Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девственницы в МИРЭА Сообщений в теме: 333

Опрос: Ты кто? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:34

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я еще не одну девственицу не встречал в институте! А они вообще там есть? Не думаю, что их даже в школах можно встретить легко?

#242
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:40

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
простите меня, кто знает, о чем я... :cry:

#243
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я еще не одну девственицу не встречал в институте! А они вообще там есть? Не думаю, что их даже в школах можно встретить легко?

Просмотр сообщения


ну щас такое время, чего ты ожидал. я в 9 классе еще запалил что девочки уже заморачиваются серьезно на эту тему :)
к тому же вот взять примеру мой район -у нас в 14 уже план курят, пьют водку во дворе, а к 16-17 уже есть личности женского пола про которых хорошо известно - напоил, значит будешь веселиться с ней а она еще будет кричать, "пожжещще, ударь меня!" ))))) я когда слышал тут местные истории офигел сам, ещее лет 5 назад такого не было просто. ну было парочка бл%дей, так чтож без них то куда, но ща много их прям, очень даже

2Урфин, я не знаю конечно, не буду утверждать... Но так она говорит... Надо ее сюда вызвать и спросить... Блин,я лох... Всех заложила... :cry:

Просмотр сообщения


да лан, нормал, с моей позиции так наоборот правильно заложила

#244
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:50

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Леночка, прости..

#245
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

с твоей-то да, а с ее не очень... потому как все мы не святые...и наменя тож компромат найдется :cry: Лен, прости меня, если я ляпнула как всегда не в кассу.... просто очень удивилась, увидев твой пост.... как будто не ты писала

Просмотр сообщения


одно дело не святые, другое - проводить такую политику сучью в жизни

#246
Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:57

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
пипец, я короч мертва.... это не я и меня тут не было.... :cry:

#247
Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:01

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Не думаю, что их даже в школах можно встретить легко?


Ну,в 1 и 2 классе думаю ещё можно встретить :)

к тому же вот взять примеру мой район -у нас в 14 уже план курят, пьют водку во дворе


В моём районе аналогичная ситуация.

#248
Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:45

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Леночка, прости..

Просмотр сообщения


Ну то, что она написала на форуме, как я понял, относилось к мужу. А то, что наговорила "мужиков использовать как можно", это наверно про многочисленных пареньков на один раз. Вероятно измена - понятие справедливое только как измена мужу, т.е. измена семье, а одноразовых можно менять как перчатки, пока муженька нет =))))

#249
Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:53

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
наверное.... я в трауре

#250
Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вот они - блядские порядки и на скамье студента и в правительстве - кругом

#251
Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:04

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
жизнь она такая... :cry: ничего уже с этим не поделаешь.... Святых нынче нет, и все это прекрасно занют. Только одни шифруются, а другие не парятся и живут... :)

#252
Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Тока главное не выставлять из себя святошу, если сам любитель поблядствовать =).

#253
Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

жизнь она такая... :cry:  ничего уже с этим не поделаешь.... Святых нынче нет, и все это прекрасно занют. Только одни шифруются, а другие не парятся и живут... :)

Просмотр сообщения


это отговорки слабовольных

Тока главное не выставлять из себя святошу, если сам любитель поблядствовать =).

Просмотр сообщения


а я разве блядствую? за такие слова Иван можно в будочку схватить. только я естественно не буду этогоделать тк тебя знаю, но если ты ща свои слова не подтвердишь то уважение потеряешь, так и знай

#254
Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это отговорки слабовольных
а я разве блядствую? за такие слова Иван можно в будочку схватить. только я естественно не буду этогоделать тк тебя знаю, но если ты ща свои слова не подтвердишь то уважение потеряешь, так и знай

Просмотр сообщения


Эт было не про тебя, а про ответ на пост
"жизнь она такая... ничего уже с этим не поделаешь.... Святых нынче нет, и все это прекрасно занют. Только одни шифруются, а другие не парятся и живут... " Очепятался, надо было написать "самА любитель....".

#255
Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:32

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
а я и не святоша... я с этим спорить не буду. я такая какая есть... и понятие измена для меня свое... кому-то потрахаться (да простят меня админы) - не измена, а кому-то погулять просто где-нибудь за ручку уже все... И у меня всякое бывало... Я только знаю слово "Стоп" когда надо и все.. а ломать комедию, что я ни разу, да чтоб я... Это не мое...

#256
Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:00

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Ну то, что она написала на форуме, как я понял, относилось к мужу. А то, что наговорила "мужиков использовать как можно", это наверно про многочисленных пареньков на один раз. Вероятно измена - понятие справедливое только как измена мужу, т.е. измена семье, а одноразовых можно менять как перчатки, пока муженька нет =))))

Просмотр сообщения

ты почти прав. но не только по отношению к мужу, а например, к тому кого любишь, или с кем хочешь иметь длительные НОРМАЛЬНЫЕ отношения. в том же случае, когда люди вроде как вместе, но постоянно ссроятся, расходятся, потом воссоединяются, и так много раз, да к тому же с такими репликами типа: "не звони мне больше", или "я не хочу тебя больше видеть", а может еще что-то в этом роде... список можно составлять бесконечно... то разве можно считать изменой то, что случилось во время этого "расставания навсегда"?
в том же случае когда кто-то с кем встречается, но понимает,что это не есть тот самый человек с которым хочешь прожить до старости почему бы и не пытаться найти кого-то лучше, только не надо свою вторую половину вводить в заблуждение по поводу своих дальнейших намерений?

#257
Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:18

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
а еще по поводу использования мужчин: если барышня не связана узами брака, ответственностью за детей и хранением домашнего очага, а также серьездными длительными отношениями (возможно, которые прейдут в другой этап жизненного пути после свадьбы), которые ее ограничивают в плане духовной и телелесной свободы, то почему бы свободное время не посвещать мужчинам? ходить в кино, рестораны, и.д. и т.п, можно даже не с одним, главное не морочить людям голову, что типа он есть единственный. может, слово "использовать" звучит грубовато, но разве наоборот не происходит?

#258
Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:18

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Эт было не про тебя, а про ответ на пост
"жизнь она такая...  ничего уже с этим не поделаешь.... Святых нынче нет, и все это прекрасно занют. Только одни шифруются, а другие не парятся и живут... " Очепятался, надо было написать "самА любитель....".

Просмотр сообщения


базару нет

а я и не святоша... я с этим спорить не буду. я такая какая есть... и понятие измена для меня свое... кому-то потрахаться (да простят меня админы) - не измена, а кому-то погулять просто где-нибудь за ручку уже все... И у меня всякое бывало... Я только знаю слово "Стоп" когда надо и все.. а ломать комедию, что я ни разу, да чтоб я... Это не мое...

Просмотр сообщения


втвоих словах чувствуется горечь

ты почти прав. но не только по отношению к мужу, а например, к тому кого любишь, или с кем хочешь иметь длительные НОРМАЛЬНЫЕ отношения. в том же случае, когда люди вроде как вместе, но постоянно ссроятся, расходятся, потом воссоединяются, и так много раз, да к тому же с такими репликами типа: "не звони мне больше", или "я не хочу тебя больше видеть", а может еще что-то в этом роде... список можно составлять бесконечно... то разве можно считать изменой то, что случилось во время этого "расставания навсегда"?
в том же случае когда кто-то с кем встречается, но понимает,что это не есть тот самый человек с которым хочешь прожить до старости почему бы и не пытаться найти кого-то лучше, только не надо свою вторую половину вводить в заблуждение по поводу своих дальнейших намерений?

Просмотр сообщения


ты надрала задницу своей подруге? ^_^

#259
Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Причем тут замуж не замуж. Оттого, что ты замужем образ жизни и привычки не изменятся. Все равно останешься такой, как есть.

#260
Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
потому что перед собой надо отмазаться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных