Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#381
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 18:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Лично я считаю, что иносказательное употребление матных слов и выражений развивает гибкость ума и речи.
Я предпочитаю прочесть "монопенисуально" вместо "однохуйственно".
Кто поймет - улыбнется, кто не поймет - пойдет читать дальше и все.

Твое иносказание очень трудно выговаривается. Уж лучше использовать проверенные фразы... :wink:

#382
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 18:47

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Каждому свое.

#383
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 21:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

perfecto, почитай на досуге свои сообщения и найди хотя бы одно, отличающееся от других. Содержание примерно такое: "мат, все дураки, мат, я хорошая, мат, лось - хорошая, мат, пошли всех пиздить, мат", при этом знаки препинания и пробелы не играют никакой роли, с грамотностью тоже все "отлично"...
Так что мозг у тебя еще меньше развит, чем у червей.


а разве Лось плохая??? :cry: :cry: :cry:


Татка: а чё, с ночовочкой на дачку то??
Я эта...обмозгую и скажу!
в личку пиши если чё...

#384
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 00:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
прикольно ты Лич сказал, прямо с плеча. резкие фразы это всегда прикольно, но только когда за ними нет злобы.

#385
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 03:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

"]

а разве Лось плохая??? :cry:  :cry:  :cry: 


Татка: а чё, с ночовочкой на дачку то??
Я эта...обмозгую и скажу!
в личку пиши если чё...

Речь не про то, плохая ты или нет, а про содержание сообщений perfecto.
И, кстати, могу сказать с 99,(9)% долей вероятности, поедешь ли ты на дачу. :D

#386
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 12:45

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
3 месяца не появлялся на форуме, а в этой теме всё по старому... 2Червис и Червхед: наш язык чем и хорош, в сравнении с америкосовским, у нас большое разнообразие матных слов. Можно к любому случаю подобрать подходяще и выразить свои эмоции! Каждому своё, я знаю парня который матом не ругается, и живётся на этом свете ему хорошо и уютно. Правда иногда он других поправляет в этом плане, что не особо хорошо.

#387
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 12:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Речь не про то, плохая ты или нет, а про содержание сообщений perfecto.


да Хоспади, поняла я.
Эт мой юмор специфический :)

И, кстати, могу сказать с 99,(9)% долей вероятности, поедешь ли ты на дачу.   


... и наверно будешь прав :lol:


ЗЫ когда бухать пойдём??? :lol: :lol: :lol:


Дарк: с возвращеницем

#388
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 13:09

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
2[ForesT DeeR]: спасибо, спасибо. Наконец-то я Инет себе сделал! Теперь сижу через Билайновский GPRS.

#389
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 18:16

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

3 месяца не появлялся на форуме, а в этой теме всё по старому...
2Червис и Червхед: наш язык чем и хорош, в сравнении с америкосовским, у нас большое разнообразие матных слов. Можно к любому случаю подобрать подходяще и выразить свои эмоции!
Каждому своё, я знаю парня который матом не ругается, и живётся на этом свете ему хорошо и уютно. Правда иногда он других поправляет в этом плане, что не особо хорошо.

Да! только здесь не все приветствуют выражение чужих мыслей - мы ужо без подписи остались...

#390
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 20:06

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Да! только здесь не все приветствуют выражение чужих мыслей - мы ужо без подписи остались...

А чё за подпись было-то?! Скинь в личку, если так не пускают.

#391
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 20:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

http://www.udaff.com...mika/37661.html

Алёшенька Котенков с детства был хорошим мальчиком. Сопельки вытирал платочком аккуратно, а не рукавом, как остальные мальчики. Девочек за косички не дёргал, под юбки не заглядывал.  В институте учился усердно, не тратя время на бухалово и еблю с сокурсницами, ибо мама не велела. А ещё мама говорила, что матюки, это плохо, это кабацкая речь, и нам не гожа её употреблять, потому что МЫ культурные люди !

И вот что к этому привело, этого уебана ;

Ныне, пред.президента в СФ Александр Котенков заявил, цитирую ;

Новый закон должен предусматривать "нормативную цензуру". "Нормативная цензура должна четко оговаривать, чего нельзя публиковать в СМИ, и тогда цензуру будет осуществлять не какое-то ведомство, а граждане и суд",? пояснил он. Цензура, как считает Котенков, должна коснуться и интернета. При этом все сайты, по его словам, должны иметь свой постоянный IP-адрес, по которому можно будет определить принадлежность ресурса.

А ещё один культурный-грамотей, зам.министра культуры и массовых коммуникаций ( вот должность бля ) Леонид Надиров, заявил, об обязательном лицензировании  инторнет - ресурсов  гыыыы  Ну смех да и только.
Меня  другое возмущает.  Да кто вы блядь такие, чтобы решать за меня, что мне читать, и что смотреть в инторнет !! Я тоже культурный и вежливый человек, но в отличие от таких кастратов-пидаров,  я и матерюсь культурна, и парнуху с любимой смотрю усердно ...
Далее!
В нашей стране есть достаточно умных людей, настоящих мужиков, и в свободное время падонков.  Один из них  Дмитрий Мелованцев ( держи краба Димыч ) зам.министра информационных технологий .  Он, растегнув верхнюю пуговицу, освободив дорогой галстук, и сплюнув черес щёлочку зубов, сказал :
- ША !
Он объяснил, недалёким  братьям даунам  Алёше и Леониду, что собственно провайдеры  на вас хуй кладут, и что им легко перейти из зоны RU в зону Сom.  Что во всём мире инторнет не лицензируется.
Тяжолые были дебаты, не к чему не пришли.  Но уже в декабре, этот закон СМИ будет вынесен на обсуждение в госдуму. 

В отличие от таких дураков, как Алеша и Леонид,  инторнет я вижу не как большую помойку,  а как средство общения, и самореализации .  Люди, которые и не мечтали о собственных выставках, легко выставляют свои работы. Кто стесняется показать свои стихи, рассказы без проблем публикуют их.  Об общении я вообще не говорю, одинокие, замкнутые, находят с помощью инет друзей, пусть матеряться, лишь бы с крышь не прыгали...   

9.10.04  ZAK


И все ништяк и все Путем!!!

#392
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 20:56

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Смутные времена наступают (с) Антикиллер

#393
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 17:35

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
от звонка до звонка я свой срок отсидел...

#394
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:25

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Каждому своё, я знаю парня который матом не ругается, и живётся на этом свете ему хорошо и уютно. Правда иногда он других поправляет в этом плане, что не особо хорошо.

Толян? :wink:

"]ЗЫ когда бухать пойдём??? :lol:  :lol:  :lol:

Бухать? Встречи Клуба Алкоголиков МИРЭА проходят по субботам, места встречи различны. :D

#395
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:28

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Каждому своё, я знаю парня который матом не ругается, и живётся на этом свете ему хорошо и уютно. Правда иногда он других поправляет в этом плане, что не особо хорошо.

Толян? :wink:

Он самый =)

"]ЗЫ когда бухать пойдём??? :lol:  :lol:  :lol:

Бухать? Встречи Клуба Алкоголиков МИРЭА проходят по субботам, места встречи различны. :D

В эту субботу будет чё? :)

#396
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 21:18

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Можно организовать. Но я бросил пить, а ты вроде тоже не пьешь. :lol:

#397
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 21:32

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Я ослышался или ты действительно сказал, что бросил пить! Что-то мне с трудом верится, но так или иначе за это надо выпить!!! =)

#398
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Смутные времена это да!!!! это БОЛТ, друзья, просто БОЛТ"!!!!! Я вот уже год как не пил и скажу я вам в этом кроется серьезная проблема для психики. Кркркрышша падает бздетсссс. Водки хочетсчя хотя бы грамм 250. а незя. и остается только мазать уши самому себе что все хорошо. а курить бл91 тоже нельзя!!!!!!! О ЩИТ!!! (но это выше всех моих сил так чприходится читать иногда =))))) а кто там скрок то свой отсидел?? как попан, сшит небось леской на щуку??? =))))))) нормал!!!!

#399
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:29

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Я ослышался или ты действительно сказал, что бросил пить! Что-то мне с трудом верится, но так или иначе за это надо выпить!!! =)

Я просто пошутил. :D

#400
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
это я последний раз писал, заьбыл подпизьььь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных