Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девственницы в МИРЭА Сообщений в теме: 333

Опрос: Ты кто? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#281
Отправлено 21 Май 2007 - 16:24

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

я тоже знаю такую 22 года вот исполнилось, невинна и чиста как слеза :'(

У этой девушки, думаю, всё ещё впереди!

у нее очень большой комплекс не полноценности...навзянанный родителями и окружающими...

хотя она прекрасно выглядит ...

люди еб_нутые..

#282
Отправлено 21 Май 2007 - 16:25

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
я поднимаю её самооценку:) ...вот скажешь ей ты прекрасна...знаешь как самооценка у людей поднимается:)))

#283
Отправлено 21 Май 2007 - 18:01

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Но я знаю некоторых девушек (и сама отношусь к их числу), которые считают, что невинность надо терять только после свадьбы. Может, конечно, для кого-то это покажется глупостью, но такое мнение ещё встречается у некоторых людей.


Трах только после свадьбы - это залог на мужчину, который не сбежить после первой "взрослой" ночи, т.к. будет окольцован? Так получается, да?

#284
Отправлено 21 Май 2007 - 19:02

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
это - полная чушь

#285
Отправлено 21 Май 2007 - 20:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09


Но я знаю некоторых девушек (и сама отношусь к их числу), которые считают, что невинность надо терять только после свадьбы. Может, конечно, для кого-то это покажется глупостью, но такое мнение ещё встречается у некоторых людей.


Трах только после свадьбы - это залог на мужчину, который не сбежить после первой "взрослой" ночи, т.к. будет окольцован? Так получается, да?


сам то понял че скзаал, бро?

#286
Отправлено 21 Май 2007 - 22:39

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Трах только после свадьбы - это залог на мужчину, который не сбежить после первой "взрослой" ночи, т.к. будет окольцован? Так получается, да?

Совершенно нет.

#287
Отправлено 22 Май 2007 - 02:07

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
PANDORA, что именно полная чушь?

#288
Отправлено 22 Май 2007 - 02:09

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

сам то понял че скзаал, бро?


Твой дежурный вопрос не непонятные тебе посты, да, Урфин?  :cool1:

#289
Отправлено 22 Май 2007 - 12:54

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
мне тоже непонятно. если нам двоим что-то непонятно, значит это муть ты обязан пересказать

#290
Отправлено 22 Май 2007 - 19:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09


сам то понял че скзаал, бро?


Твой дежурный вопрос не непонятные тебе посты, да, Урфин?  :cool1:

нет, мои слова = трезвая оценка твоего сообщения. а тебе правда режет глаза грубо говоря

вот валента прочти, он тему говорит

#291
Отправлено 22 Май 2007 - 20:29

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

мне тоже непонятно.
ты обязан пересказать


Трах только после свадьбы - это залог на мужчину, который не сбежить после первой "взрослой" ночи, т.к. будет окольцован.


Представь ситуацию (с которой я реально столкнулся). Девушка "не даёт" и ставит ультиматум: "Секс у нас будет только после свадьбы!" - из это НОРМАЛЬНЫЙ мужик должен сделать вывод, что им только пользуются в своих целях, держа (что б он не убежал к другой) вот такими обещаниями на "голодном пайке". И с другой сторой, если я соглашусь с девушкой и буду целомудренно ждать брачной ночи, после которой вдруг выйснется, что моя молодая жена не удовлетворяет меня в сексуальном плане, т.е. для меня она в постеле "аморно-фригидное бревно". А если она видет секс только в плане размножения?... Это же ППЦ!!! Из этой сетуации только три выхода: смериться и жить неудолветворённым, завести любовницу, котороя дасть тебе всё то что не даёт жена, или развод. Тогда напрашивается логической вопрос: зачем вобще женится на такой? Конеш, есть ты её любишь до безумия и готов ради неё на любые жертвы... Но я не был в такой ситуации. Такое говно Подругу я послал на ... все четые стороны.
Ща понабегут "целомудренные личности" и скажут своё веское слово: "АААААААА!!! Тебе важен только секс! АААААААА!!!" Не стоит принижать значение секса в небрачный период отношений и в семейной жизни! Я считаю: прежде чем вступать в брак, молодые люди долный убедится, что они подходят друг другу во всех аспектах семейной жизни, и в сексуальной в частность. Что б потом друг другу локти не кусать. =))


нет, мои слова = трезвая оценка твоего сообщения.


Значит мы друг друга не так поняли.

#292
Отправлено 22 Май 2007 - 20:48

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
"Я считаю: прежде чем вступать в брак, молодые люди долный убедится, что они подходят друг другу во всех аспектах семейной жизни, и в сексуальной в частность. Что б потом друг другу локти не кусать. =))" согласна

#293
Отправлено 22 Май 2007 - 21:20

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Ща понабегут "целомудренные личности" и скажут своё веское слово: "АААААААА!!! Тебе важен только секс! АААААААА!!!"

Да никто не набежит и ничего кричать не будет. Просто все это возьмут на замтку.

А вообще, ИМХО, если люди и правда значат что-то друг для друга и готовы для серьёзных отношений, а не встретились только для "дружбы организмами", то у них будет всё превосходно даже если они до свадьбы ни-ни. Я в это верю.

#294
Отправлено 22 Май 2007 - 21:25

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А вообще, ИМХО, если люди и правда значат что-то друг для друга и готовы для серьёзных отношений, а не встретились только для "дружбы организмами", то у них будет всё превосходно даже если они до свадьбы ни-ни. Я в это верю.

К сожалению, как показывает практика, не все превосходно... Тут Mr. Frodo прав. Хотя, за желание подарить себя действительно любимому человеку, честь вам и хвала! Просто выйти замуж и найти любимого человека не есть одно и то же. Потому ждать свадьбы, для того чтобы себя подарить, не думаю, что многие люди выдержат. Свадьба не панацея. Можно любить и быть вместе и без брака.

#295
Отправлено 22 Май 2007 - 21:26

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
а что потом делать, если "организмы" друг-другу не понравились?

#296
Отправлено 22 Май 2007 - 21:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

а что потом делать, если "организмы" друг-другу не понравились?

Mr. Frodo указал некие пути решения этой ситуации.

#297
Отправлено 22 Май 2007 - 21:31

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
ну, я больше к аннепетровне этот вопрос адресовываю.

#298
Отправлено 22 Май 2007 - 22:09

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

а что потом делать, если "организмы" друг-другу не понравились?

Из любой ситуации нормальные, уважающие себя и своего близкого человека, люди всегда найдут выход и смогут устроить свою жизнь.

И вообще, как может не получиться и не понравитьтся с тем человеком которого ты любишь, который для тебя самый-самый и с которым ты готов прожить жизнь?

#299
Отправлено 22 Май 2007 - 22:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
И какой выход? ушить, расшить, обрезать разрезать, склеить, пол поменять? Физиологической несовместимости еще никто не отменял.

#300
Отправлено 22 Май 2007 - 22:41

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Кстати, хочу напомнить, что всё изложенное мной выше это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я НЕ ХОЧУ ЕГО НИКОМУ НАВЯЗЫВАТЬ. Если же кому-то кажется, что я стараюсь моё мнение навязать, то прошу прощения за такую ошибку. Мне просто интересно узнать чужие мнения по этому вопросу. А в частности ответ на такой вопрос: "Должна ли девушка быть невинной до свадьбы"? И, кстати, я где-то слышала, что многие мужчины предпочитают жениться на невинных девушках, при этом заявляя, что "секс до брака - это нормально"? Или это наглая ложь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных