Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Доска позора Сообщений в теме: 122

#41
Отправлено 01 Июль 2005 - 13:55

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Если интересно, то файл будет. Когда - не могу сказать, потому что у человека определенные проблемы с телефоном. Когда будет - сообщу

#42
Отправлено 04 Июль 2005 - 13:32

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
сами себе яму роете...А что будет если вдруг резко нельзя станет сдавать за деньги???тока не надо говорить, что вы ничего не покупаете, не покупали и не собираетесь.Не спорю,есть такие люди, но их не большинство.80% студентов нашего инста когда-то что-то покупали, и не потому что ничего не учат, а чтобы проблем меньше было.

#43
Отправлено 04 Июль 2005 - 18:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Полностью согласен с catwomen!!! Кому от этого станет легче??? И между прочим, дача взятки должностному лицу также наказуема!

#44
Отправлено 04 Июль 2005 - 20:44

эгоист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Глупо сначала давать преподу денег, а потом флеймить на него за это. Нехорошо получается, тебе помогли, вроде, а ты за это человеку гадишь. Другое дело, если этот препод деньги вымогал... Но это отдельная история. Всегда можно сдать без денег. Было бы желание. И однозначно, если ты палишь препода на том, что даешь ему денег, то делаешь хуже всем. И себе в первую очередь. Глупо....

#45
Отправлено 04 Июль 2005 - 20:54

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Мой пост удалили. Угадайте что в нем было.

#46
Отправлено 08 Июль 2005 - 11:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Это всё Х_е_р_н_я! В нашей группе тервер сдали все кроме одного (этот кекс принципиально не хотел делать типовик, но потом накатал его за ночь и сдал со второго раза)! Если знаешь, то сдашь! B)

#47
Отправлено 25 Август 2005 - 04:03

Volsh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Приветствую всех, за всё моё обучение в инстетуте МИРЭА я познакомился с некоторыми не очень благочистивыми преподами, вот некоторые из них. Наконец моя совесть будет почти чиста =): 1) Первое моё знакомство было с заведующим кафедрой физики, знаменитым на весь инст и много уважаемым в своих алкашных кругах Михаилом Александровичем Красненковым. в простонародии просто "красный" или "фонарик". Были у меня с другом проблемы по физике, нам посоветовали уже не помню кто пойти к нему. Заходим к нему (он как обычно был в форме=)) и говорим: "вот мы типа готовы сдать экзамен, но пересдачи (как обычно) закончились, не могли бы вы нам помочь ?" он отвечает: "я конечно вам могу сейчас выделить преподователя, но я знаю то что вы не сдадите." я и говорю: "и что же нам теперь делать???" отвечает: "вам нужно позаниматься доп. занятиями..." заходит случайно один препод и он нас сводит...(читать далее) 2) Второй чел с которым пришлось иметь дело это был Алексей Васильевич (фамилии извините незнаю), контактный телефон - 432-45-11. Тёмноволосый, с усами и как правило хреново бритый, худощавый. на тот момент ездил на москвиче 2141 в котором и проходили "типа" до. занятия на которых он мне рассказал за 20 мин. какие темы могут быть на экзамене у красного. за эти знания я отдал 100 бачей в рублях. К красному сначала зашёл этот препод, потом я. Красный дал мне билет и сказал идти готовиться, я взял с собой пару толковых людей и мы пошли в читалку. Когда я к красному вернулся он мне говорит: "ну я конечно понимаю что вы могли и списать, вот вам такой вопрос...", вопрос был какой то стрёмный и я на него не ответил, после чего красный мне поставил в листок минус за него и три за экзамен. тут же расписался в зачётке и отпустил. 3) далее идёт Инженерная Графика ма..ь её, тут мне по знакомству подкинули телефон одной доброй женщины с которой занимались уже действительно доп занятиями. Фамилии я её тоже незнаю, но вот некоторые весчи : Галина Васильевна, контактный телефон - 454-70-75. Так получилось, что я не успевал вовремя с этими доп занятиями вовремя и мы с ней договорились про то что я приношу оргстекло на благо кафедры. всё получилось хорошо =). 4) У меня были проблемы с физрой, я тогда ещё работал и уже летом (примерно в 20-х числах июня) и твёрдо решил избавиться от долга. пришёл на каферду и сказал какому то преподу: "у меня есть долг, но я незнаю как его закрыть, вы мне можете помочь ?" он на бумажке нарисовал пятихатку и показал куда покласть. Фамилия начинается на И, толи Иванов, толи есчё чтото такое... здоровяк с короткой стрижкой, спустя 2 годя когда я пришёл опять на кафедру к нему и спросил не изменился ли тариф, он мне опять же написал (уже на краюшке газеты) всё те же цыфры. давал за этот предмет только один раз, потом нашёл халявный и более простой способ сдавать =). 5) иностранный язык мне проставляли столько, сколько он есть за 1,5к руб по знакомству. 6) Далее по счёту идёт ТОЭ, преподователь Лысенко. 2500 на сколько я помню и оба семестра. так удобно получилось и особо без палева. 7) были и лабы по ТОЭ, там был такой препод Цыганов. хороший был человек, вот только какая то редиска на него стуканула и его замели позже. вобщем лабы были по 300 рублей с человека. после того как замели его Лысенко начал стрематься и не брать (как мне рассказывали). 8) далее была опять любимая физика. есть такой замечательный карапузик - Шаталов Фёдор Андреевич, контактный телефон - 333-05-31. зачёт за вискарь, а экзамен за 100 бачей. За его бычки хочется ему сделать больно... 9) Прикладная механика и "супромат" - есть и такие матерные слова =)... только доп занятия с Окуньковой и "Примадонной", берёт не дорого и обьясняет как надо. 300р насколько я помню за занятие. Количество занятий зависит от впитываемости и усваемости мозгами получиной инфой =). 10) БЖД, типа ОБЖ (ОборонаБеременныхЖенщин). Трубицын стремался, но взял с рыла по касарю. 11) Ваще зверский предмет из-за которого многие покинули нас это Кванты........... Мега отстойный и не понятный предмет. это единственная наверное кафедра где самое огромное скопление злопреподов. Вот там есть препод такой Лютостанский, он на перездачах пастоянно красный и у него самые большые (я бы даже сказал не реальные) сдачи. 100 баксов всего то =). Вот вроде бы все те с кем приходилось иметь дело, можно считать этот текст моим чисто сердечным признанием и в суде я этого подтверждать не буду. Из этих людей есть некоторые чьи имена и фамилии не хотелось писать, но если уж говорить, то говорить всё до конца, излить душу так сказать. когда я поделился с вами мне стало немного легче. Мой вам совет, перестаньте платить преподам, они из-за этого перестают нормально преподовать. После Квантов мне уже ничего не страшно и я больше не даю взяток. Всё таки опыт общения с преподователями, пофигизм, знакомства и выучивание того минимума который требуется дают в твёрдый "удв" в зачётке и ведомости. Конечно же были и такие случаи когда проставляли на халяву либо по моим мухлежам, либо по невнимательности преподов некоторые предметы, такие как : химия, история, философия, история России, русский язык, физра и чтото есчё. Надеюсь что взяточников вскоре всех посадют, тех кто занимается доп занятиями узаконят, а нечистых на руку студентов выгонят......=) Через кого то не советую делать что либо, нормальные связи найти просто так не возможно. Если хочешь покупать, то послушай народ об каком нибудь преподе и иди к нему сам, так будет и дешевле и надёжнее если конечно препод не окажется су.. =) Удачных сдач в сессию и чтобы было всё во время :beer:

#48
Отправлено 25 Август 2005 - 12:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Думал по нашемски написать, но меня бы не поняли :shuffle: Пока читал, думал что Волша крыша поехала (это ж скоко халявы он поламал). Но он прав на все 100 если 101 ;) Учиться, учиться и еще раз учиться. Это я вам как коллега из КПИ говорю. Иначе, зачем вы поступали (задавайте этот вопрос просыпаясь после пянки). Bless you! :D Алекс ака Невский

#49
Отправлено 29 Август 2005 - 16:50

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Volsh 2) Костин (?) 3) Корн 7) Жалко Василиливаныча. Хороший мужик. 8) Шаталова предать анафеме (кАзел)

#50
Отправлено 29 Август 2005 - 17:41

Volsh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

2) Костин (?)
3) Корн

<{POST_SNAPBACK}>


2) не Костин. Костина я знаю, мужик весёлый. Это чудо тихое, цыганской внешности.
3) Возможно и она. Хорошая преподовательница.
Мнения относительно Шаталова у нас схожы.

#51
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 14:26

Kolobkoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Заходит как-то в сессию к Исакову В.Н. студент. А тот пьяный в лоскуты. - Владимир Николаевич, а можно как-нть с вами позаниматься..? - Позаниматься нельзя, можно купить! Двести баксов три росписи! :lol:

#52
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 23:15

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Эксклюзив. Специально для МИРЭА.орг
http://mirea.org/ind...hp?download=304

Обещанное видео. :)

#53
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 01:13

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Ну и нахера, скажи?

#54
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 10:52

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Чтобы было ;)

#55
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 11:50

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Вряд ли эту съемку можно использовать: 1. НЕ санкционированная съемка. 2. Не видно, что он там убирает себе в карман.

#56
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 19:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Эксклюзив. Специально для МИРЭА.орг
http://mirea.org/ind...hp?download=304

Обещанное видео. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ваедь и правда, что кладет не видно :(

#57
Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:21

Volsh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
так и надо, нужно побеждать коррупцию и повышать качество обучения в нашей стране. если не мы, то кто же ? :wow:

#58
Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 23:21

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А зачем ее использовать? Просто забавно. Всем ясно, что за препод и что он в карман утянул. Остальное нам не нужно.

#59
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:42

Prepod_N_7

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
ПРАЙС-ЛИСТ В СТУДИЮ !!!! Чё вы гоните, не понимаю. Берут ВСЕ, но стремают, не напрямую, а туда-сюда... Вывесили бы честный прайс и всем было бы хорошор, а то так хорошие люди страдают - пока найдешь через кого, сколько и на сколько заранее - вот уже и поздно :angry:

#60
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:44

`meier

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:город Солнца!
интелектульные способности мирэашников меня поражают! сначала нихрена не делают, потом ищут через кого пробить, а в последствии когда все поставят говорят какой пред плохой... уже всехбы кто ничего не делают выперли из инста еслибы не такие предодаватели... разочарован в людях...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных