Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девственницы в МИРЭА Сообщений в теме: 333

Опрос: Ты кто? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 21 Январь 2006 - 22:49
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Иришка хм,тогда осмелюсь сказать,тогда чего ты тут делаешь,тут вообще сайт мирэа,хм,а ты же не в мирэа.Господи,логика...

#42
Отправлено 21 Январь 2006 - 22:52

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Я просто не понимаю,что вы собираетесь делать с ответами,даже если каким-то чудом доберетесь до них...будете выслеживать девушек и ....а вот тут вопрос...и уж тем более бредовая мысль,что девушки разбегутся выкладывать вам свои фотки.надо было хотя бы как то красиво поставить вопрос,а не в лоб...эх,наивные студенты МИРЭА... :tongue:

<{POST_SNAPBACK}>

навеяло:
социальные исследования показали, что предложение сходить в ресторан гораздо чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом

зы: разберемся, что делать. Статистика, нах.

#43
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:07

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Иришка
хм,тогда осмелюсь сказать,тогда чего ты тут делаешь,тут вообще сайт мирэа,хм,а ты же не в мирэа.Господи,логика...

<{POST_SNAPBACK}>

что я тут делаю? ну, впринцепи, то же,что и ты и фсе остальные. Почему именно тут? Ответ на этот вопрос-слишком запутанная и длинная история :cool: а ты протиф? :huh:

#44
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:23

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
хм.. а может тут обсуждается девственность Мозга? :wink: хм.. тогда и варианты ответов надо коректировать.. "мой мозг 1) не ипали 2) заипали 3) я ф Танке" и как раз созвучно с сессией :mrgreen:

#45
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
...подумалось... Парни, которые так неровно дышат к девственницам, надеяться в душе стать у них первыми. Хотят, чтобы именно его девушка запомнила на всю жизнь. Только забывают порой, что запомнить можно как в хорошем, так и в плохом плане.

#46
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:11

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Аффтар жжот... Народ вы еще устройте подьюбочный смотр:):):):) И ваапще девственниц вам надо искать в монастыре, да и то если найдете:)):):)

#47
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:19

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
в монастыре я уже искал, теперь их там нет, так что вы опоздали) :mrgreen: :wink: )) лучше еще где поищите))

#48
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ты их в мужском монастыре искал дубила :) еще бы в бордель сходил.. или в клуб какой нить :)

#49
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:27

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
а вот и нет.. я к троюродной сестре в Женский ходил.. теперь она меня в гости на порог не пускает и .. ну ета как у них там старшую зовут.. то-ли "мать Игуменья" то-ли "мать Настоятельница".. непомню точно ейного звания.. тож кочергой огреть пыталась... хыыыы :wink:

#50
Отправлено 22 Январь 2006 - 01:11

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

в монастыре я уже искал, теперь их там нет, так что вы опоздали)  :mrgreen:  :wink: )) лучше еще где поищите))

<{POST_SNAPBACK}>


Правильно, в стране понимаешь демографический кризис, женщины и мужчины России пытаются это исправить, а эти (монашки) прохлаждаются понимаешь, отдыхают! Не порядок.

#51
Отправлено 22 Январь 2006 - 14:52

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Как же меня бесят парни :mad2: , которые считают, что если девушка девственница, она невинней и чистее той у которой был какой-то опыт!

#52
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Как же меня бесят парни :mad2: , которые считают, что если девушка девственница, она невинней и чистее той у которой был какой-то опыт!

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя.. кстати рассказывал мне одногруппник об одной такой курсе на 4... Бл... бл...ю... Все так сказать отверстия кроме одного нетронутого истыканы кем попало. Но тем не менее девственница ;) Так что разное бывает.

#53
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Подведем итоги, друзиа :mrgreen: Не всякая девственница - невинна, не всякая недевственница - блядь. Таким образом, любители девственниц идут на йух, где активно ликвидируют свои секс-комплексы вручную. Обычные задроты идут туда же. Всем остальным парням (девушкам) желаю найти нормальных девушек (парней) и не особо заморачиваться на наличие/отсутствие опыта. Спасибо за внимание :mrgreen:

#54
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:18

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Как же меня бесят парни :mad2: , которые считают, что если девушка девственница, она невинней и чистее той у которой был какой-то опыт!

<{POST_SNAPBACK}>


ты нас тоже бесишь

#55
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ты нас тоже бесишь

Задрот?

#56
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:21

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не,она не задрот,но пургу гонит

#57
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

не,она не задрот,но пургу гонит

Ну так ты не очень далеко от нее ушел.

#58
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А в чем заявленная социологичность такого опроса, что вы с результатами делать будете? Ну и уж в глум напоследок - девственница в МИРЭА - это ваш, пацаны, недосмотр и вина :cool:

#59
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:30

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
нет,я далеко ушёл,потому что стараюсь а она непроизовльным образом

#60
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А в чем заявленная социологичность такого опроса, что вы с результатами делать будете?

Предполагаю, что распечатают и распространят между девственниками.

нет,я далеко ушёл,потому что стараюсь
а она непроизовльным образом

Не вижу в ее фразе особой пурги. А то, что ее бесят тебеподобные парни - это ее личное дело.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных