Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#421
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 02:12

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
[quote] Девочка, слово "...", думаю, характеризует именно тебя. А все твои рассказы про мозги разных полов - всего лишь крик души несчастной феминистки, ненавидящей противоположный пол просто потому, что не добилась симпатии с его стороны (или со стороны его отдельных представителей).
В общем, остается только пожалеть тебя и отправить опять ...

Ха -ха неслабо... :)
Но, думаю это вызовет новые злобные нападки...
Друзья, давайте жить дружно :wink: :D

#422
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 07:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мальчики мои дорогие, а вам не кажется что вы уже барьер переступаете??? :shock: знаете, не смотря на все наши тут перепалки, я всётаки как-то думала что у нас дружный форум... Я жестоко ошиблась? Обсирания обсиранием, но давайте-ка не бум перегибать... :(

#423
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 08:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
кстати...
кто не знал, у perfecto сегодня ДР...
ТАТУЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, КРАСУЛЕНЦИЯ МОЯ!!! ЧМОКИ 1000000000 РАЗ! УСЁ У ТЯ БУДЕТ ОК! :P

#424
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:24

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
[quote]"]кстати...
кто не знал, у perfecto сегодня ДР...
ТАТУЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, КРАСУЛЕНЦИЯ МОЯ!!! ЧМОКИ 1000000000 РАЗ! УСЁ У ТЯ БУДЕТ ОК! :P

Присоединяюсь! :)
Татьяна, поведай мне по e-mail, где ты планируешь праздновать твое ДР?

#425
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 09:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Кто бы что не говорил, а Татка у нас суперская. Ни у кого больше такой Татки нет! И это вселяет чувство гордости и глубокой радости! Так держать!
С


#426
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 12:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Присоединюсь к поздравляющим, конечно. Но и вы-ска-жу свое имхо: не надо было модерить, раз это тема для хардкорного срача, то срались бы по чесноку :D лич ответил в лучшей традиции этой самой Perfecto, которую не модерят и всячески поощряют. Я то ничего против не имею, точно так же крыл бы все и вся, стиль как у Perfecto мне знаком и привычен. (хоть и нихуя и не оригинален, зато выверен) Раз придумала сама всех хуями крыть, так сама бы и отхуячивалась, как пАнимаю силы воли дохуя и больше. (Или мне ТОЖЕ нельзя тут матом писать???) Я вообще ТОЧНО ТАК ЖЕ разговариваю, редко, только *в своей писочнице*, где нахуй послать - что поздороваться. (посторонние люди удивляются, как так можно *общацца*, если пытаются *подстроиться* получают пизды, еще меня когда то забрали за особо циничное сквернословие в общественном месте, я тогда всего навсего рассказывал приятелю про охрану МИРЭА). Друзья, надо же быть социально приемлимыми and justice for all... Как я понял Лича, он считает, что у Perfecto репутация минечицы, видимо тесно с ней общается.

#427
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 12:31

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

"]если вы чёте не поняли: это ЕЕ тема и создана она была именно для того чтоб тут засирать всех.


А мы разве не засиранием занимаемся?!?

#428
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 12:34

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

обалдеть! я в восторге!третий человек занёс меня в игнор!я популярна :twisted: детка, ты не замечал, если человека обижают,как он себя ведёт?"


Ну насчет игнора ты нерекордсменка.

#429
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 12:41

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Это не девушка, это ходячий толковый словарь мата.

нет,котёнок,мне до этого ой как далеко.научишь? :twisted:


Вот, я тебя раньше, еще до вступления в Великую армию Великого Че..., мог обучить, но сейчас я служу Могучему Червя... и борюсь с таким безкультурьем. Так что лучше тебе не знать остального обходись, чем есть, а еще лучше избавься от лишнего груза слов.

ЧЕРВЯ... ВЕЛИК... И ПРАВДИВ...

#430
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 16:56

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
Гы, если уж тут можно говорить все что угодно.... гыгыггы Недаром при виде татки многие люди с иронией хором говорят: "че-то хуями запахло!" не знаю кто написал.не помню.первый раз об этом слышу.молодцы,красавцы,суки обдолбанные::О))правда не знаю,откуда у меня член или у кого я,извините,отсасываю.по крайней мере первый раз об этом слышу. про феминистку.мужчин я не люблю.правда не всех.к большинству у меня хорошее отношение,а вот к таким как вы...сами видите,как...и мальчик мой,кого хотела,того получила.я довольна и большего не надо.не знаешь меня,не лезь. вобла,мне не насрать.мне интресно. а во про минетчицу вы зря сказали.палку перегнули всё-таки.доигрались,красавцы.надо думать головой,а не... :evil: СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

#431
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 18:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Вот. Это наверно мне комментарий. БОЛЬШИМИМ буквами. Клёво. Коротко. Ясно.

#432
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 19:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Вот. Это наверно мне комментарий. БОЛЬШИМИМ буквами. Клёво. Коротко. Ясно.

нифига подобного! это мне, потому что я была первая :D

#433
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 19:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]нифига подобного!

А вот и не подерёмся! 8)

#434
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:29

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
2 Лось. У тебя блин подпись, которая годится женщине бальзаковского возраста и старше, гыгыгыгыгы :wink:

#435
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 21:08

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ТАТКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ИЗВИНИ ЧТО ТАК ПОЗДНО ТОКА ДО ФОРУМА ДОБРАЛСЯ=) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!! НУ И КАК ГОВОРИТ МОЙ ДРУГАН "ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЮРЕКС НЕ ПОДВЕЛ!!!"

#436
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:18

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
лось,прайс и зомби!!!СПАСИБО ВСЕМ!!! :!: :!: :!: :twisted: я вас люблю!можно так сказать!мне подарили трёхколёсный велосипед!розовый!класс!поеду на рампе кататься! :twisted:

#437
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:21

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
кста,воспрос к модераторам.можно обратно название сменить?на первоначальное?пожалустаааа...ток-шоу тупис не прикольно...давайте обратно срач! :twisted:

#438
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 07:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2 Лось.
У тебя блин подпись, которая годится женщине бальзаковского возраста и старше, гыгыгыгыгы    :wink:

вот знаешь...когда я писала эту подпись, чё та у меня на душе не спокойно было, думаю: точно чёта я сделать забыла.
И тока щас до меня, дуры, дошло....

ТЕБЯ, УРОДА, СПРОСИТЬ !:evil: :evil: :evil:

#439
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 12:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений


Девушка, а девушка, а тебе сколько лет, что ты уже успела во всех мужиках разочароваться? Неужто за плечами богатый жизненный опыт: 4 брака, после каждого осталось по ребенку. Каждый вечер были бытовые ссоры, побои? Может ты и придешь к этому выводу, но по крайней мере не сидя целый день за компом, тупо уставившись в монитор и обсирая всех на форуме...Вряд ли б ты это сказала кому-нить на улице в лицо - смелости б не хватило, а если и хватило, то только по пьяни...
Сказать что все мы сволочи - на это у тебя язык повернулся, а объяснить почему - сил не хватило. Потому что на этом у тебя словарный запас исчерпан, судя по твоему языку. 
А собственно зачем я ради тебя разоряюсь так словами - все равно не поймешь ни хрена.

мне столько лет,сколько есть.и это не твоего ума дело.за плечами у меня богатый опыт,правда без 4 браков.но этот опыт никому не посоветую.дарлинг,про этот опыт я никому не собираюсь рассказывать,потому что все кому надо знать,про него знают.а лишь ради того,чтобы че..подобные сочли мой жизненный опыт,оправдывающим мои поступки и выражения,тем более не буду разоряться.как считаешь,так и считай дальше меня необразованной некультурной тупой бабёнкой.это твоё дело.ты меня не знаешь,я тебя не знаю и знать не хочу.ок?дарлинг,а в чём-то ты неправ.в лицо я могу сказать кому угодно,что думаю о нём.смелости мне хватит.лучше честные отношения,чем недомолвки.ты мне не нравишься,я тебе так это и скажу.потому что ты глупый,раз судишь по ттому,как и что я пишу на фолрумен.но это твоё личное дело.ты хочешь,чтобы я объяснила,почему мужики сволочи?специально для тебя могу провести семинар на эту тему.да,мальчик че...,я плохо понимаю такое отношение. :evil:


"ты глупый,раз судишь по ттому,как и что я пишу на фолрумен" - а ты хочешь сказать, что на форуме и в жизни ты 2 разных человека?! То есть здесь ты допустим гордая капризная эгоистка, а в жизни всепрощающая мать Тереза? Тогда я действительно туп как бревно и беру свои слова обратно...Но что-то я не сильно уверен что это так: человека судят по его речи в первую очередь (можешь со мной не согласиться) поэтому я тебя по ней и сужу и ничего глупого, как ты выразилась в этом нет. Интересно тогда знать по каким ты критериям оцениваешь человека сидя здесь на форуме? По фотографиям в левом углу экрана? по тому, какой у него на форуме ранг (магистр ли или абитура)? Или по той скудной информации которую можно получить в профиле? Но это очень субъективные оценки, по ним ничего не узнать, а вот сообщения на форуме - это уже огромный показатель...
А что касается мужиков-сволочей, то я еще раз повторяю - не время тебе еще такие фразы в нас кидать, так же как и нам говорить бабы-дуры (хотя я, честно, никогда такого не говорил). Вот пройдет время, лет эдак 20-30, тогда и заведем эту темку на форуме..
И еще: поздравляю с Днем рождения: желаю счастья, любви и удачи. Можешь не принимать мои поздравления, но я от всей души...

#440
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 16:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Червис: скажу тебе, что очень часто оценка человека в инете давольно далека от объективной... я вот даже по себе сужу) не знаю какое у кого складывается обо мне мнение ( и складывается ли вообще), но могу сразу сказать: В РЕАЛЕ Я ДРУГАЯ :wink: думаю, у многих так :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных