Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#401
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я ослышался или ты действительно сказал, что бросил пить! Что-то мне с трудом верится, но так или иначе за это надо выпить!!! =)

Я просто пошутил. :D

т.е. Ты отмазываешься от этого прекрастного повода выпить? :twisted:

#402
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Заебато быть таким чуваком, когда тебе никто не отвечает! ))) Пиздишь себе как бот че в голову вбредет! И думаешь сейчас придет ответ - ан нет! Не так уж и сильны студенталя в ответах! На сообщения от матерных поэтов! (модеры, не удаляйте это, ленчик тоже матом пиздил и его не удалили! чтоб все честно!)

#403
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 16:55

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
X-Fighter[D.E.A.D.]"тьмаки=) обажаю тебя =) как глистов прижгла=))) тока вот по мужкам зря прошлась не все мы сволочи...=)" _________________зы:я тож тя лю::О)) Диверсант Че..."НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ТВОРИТ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРФЕКТО???ПРСТО ЛИЧНО МНЕ СЛОЖНО ЧИТАТЬ ЕЕ МЕСАГИ!" зы:я не вещь.это раз.два.я творю,что хочу и ты не в праве мне указывать,что мне делать.ты мне никто.сложно читать?а лич говорил,что у тебя мозг развит лучше,чем у меня.лич ошибался?ах ну да,у че..подобных нет мозга...:evil: :evil: lёnchik:я тя обожаю::О)приходи на мой др. :wink: Azazel"У перфекто есть свой неповторимый стиль. Читать её посты прикольно... А тупой мат не приветсвуется..."зы:конечно,спасибо за комлимент::О))просто мне над как-то злоббу выкмнуть,вот и ругаюсь на подонков... NaPalm:поклонник че...подобных придурков...что с ущербного взять?мозга нет.ты ж мужик наверно...тода всё понятно... :twisted: не нравицца,как я разговариваю?пшёл нах тады::)) Leech"perfecto, почитай на досуге свои сообщения и найди хотя бы одно, отличающееся от других. Содержание примерно такое: "мат, все дураки, мат, я хорошая, мат, лось - хорошая, мат, пошли всех пиздить, мат", при этом знаки препинания и пробелы не играют никакой роли, с грамотностью тоже все "отлично"... Так что мозг у тебя еще меньше развит, чем у червей. "зы:я не говорила,что я хорошая.я такая же дрянь,как и все бабы::О))а мужики все поголовно дураки.привыкли головкой,а не головой думать.грамотность моя развита хорошо,просто не хотца ради Вас,лич,ставить знаки препинания,дабы выглядеть умней.нах эт надо?мне и так хорошо.а вот как развит мой мозг,это другое дело.у че...подобных его нет,у мужиков вакуум,у нас ниточка между ушами.хоть одна извилина да есть.так что живу и не волнуюсь. не нравица,что я матом ругаюсь? ну уж извините,не подумала о вашем нравственном облике.да он разве у вас есть?нажрацца,поебацца и все дела.сам посмотри на свои посты.народ,кода бухать?и бла-бла-бла.так что ты мне не указывай,как мне писать и общацца.не нравицца как я разговариваю,не пиши сюда.кста,такой момент,я сижу ток здесь.на сраче,а он и создан для того,чтобю можно было ругацца,как ток заблагорассудицца. :twisted: так что,мальчик,ты ошибся...понял,huesoso pipito?:twisted:

#404
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 17:35

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Это не девушка, это ходячий толковый словарь мата.

#405
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 19:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

X-Fighter[D.E.A.D.]"тьмаки=) обажаю тебя =) как глистов прижгла=))) тока вот по мужкам зря прошлась не все мы сволочи...=)"
_________________зы:я тож тя лю::О))

Диверсант Че..."НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ТВОРИТ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРФЕКТО???ПРСТО ЛИЧНО МНЕ СЛОЖНО ЧИТАТЬ ЕЕ МЕСАГИ!" зы:я не вещь.это раз.два.я творю,что хочу и ты не в праве мне указывать,что мне делать.ты мне никто.сложно читать?а лич говорил,что у тебя мозг развит лучше,чем у меня.лич ошибался?ах ну да,у че..подобных нет мозга...:evil:  :evil:  

lёnchik:я тя обожаю::О)приходи на мой др. :wink:  

Azazel"У перфекто есть свой неповторимый стиль. Читать её посты прикольно... А тупой мат не приветсвуется..."зы:конечно,спасибо за комлимент::О))просто мне над как-то злоббу выкмнуть,вот и ругаюсь на подонков...

NaPalm:поклонник че...подобных придурков...что с ущербного взять?мозга нет.ты ж мужик наверно...тода всё понятно... :twisted: не нравицца,как я разговариваю?пшёл нах тады::))

Leech"perfecto, почитай на досуге свои сообщения и найди хотя бы одно, отличающееся от других. Содержание примерно такое: "мат, все дураки, мат, я хорошая, мат, лось - хорошая, мат, пошли всех пиздить, мат", при этом знаки препинания и пробелы не играют никакой роли, с грамотностью тоже все "отлично"...  
Так что мозг у тебя еще меньше развит, чем у червей.    "зы:я не говорила,что я хорошая.я такая же дрянь,как и все бабы::О))а мужики все поголовно дураки.привыкли головкой,а не головой думать.грамотность моя развита хорошо,просто не хотца ради Вас,лич,ставить знаки препинания,дабы выглядеть умней.нах эт надо?мне и так хорошо.а вот как развит мой мозг,это другое дело.у че...подобных его нет,у мужиков вакуум,у нас ниточка между ушами.хоть одна извилина да есть.так что живу и не волнуюсь. не нравица,что я матом ругаюсь? ну уж извините,не подумала о вашем нравственном облике.да он разве у вас есть?нажрацца,поебацца и все дела.сам посмотри на свои посты.народ,кода бухать?и бла-бла-бла.так что ты мне не указывай,как мне писать и общацца.не нравицца как я разговариваю,не пиши сюда.кста,такой момент,я сижу ток здесь.на сраче,а он и создан для того,чтобю можно было ругацца,как ток заблагорассудицца. :twisted: так что,мальчик,ты ошибся...понял,huesoso pipito?:twisted:


Девушка, а девушка, а тебе сколько лет, что ты уже успела во всех мужиках разочароваться? Неужто за плечами богатый жизненный опыт: 4 брака, после каждого осталось по ребенку. Каждый вечер были бытовые ссоры, побои? Может ты и придешь к этому выводу, но по крайней мере не сидя целый день за компом, тупо уставившись в монитор и обсирая всех на форуме...Вряд ли б ты это сказала кому-нить на улице в лицо - смелости б не хватило, а если и хватило, то только по пьяни...
Сказать что все мы сволочи - на это у тебя язык повернулся, а объяснить почему - сил не хватило. Потому что на этом у тебя словарный запас исчерпан, судя по твоему языку.
А собственно зачем я ради тебя разоряюсь так словами - все равно не поймешь ни хрена.

#406
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 19:12

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Это не девушка, это ходячий толковый словарь мата.

Это не ходячий толковый словарь мата - это кран с дерьмом: его откроешь. оттуда и польётся.

#407
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
так... на три-четыре отстали от человека, оки??? если вы чёте не поняли: это ЕЕ тема и создана она была именно для того чтоб тут засирать всех, не верите?=) прочитайте 1ую страницу сего творения. тут по моему достаточно более "почётных" кандидатов для вашего любимого "доебаЦЦа"...

#408
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:34

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

...грамотность моя развита хорошо,просто не хотца ради Вас,лич,ставить знаки препинания,дабы выглядеть умней.нах эт надо?

Ты не поняла сути, зри в корень! Не ради Лича, а ради себя. Сдаётся мне Личу по боку, по большому счёту, на твою грамотность, он просто сказал, что твои посты тяжело читать. Пишешь слитно все слова, без знаков препинания и т.д. твоё дело, твоё право. Но всё же.

#409
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:38

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]так...
на три-четыре отстали от человека, оки???

Ну тут ты не права, она всем глаза колит, а они должны молчать. Так не бывает. Нормальная реакция, нормальных людей.

"]если вы чёте не поняли: это ЕЕ тема и создана она была именно для того чтоб тут засирать всех, не верите?=) прочитайте 1ую страницу сего творения.

То что это ЕЁ тема ещё не значит, что она центр вселенной, согласись!

#410
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 20:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Сплошной поток оскорблений. Истина так и хлещет, Селость выше всяких похвал. Охуеть (можете резать)... Говорить ничего не хочу... Занес в игнор...

#411
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:32

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

"]так...
на три-четыре отстали от человека, оки???

Ну тут ты не права, она всем глаза колит, а они должны молчать. Так не бывает. Нормальная реакция, нормальных людей.
"а кто говорит,что вы доолжны молчать?между прочим,я тоже человек.и у меня тоже нормальная реакция.кода мене обсирают,я должна кротко опустив глаза долу,смиренно сидеть и слушать?а ты задавался вопросом,это мне надо?не надо,как и вам.может,конечно,это повысит ваше самоуважение...хотя..."

"]если вы чёте не поняли: это ЕЕ тема и создана она была именно для того чтоб тут засирать всех, не верите?=) прочитайте 1ую страницу сего творения.

То что это ЕЁ тема ещё не значит, что она центр вселенной, согласись!

"и я согласна с этим"
NaPalm:Сплошной поток оскорблений. Истина так и хлещет, Селость выше всяких похвал. Охуеть (можете резать)... Говорить ничего не хочу... Занес в игнор...
"обалдеть! я в восторге!третий человек занёс меня в игнор!я популярна :twisted: детка, ты не замечал, если человека обижают,как он себя ведёт?"

#412
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:33

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

Это не девушка, это ходячий толковый словарь мата.

нет,котёнок,мне до этого ой как далеко.научишь? :twisted:

#413
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:40

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

Девушка, а девушка, а тебе сколько лет, что ты уже успела во всех мужиках разочароваться? Неужто за плечами богатый жизненный опыт: 4 брака, после каждого осталось по ребенку. Каждый вечер были бытовые ссоры, побои? Может ты и придешь к этому выводу, но по крайней мере не сидя целый день за компом, тупо уставившись в монитор и обсирая всех на форуме...Вряд ли б ты это сказала кому-нить на улице в лицо - смелости б не хватило, а если и хватило, то только по пьяни...
Сказать что все мы сволочи - на это у тебя язык повернулся, а объяснить почему - сил не хватило. Потому что на этом у тебя словарный запас исчерпан, судя по твоему языку.  
А собственно зачем я ради тебя разоряюсь так словами - все равно не поймешь ни хрена.

мне столько лет,сколько есть.и это не твоего ума дело.за плечами у меня богатый опыт,правда без 4 браков.но этот опыт никому не посоветую.дарлинг,про этот опыт я никому не собираюсь рассказывать,потому что все кому надо знать,про него знают.а лишь ради того,чтобы че..подобные сочли мой жизненный опыт,оправдывающим мои поступки и выражения,тем более не буду разоряться.как считаешь,так и считай дальше меня необразованной некультурной тупой бабёнкой.это твоё дело.ты меня не знаешь,я тебя не знаю и знать не хочу.ок?дарлинг,а в чём-то ты неправ.в лицо я могу сказать кому угодно,что думаю о нём.смелости мне хватит.лучше честные отношения,чем недомолвки.ты мне не нравишься,я тебе так это и скажу.потому что ты глупый,раз судишь по ттому,как и что я пишу на фолрумен.но это твоё личное дело.ты хочешь,чтобы я объяснила,почему мужики сволочи?специально для тебя могу провести семинар на эту тему.да,мальчик че...,я плохо понимаю такое отношение. :evil:

#414
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:44

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
perfecto, я тебя уважаю( не спорю, что тебе на это глубоко посрать, просто выражаю свое имхо), эта тема ЕДИНСТВЕННАЯ, которая на протяжение почти 30 страниц, так и не сменила изначальной темы обсуждения :lol: :lol: :lol:

#415
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

perfecto, я тебя уважаю( не спорю, что тебе на это глубоко посрать, просто выражаю свое имхо), эта тема ЕДИНСТВЕННАЯ, которая на протяжение почти 30 страниц, так и не сменила изначальной темы обсуждения :lol:  :lol:  :lol:

Солидарен с воблой =)

#416
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:55

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Гы, если уж тут можно говорить все что угодно.... гыгыггы Недаром при виде татки многие люди с иронией хором говорят: "че-то хуями запахло!" :lol:

#417
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 23:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
АААА, Толян!!!!!! НУ ты приколист!!!!!!!!! =))))))))))))

#418
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 23:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
не, реально. смешно!

#419
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 23:32

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Реально, надо Анатолию награду дать за самый жестокий прикол на форуме!

#420
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 23:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

зы:я не говорила,что я хорошая.я такая же дрянь,как и все бабы::О))а мужики все поголовно дураки.привыкли головкой,а не головой думать.грамотность моя развита хорошо,просто не хотца ради Вас,лич,ставить знаки препинания,дабы выглядеть умней.нах эт надо?мне и так хорошо.а вот как развит мой мозг,это другое дело.у че...подобных его нет,у мужиков вакуум,у нас ниточка между ушами.хоть одна извилина да есть.так что живу и не волнуюсь. не нравица,что я матом ругаюсь? ну уж извините,не подумала о вашем нравственном облике.да он разве у вас есть?нажрацца,поебацца и все дела.сам посмотри на свои посты.народ,кода бухать?и бла-бла-бла.так что ты мне не указывай,как мне писать и общацца.не нравицца как я разговариваю,не пиши сюда.кста,такой момент,я сижу ток здесь.на сраче,а он и создан для того,чтобю можно было ругацца,как ток заблагорассудицца. :twisted: так что,мальчик,ты ошибся...понял,huesoso pipito?:twisted:

Девочка, слово "...", думаю, характеризует именно тебя. А все твои рассказы про мозги разных полов - всего лишь крик души несчастной феминистки, ненавидящей противоположный пол просто потому, что не добилась симпатии с его стороны (или со стороны его отдельных представителей).
В общем, остается только пожалеть тебя и отправить опять ...

Перебор (Leonid)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных