Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девственницы в МИРЭА Сообщений в теме: 333

Опрос: Ты кто? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Автору опроса советую сделать следующее: Взять листочек бумажки, пойти по МИРЭА и задать тот же вопрос в реале. Только считать надо не варианты "Дэ/не Дэ" (заебался я такие длинные слова писать), а варианты: "Иди на хуй", "Тебя ебет?", "Маленький еще такие вопросы задавать", а также обычный разворот, удар по морде, удар по яйцам. ЗЫ Чего мучаетесь, мне было впадлу все читать, но хоть одна здесь честно призналась?

#62
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:44

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
кев,не напрягайся,ты не видишь,а я вижу... так кто в этом виноват? а то что я её бешу это моя заслуга

#63
Отправлено 22 Январь 2006 - 15:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

кев,не напрягайся,ты не видишь,а я вижу... так кто в этом виноват?

Да я и не напрягаюсь - я интересуюсь.
"А виной всему - безатататность" © skotobaza.com

а то что я её бешу это моя заслуга

Дык я ее и не оспариваю :smile:

#64
Отправлено 22 Январь 2006 - 17:43

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

что вы с результатами делать будете?

У нас же есть админы. И они должны ликвидировать результат нашего раздолбайства.

#65
Отправлено 22 Январь 2006 - 17:49

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я валялась :megalol: ... Валент,ты смешной :wink: .

#66
Отправлено 22 Январь 2006 - 18:15

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Автору опроса советую сделать следующее: Взять листочек бумажки, пойти по МИРЭА и задать тот же вопрос в реале. Только считать надо не варианты "Дэ/не Дэ" (заебался я такие длинные слова писать), а варианты: "Иди на хуй", "Тебя ебет?", "Маленький еще такие вопросы задавать", а также обычный разворот, удар по морде, удар по яйцам.
ЗЫ Чего мучаетесь, мне было впадлу все читать, но хоть одна здесь честно призналась?

<{POST_SNAPBACK}>


Мне почему-то вспомнился Postal 2

#67
Отправлено 22 Январь 2006 - 21:12

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Девственницы это полюбому круче!!! Девственниц уважать и любить надо, особенно красивых. Жаль теперь они не в моде и многие девчонки плюют на это. А ведь девственность показатель благородства, честности, верности и т.д. Надеюсь всётаки мода на девственность вернётся, а то щас повсюду одни шлюхи.

#68
Отправлено 22 Январь 2006 - 22:38

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
наивный...буагага :megalol:

#69
Отправлено 22 Январь 2006 - 22:48

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Девственницы это полюбому круче!!! Девственниц уважать и любить надо, особенно красивых. Жаль теперь они не в моде и многие девчонки плюют на это. А ведь девственность показатель благородства, честности, верности и т.д. Надеюсь всётаки мода на девственность вернётся, а то щас повсюду одни шлюхи.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, я надеюсь, ты честен, благороден и верен?... :cool:

#70
Отправлено 23 Январь 2006 - 03:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Я никому не нужен, и мне никто не нужен, такими как я девушки не интересуются, они меня и не получат, так что мне глубоко наплевать на всякие там отношения. Планирую умереть старым девственником.

#71
Отправлено 23 Январь 2006 - 04:49

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

такими как я девушки не интересуются, они меня и не получат,

щас повсюду одни шлюхи.

играем в игру : соедини два предложения в одно слово.

#72
Отправлено 23 Январь 2006 - 14:49

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
такими как я девушки не интересуются,они меня и не получат,щас повсюду одни шлюхи. я победил,ой

#73
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:32

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

играем в игру : соедини два предложения в одно слово.

<{POST_SNAPBACK}>

А что такого??? Я играю роль стороннего наблюдателя и вижу что происходит. И как раз взгляд такого незаинтересованного человека может быть наиболее объективен. Раньше если девушка лишилась девственности до замужества, она с большим процентом вероятности останется одна на всю жизнь. На то что раньше было практически святым для каждой девушки, теперь с успехом плюют. Кстати вы не замечаете связи между продолжительностью нынешних браков и падению моральных принципов, которые повели за собой такое отношение к девственности. Есть очень большая связь. Я лично сторонник сохранения девственности. причём не только женской но и мужской. А тут уже некоторые начинают мне репутацию понижать :laugh: , видно жалеет девочка что невовремя девственности лишилась, не волнуйся девочка, есть мужчины которым наплевать на это. Я думаю все парни согласяться что лучше получить(например после свадьбы) что-то своё, никем не тронутое, девушку которая не будет тебя сравнивать в умении заниматься сексом с остальными её 15 мужиками которые раньше её трахали.

#74
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:36

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
А вот почему если девушка уже не девственница,то она может ожидать только осуждения??а вот если парень,то молодец..Вы не задумывались,что это вообще-то не совсем правильно так относиться к этому вопросу.... Если парень лишился девственности до 15 лет то что можно услышать???а если девушка?ее назовут шлюхой сразу!Задумайтесь!почему такая несправедливость к женскому населению?!

#75
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А тут уже некоторые начинают мне репутацию понижать

А чего тут такого? Человеку не понравился твой пост, и он понизил тебе репутацию.. Что в этом такого?

видно жалеет девочка что невовремя девственности лишилась, не волнуйся девочка, есть мужчины которым наплевать на это.

А это уж извини, личное дело каждого, жалеет человек или нет.. А ты не думал, что человек только рад этому? И это доставляет ему удовольствие..

Я думаю все парни согласяться что лучше получить(например после свадьбы)

Например? А еще тогда, например, после чего?

#76
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:44

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Нет никокой несправедливости. Всем надо сохранять девтвенность :laugh: На самом деле так издревне повелось, просто девушку в этом преступлении запалить легче.

#77
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:46

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Вот именно что легче..Ну то что повелось,можно и поменять!!! и потом вы сначала за собой следите,а потом уже нас осуждайте!!!Предлагаю создать тему Девственники в Мирэа!!!

#78
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:47

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

А чего тут такого? Человеку не понравился твой пост, и он понизил тебе репутацию.. Что в этом такого?

Например? А еще тогда, например, после чего?

<{POST_SNAPBACK}>

Мои посты кому-то не нравяться? Непорядок :laugh:
Например после того как вы начали встречаться. Это немного не то, но смысл мало меняется.

Вот именно что легче..Ну то что повелось,можно и поменять!!! и потом вы сначала за собой следите,а потом уже нас осуждайте!!!Предлагаю создать тему Девственники в Мирэа!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А что такого в девственности парней, на сколько я знаю это никому не интересно. Есть очень большая разница между нами. Девственность девушек намного больше ценится т.к. с опытом девушка изнашивается, а парни набираются опыта. Хотя я почти уверен что среди парней девственников намного больше.

#79
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:50

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Например после того как вы начали встречаться. Это немного не то, но смысл мало меняется.

А ты думаешь прям все девушки ложаться в пастель с первым встречным???? Думаю, ты сильно ошибаешься..

#80
Отправлено 23 Январь 2006 - 15:52

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Key_S,у меня предложение создать 2 темы..одна девственники в Мирэа..и пусть все кто голосуют,отписываются в теме!!! и вторая ммм... после какой встречи вы готовы лечь в постель со своим партнером.....хотя думаю на нее мало кто согласится ответить честно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных