Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#41
Отправлено 09 Июнь 2004 - 22:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Парни, вы ничего не понимаете.

:lol:

ну так просвети, о великий гуру!

Это дорого ;)

#42
Отправлено 09 Июнь 2004 - 23:03

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
отвечу ща ленчика!мне ДЕВУШКА одна обьясняла такое поведение! просто мол им хочеться чувствовать себя более младшими и более уязвимыми а старший парень как защита!!!как каменая стена! хотя я этого сам не понимаю=))))

#43
Отправлено 10 Июнь 2004 - 10:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Поддерживаю тебя! Просто, наверное, с более взрослым парнем они чувствуют себя тоже взрослее, да и подруги будут смотреть с завистью.


Мля, X-Fighter[D.E.A.D.] - 5 баллов!!! Ибо (2dark &ALL) со взрослым парнем есть реальный шанс почувствовать себя маленькой...

#44
Отправлено 10 Июнь 2004 - 10:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Хотела я тут высказаться, да опередили меня :wink: В общем, моё мнение читайте в двух предыдущих постах :roll: Я конечно не говорю за всех девушек, а только за себя. По моему, хвастаться взрослым парнем- это удел 14-летних :? Мне лично глубоко всё равно, сколько парню лет, были у меня мальчики и на год, и на больше года меня младше- и ничего ведь! Нормально общались- встречались :) Просто иногда действительно хочется почувствовать себя маленьким незащищённым ребёнком, ну а когда рядом молодой человек, который сам из песочницы ещё не вылез, это весьма проблематично

#45
Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:32

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
маклауд-засранец! вы ваще о чём речь ведёте?бабы-дуры!мужики-тоже!лично мне пофиг.были у меня и мальчики младше,и девочки младше тоже былиюстарше тоже были.(не пужайтесь).просто бабы опережают вас, гондончиков маленьких,в развитии аж на 3 года!в 15 лет баба она уже Баба(с большой буквы),а парень-сопливчик.вот как.думаете,Бабе весело с сопливчиком?вот кода сопли вырстают и становятся Мужиками.тогда все Бабы у их ног.а так рано исчо...смешно так,идёт какая-нить 14-летняя финтифлюшка с 20-летним пареньком.вааааще... писаюсь от смеха.смотришь на неё и думаешьэт хто?проститука малолетняя или как?морда вся раскрашена(как никак боевой раскрас, типа маскировка),юбка там или что носят у носа,жопы-Ноль,сисек-Ноль.мозгов нет ни хера(с такой жизнью и не будет никогда). и думаете,он о ней типа заботится?сильная мужская спина?НЕТ! зы:мона на литературном сделать пост этот,там маотм ругаться мона::О))

#46
Отправлено 10 Июнь 2004 - 20:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

просто бабы опережают вас, гондончиков маленьких,в развитии аж на 3 года!

Ну да, причем, судя по всему, только в физическом развитии...

#47
Отправлено 10 Июнь 2004 - 21:13

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

просто бабы опережают вас, гондончиков маленьких,в развитии аж на 3 года!

Ну да, причем, судя по всему, только в физическом развитии...

Ну ещё бы! :twisted: Изображение

#48
Отправлено 10 Июнь 2004 - 21:20

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
никто не кого не опережает!бред!стериотип! такойже как и то что все блондинки дуры и т.д. я например ниразу не видел чтоб девушка была намного более развитие парня хоть в чем либо кроме груди! в один и тот же возраст!зато вот стареют девченки точно быстрее!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#49
Отправлено 10 Июнь 2004 - 21:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

никто не кого не опережает!бред!

У девушек раньше начинается половое созревание.

#50
Отправлено 10 Июнь 2004 - 21:46

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
и что?что от этого меняется??? все равно сексом в 13 лет никто особо не занимаеться!!! или я не прав???

#51
Отправлено 10 Июнь 2004 - 23:58

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну,девки,вот что скажу.стереотипы стереотипами,но нельзя спорить,о том кто лучше и т.д. и т.п.ведь не только среди девушек встречаются такие экземпляры.среди парней тоже много г...а всякого(вы уж простите).извечный спор,что появилось раньше:курица или яйцо...

#52
Отправлено 11 Июнь 2004 - 08:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Файтер: ты тут разные вещи в одну кучу не мешай, ок? Стереотипы стереотипами, а развиваются девчонки действительно быстрее. Читай перфекто, она хоть и в грубоватой форме, но всё правильно вам тут забубенила :twisted: Наши пацаны вот в школе вплоть до 11 класса в салочки на переменах играли, это у них "Перехват" игра называлась :lol: Без шуток. Да вы и на себя иногда со стороны посмотрите: ведёте себя как дети малые, а потом ещё удивляетесь :" Чё эта со мной ровесницы гулять не хотят??" Я уж не говорю про девушек постарше... А вообще, Файтер, развитие- это отнюдь не то, в каком возрасте кто в постель прыгнул! :?
Ты ж умный мальчик- всё это понимаешь...
А пишешь дребедень какую-то :?



ЗЫ: хочу на всякий случай напомнить: всё мною сказанное ни в коем случае не пременимо ко всем. Ни одна девушка не откажет в отношениях парню младше/ровеснику, если тот просто хороший (добрый, ласковый, нежный, весёлый- нужное подчеркнуть) человек :D

#53
Отправлено 11 Июнь 2004 - 13:35

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
лось,ну ты сказала::О))правильно она говрит,слушайте умного человека(меня тоже слушайте).о внемите нам,непросвещённые!!!как отголосок взрослой жисти можно сказать,что парни и бухать/курить/е...ся начинают раньше.и что потом из них вырастет? есть конечно и девочки такие.уроды одним словом.смотрю я на следующее поколение(года на 2-3-4 младше).это ваще кошмар!!!мальчики,которые мне в пупок дышат,ползают просто от того,что нажрались(уж извините).смена нам какая приходит? уродов каких-то... кризис младшего возраста начинается просто...обидно...

#54
Отправлено 11 Июнь 2004 - 14:16

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

смотрю я на следующее поколение(года на 2-3-4 младше).это ваще кошмар!!!мальчики,которые мне в пупок дышат,ползают просто от того,что нажрались(уж извините).смена нам какая приходит? уродов каких-то...кризис младшего возраста начинается просто...обидно...

это нормально, каждое предыдущее поколение удивляется на/пужается последующего

#55
Отправлено 11 Июнь 2004 - 14:21

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

смотрю я на следующее поколение(года на 2-3-4 младше).это ваще кошмар!!!мальчики,которые мне в пупок дышат,ползают просто от того,что нажрались(уж извините).смена нам какая приходит? уродов каких-то...кризис младшего возраста начинается просто...обидно...

это нормально, каждое предыдущее поколение удивляется на/пужается последующего

Вот вот. Наши родители нас с трудом понимают, а о бабушках с дедушками и говорить нечего. Большинство поступков и вещей они считают дикими и они для них непонятны и трудно объяснимы!
2perfecto: Так что нет ничего удивительного в том, что след. поколении валяется пьяное или ещё что.

#56
Отправлено 11 Июнь 2004 - 18:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А мне кажется, что подрастающее поколение нормальное, они более сознательные, у них больше интересов, чем даже у нас. А всяких отбросов общества всегда достаточно, в любом поколении... 8)

#57
Отправлено 11 Июнь 2004 - 20:35

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Наши пацаны вот в школе вплоть до 11 класса в салочки на переменах играли, это у них "Перехват" игра называлась

И что в этом плохого? По-моему, если человек хоть ненадолго может почувствовать себя ребенком - это прекрасно.
А тех, кто "повзрослел", и поэтому не может сделать какую-нибудь глупость (в хорошем смысле) или просто подурачиться, мне жаль.

#58
Отправлено 11 Июнь 2004 - 20:40

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
[quote]"]Файтер: ты тут разные вещи в одну кучу не мешай, ок? Стереотипы стереотипами, а развиваются девчонки действительно быстрее. Читай перфекто, она хоть и в грубоватой форме, но всё правильно вам тут забубенила :twisted: Наши пацаны вот в школе вплоть до 11 класса в салочки на переменах играли, это у них "Перехват" игра называлась :lol: Без шуток. Да вы и на себя иногда со стороны посмотрите: ведёте себя как дети малые, а потом ещё удивляетесь :" Чё эта со мной ровесницы гулять не хотят??" Я уж не говорю про девушек постарше... А вообще, Файтер, развитие- это отнюдь не то, в каком возрасте кто в постель прыгнул! :?
Ты ж умный мальчик- всё это понимаешь...
А пишешь дребедень какую-то :?



ЗЫ: хочу на всякий случай напомнить: всё мною сказанное ни в коем случае не пременимо ко всем

про постель я как раз личу отвечал на то что девочки в физиологии обгоняют читай внимательнее!!!=))) ты мои мысли и повторила!!!!=)))

#59
Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Наши пацаны вот в школе вплоть до 11 класса в салочки на переменах играли, это у них "Перехват" игра называлась

И что в этом плохого? По-моему, если человек хоть ненадолго может почувствовать себя ребенком - это прекрасно.
А тех, кто "повзрослел", и поэтому не может сделать какую-нибудь глупость (в хорошем смысле) или просто подурачиться, мне жаль.


Лич, я с тобой полностью согласна про всякие милые глупости и тд, но пойми, когда у 17-летнего человека 60% времени занимают эти салочки, догонялочки и тому подобная мутотень- это уже настораживает. И уж девушку это явно привлечь не сможет

#60
Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:37

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
а я бы и сейчас сыграл бы=)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных