Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Доска позора Сообщений в теме: 122

#81
Отправлено 05 Март 2006 - 00:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
кстати у нас ща лекции и лабы в долгопрудном, я вот скажу что атм мужик наш препод - наиофигеннищий человек. шарит в свем предмете, интеерсно арссказывает, интересуется сам, рассматривает РЕАЛЬНОЕ положение дел а не то что в советских еще учебниках приводится - Батурин его фамилия, респектос ему.

#82
Отправлено 05 Март 2006 - 00:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да. еще убивает семинар по ОПУП. те самые, которые писали лекции и тот же лектор.... задают абсолютно тупые вопросы , ...посмотрел определение, и ответил. но эти граждане не могут сделать этого... Какой тогда смысл было это писать ?

#83
Отправлено 07 Март 2006 - 11:18
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

А при нашей системе образования, в которой после режима СОВОК мало, что изменилось, преподаватели делают вид, что преподают, а студенты делают вид, что учатся.
И преподов, которым , действительно, стоит платить зарплату больше, чем тут написано, за все время обучения я видел 4-5.

Просмотр сообщения

Во время СОВКА студенты больше боролись за свои права и если преп плохо вел, то шли в деканат.
Если действительно плохо преподавался предмет, то меняли препа.
А если просто бабок не брал (и тогда теже проблемы были, только значительно в меньшем объеме), то старосту гнали из комсомола со всеми вытекающими...
На моей памяти ни у нас в группе трижды меняли препов и НИ РАЗУ не тронули старосту. И было это еще ДО перестройки.

Не нравится как ведет себя преподаватель - есть деканат, ректорат, есть выразитель Ваших интересов - профсоюз студентов, комсомольская (или как там нынче называется - все суть одна) организация... Боритесь. А то только п*еть горазды.
Либо... Просто Вы НЕ хотите учиться, а хотите купить, а чтобы ебя оправдать - сваливаете все на преподователей. Я не прав?

#84
Отправлено 10 Март 2006 - 14:44

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
гость, нет. если бы в интсе читали предметы действительно нужные и по специальности, я бы оттуда не вылезал. а на Лапыгину - куда уже не стучали. и на год ее от нас на Кибернетику отправили. а она тут как тут и где хваленая справедливаость ?

#85
Отправлено 10 Март 2006 - 18:31

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

сами себе яму роете...А что будет если вдруг резко нельзя станет сдавать за деньги???тока не надо говорить, что вы ничего не покупаете, не покупали и не собираетесь.Не спорю,есть такие люди, но их не большинство.80% студентов нашего инста когда-то что-то покупали, и не потому что ничего не учат, а чтобы проблем меньше было.

Просмотр сообщения

А мне пох будет, я покупаю только физ-ру каждый семестр, со всем остальным долго ебусь но сдаю сам, если мозга не хватает, то есть вечерние отделение, там меньше парят, да и тебе, как девушке, не стоит о армии напрягатся.

А я вот в инст пришёл не учится, точнее есть несколько предметов которые интересуют, но я на кую вертел все эти экономики левовведения, ипаную фалософию вместе с математикой. Нравятся прикладные предметы тима ВиПЭ и им подобных.

Малыгина моток! У нас многие ей "сдавали", если б не она, у нас уже полгруппы сапоги топтали.

#86
Отправлено 11 Март 2006 - 19:22

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Я бы разбил лицо каждому кто написал фамилии преподователей!!!!вы сами под себя яму роете МУДАКИ!!!!!
Стукачи хуевы...

Просмотр сообщения

Да ладна тебе!
Ты что, в самом деле думаешь, что препы сами друг о друге знают хуже, чем мы о них? :blink:
Мне кажется, что на сделанные здесь заявления они ни х*я не обращеют внимания, ни если о том кто не берет написано, что берет, ни наоборот. Они же сто лет вместе работают и наверняка вместе и пиво с водкой пьют- только не на поляне как мы, а в какой-нить "подворотне" (шучу, баре :megalol: ). Поэтому пилевать им на ваши и наши заявления, разве только ты изложишь их в письменном виде с указанием даты, конкретных обстоятельств и суммы и передашь в ректорат или в милицию (желающие - в ФСБ) -- вот тогда да, начнется бадяга с дозенанием, выяснением и прочаа... А до обычного трепа на форуме каму какое дело.
С другой стороны нашему брату студенту эта информация вполне может спасти много чего, нервы по крайней мере. Поэтому я думаю, что вполне МОЖНО писать фамилии преподов. Авось кому и поможет. (правда, стоит повторить объявление, которое часто крутят в метро: "Подобная реклама может содержать заранее ложные сведения" - но это уж как с любой рекламой, люди юудьте бдительны :thumb: )

#87
Отправлено 15 Март 2006 - 01:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Язык - друг разведчика

#88
Отправлено 15 Март 2006 - 13:26

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Фигасе! Больше всего мне нравится тупая фраза, что типа для учебы в МИРЭА мозгов почти не надо!!! Это в Мед инстн почти не надо, берешь и зубришь все наизусть лопатишь книжки, только память и развиваешь! Я бы с удовольствием посмотрел справятсЯ ли твои мозги с Теорией Случайных Процессов, или с Мат моделированием итп :mad:

#89
Отправлено 16 Март 2006 - 01:04

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Muhamed_Aly, поверь, мозги, штука хорошая, но не обязательно к каждому студенту мирэа они должны прилагаться. Те же случайные процессы сдавали измором и граждане без оных.

#90
Отправлено 23 Март 2006 - 15:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Фигасе! Больше всего мне нравится тупая фраза, что типа для учебы в МИРЭА мозгов почти не надо!!! Это в Мед инстн почти не надо, берешь и зубришь все наизусть лопатишь книжки, только память и развиваешь! Я бы с удовольствием посмотрел справятсЯ ли твои мозги с Теорией Случайных Процессов, или с Мат моделированием итп :mad:

Просмотр сообщения


Ты знаешь не у всех студентов нашего ВУЗа есть мозги (по выбранной ими специальности), в основном их скопление можно наблюдать в СтудПрофкоме, СтудСоюзе, в Отрядах Самооббороны :)), в Спасателях и т.п.

#91
Отправлено 23 Март 2006 - 18:30

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Обращение к тому, кто сказал, что для учебы в мирэа не нужны мозги. Слушай, ты походу думаешь много, да?! Так вот, слушай, проведи на досуге небольшое исследование и посмотри, где щас выпускники МИРЭА, да и ваабще техн вузов. Кренделечек, блин! А если ты так считаешь, то подтверждением твоих слов будет диплом мирэа! А пока ты просто пиздобол!

#92
Отправлено 24 Март 2006 - 00:51

Sevik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
QUAR ты с такой гордостью говоришь о выпускниках МИРЭА... мне вот всегда было очень интересно кем народ становится после нашего инста, так что давай рассказывай...)

#93
Отправлено 24 Март 2006 - 00:55

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
в ответ на твой вопрос такая тема уже есть

#94
Отправлено 24 Март 2006 - 03:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да, нам есть чем гордиться :smoke:

#95
Отправлено 24 Март 2006 - 11:03

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Да, нам есть чем гордиться :smoke:

Просмотр сообщения

Самое интересное заключается в том, что все говорят "нам есть чем гордиться" и никто до сих пор не привел массовых конкретных примеров. Именно массовых - ну хотя бы человек 20-50, а то что есть 1 декан и 1 проректор из выпускников МИРЭА, так это случайность - за почти 50-то лет существования МИРЭА :cry:

#96
Отправлено 24 Март 2006 - 12:51

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Мозги не нужны:) в большинстве случаев в МИРЭиА к сожалению. Тупая зубрежка. Причем часто пособий (к счастью иногда реально дельных) преподователя который ведет предмет. Ибо его пособие самое точное и самое правильное, а другие получается писали недалекого ума люди. Странно почему их издали а его нет?:) В результате получается студент - запрограммированная мартышка (к счастью не все, хоть это радует) который может работать только по шаблонам, изобретать не способен и года через 2-3 уже не помнит ЧТО он учил в институте. А иногда тупо надо заплатить. Лично я ценю свое время, и у меня его не так много что бы разбазаривать на биение лбом о стену.

#97
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:43

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
хм... прально гришь, прально.... если бы в МИРЭА нужны мозги были бы, то у нас бы от 19 человек в группе человек 5 осталось...

#98
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:53

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
может кто знает такой стишок "кто не знает ни хрена,тот поступаеи в МИРЭА",или что-то на подобие этого? не в обиду...

#99
Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:03

nimoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Видное МО
:smoke: уже конец 4-го курса и никому до сих пор ничего не платил,и не собираюсь! приблизительно прикинул скока съэкономил,учась на бесплатном и не платя за экз и т.д., вот это сумма! :eek_yello: и сволочей,которые требуют денег ни разу не встречал. знаешь хоть что-нибудь--сдашь,пусть даже на три. господа,хватит закладывать,тех,кто вам помог и вы все еще с автоматом на посту не стоите. учиться сюда пришли или тусить?,так сказать студ жизнь! ну вот и расплачивайтесь по полной. а то,что цены растут--дык,экономика,блин,инфляция. учились бы и взяток не было! зы:ваше здоровье :drinks_cheers:

#100
Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Вот еще один еще один пример того, о чем я вам рассказываю уже четыре года ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных