Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#101
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 22:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ваня Охлобыстин.. известный фрик, подавшийся в священники

#102
Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 00:26

zag

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
ну курил пару раз ВСЁ ...ваше наркоту нелюблю (чисто по ошушениям после плана, такой дурак нах) а нариков ваше презираю

#103
Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 01:04

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
наркотики...на них бабок уйма надо, а потом стока же на лечение от них...так что ну их на...

#104
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 11:05

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
А я возжигаю исключительно индийские благовония, и только марки HEM... Всё остальное, или чушь... или паленая водка...

#105
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 12:10

union

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Студенческий союз
Вопрос наркомании и наркозависимости слишком сложный и неоднозначный... Если кто-то гонится за кайфом и не находит удовлетворения в других вещах, значит он слабак, и сильные духом люди должны помочь слабым не оступиться. А если по причине болезни чел вынужден принимать наркотики, так ему можно тока посочувствовать... В целом наркомания - это как фашизм, болезнь и беда общества и, вообще-то, мы с этим боремся!

#106
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:28
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
положительно

#107
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 22:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

положительно

<{POST_SNAPBACK}>

то есть ты положил на наркотики?=)

#108
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 13:36

RedLine

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
тока пару раз план курил ито с пьяну а так отношусь нормально к людям которые употребляют легкие наркотики.но полность не перенашу тех кто их глушит постоянно и все подряд.

#109
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 20:46

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

тока пару раз план курил ито с пьяну а так отношусь нормально к людям которые употребляют легкие наркотики.но полность не перенашу тех кто их глушит постоянно и все подряд.

<{POST_SNAPBACK}>

Зря. На план подсесть вполне реально :spy:

#110
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 23:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Как я отношусь к наркотикам? ИМХО, есть и другие способа самоубийства... Крайне негативно!

#111
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 01:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
АиА, на план подсесть нереально! 5 лет курю, и еще не подсел!

#112
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 08:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

и еще не подсел!

Откуда такая уверенность? :laugh:

#113
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 19:05

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

сама не пробывала, но частенько общаюсь с людьми, которые этим делом занимаюЦа, дуют, многа друзей среди трансеров, которые убиваюЦа по всяким спидам, кислотам, маркам...часто бываю на трансерских опенах, и могу сказать тока одно, хоть они и губят свое здоровье, но общаЦа с ними весело и прикольно....я их обожаю, люблю их нестандартное мышление, смех над всяким бредом...не знаю почему, может тока потомучто я сама частенько себя так веду, но тока без наркотиков....на самом деле люди  дующие и заглатывающие колеса очень и очень интересные, безбашенные, с ними легко и весело, они не заморачиваются и не грузяЦа по всякой ерунде. А говорить, что эта вредно и т.д. и т.п. я не буду, по-моему эта просто какое-то варчание старых бабушек на лавочках. Ну вредно, ну и что...сами же сделали такой выбор.

:sup: ИМХО, правильная точка зрения!!!

А то все плачут и сопли распустили, мол наркотики, наркоманы, зависимость, один раз попробовал и всё - подсел! Смешные вы люди! С первого раза не подсядешь, да и с 10 вряд ли. От многих наркотиков зависимости как таковой вообще нет. Ну, допустим, от героина есть ломки, но героин это уже серьёзный наркотик. А какая-нибудь конопля ломать тебя не будет! От фена психологичекая зависимость, потому что под ним так прикольно: позитив, движуха, разговоры ни о чём =)) !
Конопле вообще памятник ставить надо :) Я надеюсь доживу до того счастливого дня, когда у нас, в России, легализуют лёгкие наркотики.

Может как-нибудь собраться МИРЭАшным "наркоманам" и вместе раскуриться и всё такое =)) B)

Добавлено ([mergetime]1126969546[/mergetime]):
А нельзя сделать опрос чтобы можно было несколько пунктов выбирать, а то столько всего любимого :D

#114
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 20:18

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

АиА, на план подсесть нереально! 5 лет курю, и еще не подсел!

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе тебя можно поздраевить, хотя ты уверен, чтоне подсел? Все так говорят... :spy:

#115
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:36

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

В принципе тебя можно поздраевить, хотя ты уверен, чтоне подсел? Все так говорят... :spy:

<{POST_SNAPBACK}>



Не фига, не фсе, у меня был знакомый который всячески доказывал всем что у него зависимость от дудки, ток ему не верили. Может и можно эту зависимость получить, тока гораздо сложнее чем от кофе к примеру и надо самому как следует захотеть. Вы видели хоть раз нарколога лечащего зависимых от марихуаны? я, к слову, - дочь главного районого нарколога - лично таких не встречала (отец мой тоже).

#116
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:50

SusаniN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Дак дело в другом. Есть разница дунул в 1 раз и дунул в 5001. Эффект с травы разный. И когда людей уже не цепляет, они пробуют помощнее... А вот уже с помощнее слезть нереально. Нет никакой зависимости. Зависимость это если ты без этого не можешь - ты можешь, но просто не хочешь бросать. Это как с выпивкой. Не хочешь не пьешь - хочешь пьешь.

#117
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 01:32
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
К наркоте,ИМХО, в Китае хорошо относятся:растреливают,даже,за употребление... Всегда считал,что полезный опыт надо перенимать. :rolleyes:

#118
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 13:36

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
АиА - срочно курить план! А то с чувством юмора серьезные проблемы... :D

#119
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 18:23

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

К наркоте,ИМХО, в Китае хорошо относятся:растреливают,даже,за употребление...
Всегда считал,что полезный опыт надо перенимать. :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


За употребление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь предусмотрена высшая мера наказания, но смертная казнь бывает редко.
Так что обламайся, как пел летов,- я уверен, что у них тоже самое и все идет по плану B)
Кстати, о зависимости, мне удавалось заполучить самую настоящуя зависимость от кофеина, 3 часа без кофе - и давление 60 на 40 :wow: выгляжу как живой труп, пролежала 2 недели в больнице, глюкоза и кофеин внутревенно, "переломалась" как говорится, теперь кофе ни-ни.
При этом дую уже 4 года, бывало, что курила по месяцу каждый день по 2-4 раза и никакой зависимости, спокойно обхожусь без дубаса месяцами, предложат - может и не откажусь, а не предложат, так и не захочется.

#120
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 20:03

`meier

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:город Солнца!
Вот вы загоняетесь, наркотики - плохо, плохо, денег надо на наркотики - да, потомучто это не синька от которой у человека наружу выползают быдланские чувства и желание когонить отп*здить, еслибы государство не имело монополию на алкоголь, то у нас в стране былибы все трезвенники, а это уже менталитет. наркоманы это те кто уже плотно ситят в системе, а если человек раз в месяц чтонить хават на пати или опэне, то что он уже наркоман? если человек курит чтобы поржать, позаморачиваться и просто весело провести время, он тоже наркоман? вообще не вижу ничего плохого в наркотиках(кроме героина, винта, кокса), у человека должны быть мозги для этого, если их нет, то он сдохнет. трава зависимости не вызывает, если ты не покуришь, то тебя не будет ломать, не будут чесаться руки, ты не станешь нервным и психованным... а то что нам прививает государство с детства загоны, которые заключают в себе альтернативный выбор, "не употребляйте наркотики потомучто это плохо(и показывают всяких конченных уродов), и говорят бухайте, потомучто это приносит нам прибыль(показывая довольных чмырей)". тем кто каждый день выпивает хотябы бутылку пива ставится диагноз - бытовой алкоголизм! от синьки зависимость сильнее чем от травы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных