видеть не будет!!! Кстати я там бы некоторых за мат в подписях забанил! ибо не..й!=)

Ух посмотрите какие мы культурные - матом не ругаемся, пиво не пьем, девушек не развращаем, книжки хорошие читаем. Прямо само совершенство!! А насчет "забанить" - так это мы сами справимся! Мы в бане мыться любим!
P.S. А вот и твоя нелюбимая подпись - наслаждайся!

#367
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 19:18

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
зомбированный,ты вернулся!о боже,как я радА!тут некоторые недоумки вылезли и начинают разводить свою политику на нашем форуме:evil: !предлагаю собрать конгломерат "бябушек и дедушек" флуда и отмудохать всяких там глистов!!!
свечечка потухшая,напалм,ты мсой родимый,пасть закрой!не нратца как я выражаюсь,ПШЁЛ НА ХУЙ:evil: !воть.а то,что я пидор и уебан-это ещё доказать надо.кста,а я это...пидорка нарно :twisted: так что пасть свою зловонную заткни и нечего разводить высокие мысли о том,как мне в каком возрасте ругаться и выражацца!понятно выразилась,о великовозрастный мудила?
продолжаем дальше наш разговор...лось,ты в след выхи чо делаешь?поехали ко мне на дачу днюху праздновать!!!
ммм,черви,бля,скройтесь!чтоб не видно вас было здеся!заколебали ужо нас своими тупорылыми выходками.сколько можно повторять?а...я забыли...у вас же такое примитивное строение организма,что такого органа,как уши у вас не предусмотрено природой...равно как и мозги тоже не предусмотрены...что говорит о том,что вы тупые черви,к тому же мужики... :twisted: :!:

#368
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:15

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

зомбированный,ты вернулся!о боже,как я радА!тут некоторые недоумки вылезли и начинают разводить свою политику на нашем форуме:evil: !предлагаю собрать конгломерат "бябушек и дедушек" флуда и отмудохать всяких там глистов!!!
свечечка потухшая,напалм,ты мсой родимый,пасть закрой!не нратца как я выражаюсь,ПШЁЛ НА ХУЙ:evil: !воть.а то,что я пидор и уебан-это ещё доказать надо.кста,а я это...пидорка нарно :twisted: так что пасть свою зловонную заткни и нечего разводить высокие мысли о том,как мне в каком возрасте ругаться и выражацца!понятно выразилась,о великовозрастный мудила?
продолжаем дальше наш разговор...лось,ты в след выхи чо делаешь?поехали ко мне на дачу днюху праздновать!!!
ммм,черви,бля,скройтесь!чтоб не видно вас было здеся!заколебали ужо нас своими тупорылыми выходками.сколько можно повторять?а...я забыли...у вас же такое примитивное строение организма,что такого органа,как уши у вас не предусмотрено природой...равно как и мозги тоже не предусмотрены...что говорит о том,что вы тупые черви,к тому же мужики... :twisted:  :!:


тьмаки=) обажаю тебя =) как глистов прижгла=))) тока вот по мужкам зря прошлась не все мы сволочи...=)

#369
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

"]Ребята я вернулся!!! И знаете ут такая мысля в голову пришла !!! ВСЕХ червей в игнор! и пусть разоряются все равно никто этого видеть не будет!!! Кстати я там бы некоторых за мат в подписях забанил! ибо не..й!=)

Ух посмотрите какие мы культурные - матом не ругаемся, пиво не пьем, девушек не развращаем, книжки хорошие читаем. Прямо само совершенство!! А насчет "забанить" - так это мы сами справимся! Мы в бане мыться любим!
P.S. А вот и твоя нелюбимая подпись - наслаждайся!

Подпись смени.

#370
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:50

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
АДМИН! Я ТОЖЕ ПРОТИВ МАТА%) НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ТВОРИТ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРФЕКТО??? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЧЕРВЯ...

#371
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:51

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
По ходу придется в заголовк всего форума внести: МЫ МОДЕРИРУЕМ В СООТВЕТСТВИИ С НАШИМИ ПОНЯТИЯМИ О МОДЕРИРОВАНИИ.

#372
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:52

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У перфекто есть свой неповторимый стиль. Читать её посты прикольно... А тупой мат не приветсвуется...

#373
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Куча матюков никогда не выглядят эстетично. Что бы никто не говорил. И ничего прикольного нет.

#374
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:56

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
АЗАЗЕЛЬ! ТЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СВОЕ ПРИДУМАТЬ МОЖЕШЬ??? ДОСТАЛ УЖЕ ЧЕССЛОВО! АДМИН! НУ, Я В КУРСЕ) ПРСТО ЛИЧНО МНЕ СЛОЖНО ЧИТАТЬ ЕЕ МЕСАГИ!

#375
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 22:58

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
2Азазель: Мне не все ее посты читать прикольно. 2Диверсант: Сложно? Не читай. 2All: Каждому свое.

#376
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 23:01

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

АЗАЗЕЛЬ! ТЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СВОЕ ПРИДУМАТЬ МОЖЕШЬ???
ДОСТАЛ УЖЕ ЧЕССЛОВО!

АДМИН! НУ, Я В КУРСЕ)
ПРСТО ЛИЧНО МНЕ СЛОЖНО ЧИТАТЬ ЕЕ МЕСАГИ!

Свои посты я тебя читать не заставляю.

Лёнчику: я имел ввиду посты в этой теме.

#377
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 00:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
perfecto, почитай на досуге свои сообщения и найди хотя бы одно, отличающееся от других. Содержание примерно такое: "мат, все дураки, мат, я хорошая, мат, лось - хорошая, мат, пошли всех пиздить, мат", при этом знаки препинания и пробелы не играют никакой роли, с грамотностью тоже все "отлично"...
Так что мозг у тебя еще меньше развит, чем у червей.

#378
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 01:43

Замполит Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

perfecto, почитай на досуге свои сообщения и найди хотя бы одно, отличающееся от других. Содержание примерно такое: "мат, все дураки, мат, я хорошая, мат, лось - хорошая, мат, пошли всех пиздить, мат", при этом знаки препинания и пробелы не играют никакой роли, с грамотностью тоже все "отлично"...
Так что мозг у тебя еще меньше развит, чем у червей.


Как правильно сказано!

ЧЕ...

#379
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 17:00

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Мы тут своей подписью вызвали общественный резонанс и решили вмешаться, пока дело не дошло до худшего. Народ, что мы продолжаем строить из себя эдаких борцов за культурную речь? Вы как будто с Луны свалились. Матом сейчас не удивишь ни кого и ничего в нашем мире. На американских форумах вполне уместным считается употреблегние слов типа "fuck" и других (мне ли вам объяснять) - и ничего: ни на одном юзере клейма там еще не помставили. То, что считается уместным в разговоре на улице, в метро, в том же институте, вдруг начинает всех раздражать и вызывать критику на форуме! Это та же самая беседа, только в условиях глобальной сети. Другой вопрос - в каких случаях его надо использовать. Правильно и метко выражаться матом - это тоже талант! И не надо тут утверждать, что использовать мат в сети - это неправильно, неуместно и т.д. Тот кто создавал форум, должен был ожидать от юзеров матерных высказываний...Некоторые между прочим очень ловко умудряются оскорблять на форуме без использования мата - на это почему-то админ глаза закрывает...

#380
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 18:34

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Лично я считаю, что иносказательное употребление матных слов и выражений развивает гибкость ума и речи. Я предпочитаю прочесть "монопенисуально" вместо "однохуйственно". Кто поймет - улыбнется, кто не поймет - пойдет читать дальше и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных