Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девственницы в МИРЭА Сообщений в теме: 333

Опрос: Ты кто? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 23 Январь 2006 - 21:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Revil, молодец, поддерживаю
Девачки, а что плохого в желаниях мальчиков быть первыми, даже в этом?
Более того, как мне кажется, это генитически обусловлено - самец стремится найти чистую самку для продолжения своего здорового рода. Здорового с большей степенью вероятности, чем в дефлорированном случае.

Тут Напалм подсказывает, что гименопластика стоит 11 штук.

#102
Отправлено 23 Январь 2006 - 21:52

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Браво, kev)) Лучше всех тут сказал!

#103
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Браво, kev)) Лучше всех тут сказал!

Спасибо, Перичка. Хоть кто-то оценил мои труды. Это, кстати, стимулирует меня на продолжение разговора. Начнем :smile:

Даже спорить с вами не буду, нравиться трахаться, трахайтесь с кем захочется. Я не говорил про то что она сразу станет творюгой, просто доверять такой девушке до конца я уже точно не смогу. Понимаетели истину очень часто можно увидеть в крайностях, один пример такой крайности я привёл.

Ужос-ужос, страх и горе...
Пара вопросов, Revil. Ответь, если не затруднит.
1. Расскажи про свой способ определения девственности у девушки.
2. На каком свидании ты этот способ применяешь?

Гименопластика пологаю восстановление девственности, достаточно дешёвая и доступная операция по обману партнёра, практически полная имитация если ещё она покривляется. Так что есть возможность напороться на давалку девственницу.  :laugh:

Надо же, до чего дошел прогресс! Вроде физически девственница, а на самом деле уже с половиной района перетрахалась. Куда податься, кому верить?.. Ужос-ужос.

Более того, как мне кажется, это генитически обусловлено - самец стремится найти чистую самку для продолжения своего здорового рода. Здорового с большей степенью вероятности, чем в дефлорированном случае.

Нескромный вопрос: как наличие/отсутствие девственной плевы влияет на здоровье? Неужели микробы массово проникают? Или телегония?

#104
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:15

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Нескромный вопрос: как наличие/отсутствие девственной плевы влияет на здоровье? Неужели микробы массово проникают? Или телегония?

это хорошо, что ты ещё не сталкивался, даст бог и не узнаешь. а на досуге советую у яндекса спросить по ключевому слову ЗППП (не путать с Законом о защите прав потребителей!).

#105
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

это хорошо, что ты ещё не сталкивался, даст бог и не узнаешь. а на досуге советую у яндекса спросить по ключевому слову ЗППП (не путать с Законом о защите прав потребителей!).

С ЗППП я действительно не сталкивался, но представление имею. Только вот я связь с девственностью не уловил. Ты хотел сказать, что одновременно с лишением девственности девушка заражается ЗППП?
К теме про Яндекс: советую забить в поиск фразы "презервативы" и "справка из КВД". Так, на досуге.

#106
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да, я тут воспользовался твоим советом и освежил свои знания о ЗППП. Цитирую:

Бледная трепонема проникает в организм через кожу или слизистые оболочки и передается непосредственно от человека человеку. Главный путь заражения ? половой, но сифилис может распространяться также при поцелуях или при соприкосновении с сыпью или открытой язвой больного.

Комментарии в проекции на "незаражаемость" девственниц нужны?

#107
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:48

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Блин, хотя бы такой пример, немного пошлый. По-моему не очень приятно засовывать свой 8===3 девушке (женщине) в (о) , если там уже побывал чужой 8===3 И вообще, если девушка доверила тебе свою девственность после свадьбы - это по крайней мере означает ее доверие к тебе, любовь и уважение и то, что отношения она собирается поддерживать только с тобой, а не со всей Москвой и областью. Среди недевственниц тоже много нормальных хороших девушек, но их меньше, чем развратных шлюх, намного.

#108
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Блин, хотя бы такой пример, немного пошлый. По-моему не очень приятно засовывать свой 8===3 девушке (женщине) в (о) , если там уже побывал чужой 8===3

Главное чтобы их не было челвоек 50... не факт тогда что при тебе не будет 52, 53 и т.п.

#109
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Блин, хотя бы такой пример, немного пошлый. По-моему не очень приятно засовывать свой 8===3 девушке (женщине) в (о) , если там уже побывал чужой 8===3

Грубые примеры? Ок.

а тебе не противно щупать девушку за задницу, осознавая, что она периодически этим местом сидит на толчке?

Абсурдно. не находишь?

#110
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:56

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
to Revil в некоторых твоих высказываниях полностью согласен... Недавно с одним товарищем был случай познакомился он с девушкой(правда сложно назвать её таковой, читай дальше) через интернет, договорился о встрече, она ему сказала чтоб он друга с собой взял потому, что с ней будет подруга. получилось так, что подруга не смогла прийти и девушка подумала, что товарищ прийдет один. Так вот, по словам товарища. Приходят они к ней в квартиру первое что он увидел так это ее ошалевшие глаза, что он не один, и подготовленну кровать!!! То что он был с другом это его и спасло от ошибки.....

#111
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:57

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

С ЗППП я действительно не сталкивался, но представление имею. Только вот я связь с девственностью не уловил. Ты хотел сказать, что одновременно с лишением девственности девушка заражается ЗППП?
К теме про Яндекс: советую забить в поиск фразы "презервативы" и "справка из КВД". Так, на досуге.

<{POST_SNAPBACK}>

я хотел сказать, то что я сказал, если не понял - прочитай ещё раз, уделяя особое внимание слову вероятность
к сожалению, нашы гены не знают о средствах контрацепции, а то бы человечеству жилось намного легче, кроме того, многим нравится без них, но это уже другая тема другого топика. Презервативы не являются панацеей от всех ЗППП, да и о 95% не стоит забывать (сколько там точно?)
Что собственно ты и написал.

Такая ситуация: Кев знакомится с девушкой, дарит цветы там, водит в кино, театр, то се. И вот, оказываются они в постели, начинается жёсткий петтинг. Он её "рыбанька моя", ну или "сучка развратная" (смотря какая девушка), она его "зайчёнок мой". Тут уже дело подходит к главной части нашего повествования, девушка уже как корабль на волнах, а Кев ей и говорит: стоп, покажи-ка справку из КВД.

хотя нет, чё-то меня понесло, мы же тут говорим о серьёзных отношениях. вобщем надо ещё подумать, как сделать так чтобы дефлорированная девушка показала справку, если оная имеется или прошла обследование, в случае её отсутствия.

Добавлено ([mergetime]1138049872[/mergetime]):
Не, ну лишение девственности после свадьбы, это вы загнули. Надо ж до этого проверить, вдруг не подойдёт чего-нить.

#112
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Блин, хотя бы такой пример, немного пошлый. По-моему не очень приятно засовывать свой  8===3  девушке (женщине) в  (о)  , если там уже побывал чужой 8===3

Страх и горе. Только засунешь, а там страшные ЗППП как напрыгнут, как обглодают! :mrgreen:

И вообще, если девушка доверила тебе свою девственность после свадьбы - это по крайней мере означает ее доверие к тебе, любовь и уважение и то, что отношения она собирается поддерживать только с тобой, а не со всей Москвой и областью.

БУ.ГА.ГА. Девственность, дорогой друг, вовсе не синоним любви и уважения. Она лишь гарантирует, что ты будешь первым (гименопластику в расчет не берем), но не гарантирует, что единственным.

Среди недевственниц тоже много нормальных хороших девушек, но их меньше, чем развратных шлюх, намного.

Как страшно жить! Некому, некому верить!

#113
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
если уж разговор дошел до требования справочек, то почему бы парням их тоже не предъявлять? Али к вам заразка не липнет, или вы все нетрах**ные солнышки?

#114
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:04

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Молодец, Юлька, так их всех :biggrin: Без справки - ни-ни)))

#115
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

я хотел сказать, то что я сказал, если не понял - прочитай ещё раз, уделяя особое внимание слову вероятность
к сожалению, нашы гены не знают о средствах контрацепции, а то бы человечеству жилось намного легче, кроме того, многим нравится без них, но это уже другая тема другого топика. Презервативы не являются панацеей от всех ЗППП, да и о 95% не стоит забывать (сколько там точно?)
Что собственно ты и написал.

Если ты так много внимания уделяешь некой вероятности, то внимание, вопрос: насколько вероятность заразиться ЗППП от недевственницы выше, чем от девственницы? И без точных расчетов не возвращайся :smile:

Такая ситуация: Кев знакомится с девушкой, дарит цветы там, водит в кино, театр, то се. И вот, оказываются они в постели, начинается жёсткий петтинг. Он её "рыбанька моя", ну или "сучка развратная" (смотря какая девушка), она его "зайчёнок мой". Тут уже дело подходит к главной части нашего повествования, девушка уже как корабль на волнах, а Кев ей и говорит: стоп, покажи-ка справку из КВД.

Такая ситуация: знакомится О с девушкой, общаются, гуляют. Провожает он ее, значит, до подъезда, девушка вся в ожидании первого поцелуя, а О ей и говорит: "стоп, снимай трусы - сейчас на девственность тебя проверю!"

хотя нет, чё-то меня понесло, мы же тут говорим о серьёзных отношениях. вобщем надо ещё подумать, как сделать так чтобы дефлорированная девушка показала справку, если оная имеется или прошла обследование, в случае её отсутствия.

Вот и подумай - это полезно :smile:

#116
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:08

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

если уж разговор дошел до требования справочек, то почему бы парням их тоже не предъявлять? Али к вам заразка не липнет, или вы все нетрах**ные солнышки?

<{POST_SNAPBACK}>

да, так по честному
и вообще, советую взять за правило, всем новым парам перед физическим выражением любви посещать КВД и на ложе любви торжественно обмениваться справками (не забывая их переодически обновлять)

#117
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:09

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

а тебе не противно щупать девушку за задницу, осознавая, что она периодически этим местом сидит на толчке?

<{POST_SNAPBACK}>

Совершенно не противно, очень даже приятно =)

БУ.ГА.ГА. Девственность, дорогой друг, вовсе не синоним любви и уважения. Она лишь гарантирует, что ты будешь первым (гименопластику в расчет не берем), но не гарантирует, что единственным.

<{POST_SNAPBACK}>

Ясен перец! Но если у бабы хватило терпения дотерпеть до свадьбы, то вряд ли она пойдет е****ся с другими.
Потом я же не говорю, что считаю недевственииц каким-то воплощением зла и т.п., просто намного преятней, если девушка, с которой ты начал встречаться - девственница

#118
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

да, так по честному
и вообще, советую взять за правило, всем новым парам перед физическим выражением любви посещать КВД и на ложе любви торжественно обмениваться справками (не забывая их переодически обновлять)

Еще лучше после каждого партнера восстанавливать девственность. Усыпляет бдительность идиотов, хехе :smile:

#119
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:12

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

да, так по честному
и вообще, советую взять за правило, всем новым парам перед физическим выражением любви посещать КВД и на ложе любви торжественно обмениваться справками (не забывая их переодически обновлять)

<{POST_SNAPBACK}>

А что, хорошая идея) Зато меньше проблем потом будет :cool:

#120
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Совершенно не противно, очень даже приятно =)
Ясен перец! Но если у бабы хватило терпения дотерпеть до свадьбы, то вряд ли она пойдет е****ся с другими.

Наивный :smile:
Если будешь удовлетворять ее потребности, то не пойдет, а если после первой брачной она подумает "так эти нелепые телодвижения и есть знаменитый секс, о котором все столько говорят!?", то рано или поздно ей захочется попробовать с кем-нибудь еще. Просто для сравнения.

Потом я же не говорю, что считаю недевственииц каким-то воплощением зла и т.п., просто намного преятней, если девушка, с которой ты начал встречаться - девственница

Уже лучше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных