Перейти к содержимому

Смотрите информацию акриловая пудра купить у нас.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Доска позора Сообщений в теме: 122

#101
Отправлено 03 Май 2006 - 19:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
В ВУЗ приходят учиться. Для того, чтобы учиться нужно иметь мозги. И если мозгов хватеет только для того чтобы давать взятки - это печально. Вы думаете, получите как нибудь корочку и сразу на Вас снизойдет мана небесная. Такие часто встречаются в различних торговых компаниях. На вопросы либо не могут ответить, либо ахинею несут.

#102
Отправлено 03 Май 2006 - 20:44

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва

В ВУЗ приходят учиться. Вы думаете, получите  как нибудь корочку и сразу на Вас снизойдет мана небесная.
Такие часто встречаются в различных торговых компаниях. На вопросы либо не могут ответить, либо ахинею несут.


Полностью согласен, ведал я таких лохов. Хорошего мало. Я лично сюда пришёл учиться, чтоб повысить жизненный опыт по своей любимой специальности радио инженера. Приятно когда попадаются люди, идущие не за корочкой, а за знаниями и любви к науке. Торговать ума не надо! Из-за таких, у нас через лет 5 останутся только одни торгаши и бездари мажоры, возомнившие себя специалистами, окончившие ВУЗ. Потом удивляемся, почему мы так плохо живем и отстаем от Запада!

#103
Отправлено 04 Май 2006 - 00:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Полностью согласен, ведал я таких лохов. Хорошего мало. Я лично сюда пришёл учиться, чтоб повысить жизненный опыт по своей любимой специальности радио инженера. Приятно когда попадаются люди, идущие не за корочкой, а за знаниями и любви к науке. Торговать ума не надо! Из-за таких, у нас через лет 5 останутся только одни торгаши и бездари мажоры, возомнившие себя специалистами, окончившие ВУЗ. Потом удивляемся, почему мы так плохо живем и отстаем от Запада!

Просмотр сообщения


Только проблема в том, что тебе впихивают много того, что абсолютно не будет нужно. И кому-то это проще купить, чем парится над бесполезностями. Альтернатива выбора должна быть, и если она есть - это только хорошо. У меня вот (с моей поганой ректорской группой) возможности купить все что хочу нет, некоторые предметы неподкупные, но абсолютно бесполезные.

#104
Отправлено 04 Май 2006 - 09:42

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

некоторые предметы неподкупные, но абсолютно бесполезные.

Просмотр сообщения

Так может надо было идти на другую специальность?
Ведь кому-то эти предметы могут оказаться полезными.
Ты просто не туда попал и пока не поздно надо что-то в жизни менять :smoke:

#105
Отправлено 04 Май 2006 - 23:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да запарили вы уже пороть эту чушь (((( если знает человек зачем пришол - за корочкой или за знаниями - ему ведь хорошо, он делает то что ему нравится, а если не знает - еще лучше, потмоу что на одно решение в жизни больше значит, значит все весело и интересно. самые большие недачники - кто базарит кому и че как делать. :P у

Добавлено ([mergetime]1146772141[/mergetime]):
специальности...специалисты!!!! :cool: :megalol:

#106
Отправлено 05 Май 2006 - 00:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Так может надо было идти на другую специальность?
Ведь кому-то эти предметы могут оказаться полезными.
Ты просто не туда попал и пока не поздно надо что-то в жизни менять :smoke:

Просмотр сообщения


Я говорю не о том... Специальность одна единственная на 4 группы, предметы одинаковые. Следовательно информацию должны давать одинаковую. Но ведут разные преподы. У нас один предмет сдается как отдельная сессия, а в других группах его ставят легче физры. Это что по твоему? С радостью перебегаю в другую группу, чтоб легче жилось, но получу такую же корку, с той же специальностью, с тем же образованием... Но не получается, не переводят! Сначала выгоняют, а потом восстанавливайся куда угодно - таковы условия.

#107
Отправлено 05 Май 2006 - 11:46

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Я говорю не о том... Специальность одна единственная на 4 группы, предметы одинаковые. Следовательно информацию должны давать одинаковую. Но ведут разные преподы. У нас один предмет сдается как отдельная сессия, а в других группах его ставят легче физры. Это что по твоему? С радостью перебегаю в другую группу, чтоб легче жилось, но получу такую же корку, с той же специальностью, с тем же образованием... Но не получается, не переводят! Сначала выгоняют, а потом восстанавливайся куда угодно - таковы условия.

Просмотр сообщения

А почему по-разному в разных группах?
Возможны 2 варианта:
1. В одних дают сколько надо, а в других зверствуют
2. В одних дают сколько надо, а в других препы - пох**сты.

Ты уверен, что с высоты своего не столь высокого (хоть и выше 1-го :megalol: ) курса можешь ПРАВИЛЬНО оценить, какой из вариантов здесь.
Я думаю, чтобы правильно ответить тебе надо закончить институт сначала и годика 2-3 поработать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ(!) - вот тогда ты сможешь что-либо сказать. :cool:
А по той же причине я оценивать ситуацию пока не берусь :smoke:

#108
Отправлено 05 Май 2006 - 15:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А почему по-разному в разных группах?
Возможны 2 варианта:
1. В одних дают сколько надо, а в других зверствуют
2. В одних дают сколько надо, а в других препы - пох**сты.

Ты уверен, что с высоты своего не столь высокого (хоть и выше 1-го :megalol: ) курса можешь ПРАВИЛЬНО оценить, какой из вариантов здесь.
Я думаю, чтобы правильно ответить тебе надо закончить институт сначала и годика 2-3 поработать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ(!) - вот тогда ты сможешь что-либо сказать. :cool:
А по той же причине я оценивать ситуацию пока не берусь :smoke:

Просмотр сообщения


Мне совершенно на это плевать. Пусть управление инстута разбирается в том, что в каких-то группах материал "недорасказывают" либо не спрашивают "как надо", это их удел - контролировать и проводить всякие аттестации. Мне по-фиолету, если сертификация есть и у тех трех групп, они выпускают тех же специалистов, с той же надписью в дипломе, я хочу идти по пути наименьшего сопротивления!

#109
Отправлено 10 Май 2006 - 13:16

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Мне совершенно на это плевать. Пусть управление инстута разбирается в том, что в каких-то группах материал "недорасказывают" либо не спрашивают "как надо", это их удел - контролировать и проводить всякие аттестации. Мне по-фиолету, если сертификация есть и у тех трех групп, они выпускают тех же специалистов, с той же надписью в дипломе, я хочу идти по пути наименьшего сопротивления!

Просмотр сообщения

"Умный в гору не пойдет..." :D
Хотя самый легкий путь не всегда самый лучший - спустя время. Хотя, опять-таки, "каждому свое". Так что УДАЧИ :smoke:

#110
Отправлено 17 Май 2006 - 11:44

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
:eek_yello: Вы думаете, получите как нибудь корочку и сразу на Вас снизойдет мана небесная. Такие часто встречаются в различних торговых компаниях. На вопросы либо не могут ответить, либо ахинею несут. :eek_yello: Афигеть. Интересно что может делать радиотехник, радиоконструктор или робототехник в ТОРГОВОЙ компании (особенно если она торгует допустим мебелью?)????? Ессно я туда приду и буду нести ахинею про транзистор :D

#111
Отправлено 17 Май 2006 - 14:06

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А я согласна с Урфин_Джус . О чем вообще спор? "Если человек знает, за чем пришел - за корочкой или за знаничми " , то все отлично! А если не знает - видимо надо подумать еще.. А если ему плохо тут, если что-то не нравиться - не пробывали перевестись? Хотя плохо не должно быть никому.. поступили - уже хорошо! :thumbsup: Я вот вообще считаю "все , что ни делается - делается к лучшему"! :D А на многие ситуации реагирую примерно так: "Зато было весело" ;)

#112
Отправлено 28 Август 2006 - 21:14

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну а ваще многа таких по универу, кто даже знающих рубит? И реально ли отучиться не ьразу не сунув?

#113
Отправлено 28 Август 2006 - 21:19

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Отучился 3 курса, 2 из них на все пятёрочки, причём не особо ботал. Таких кто валит знающих не встречал и не слышал про таких...

#114
Отправлено 28 Август 2006 - 21:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
За пять с половиной - ни разу никому

#115
Отправлено 30 Август 2006 - 12:13

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Не, ребят. По поводу "кто не знает нихрена- поступает в МИРЭА". На мой взгляд поступить в МИРЭА было сложнее, чем в другие вузы (МТУСИ, МАТИ) и т. д. Здесь просто атмосфера более весёлая и демократичная, оттого я суда и пошел. Взятки дело конечно каждого, но на мой взгляд можно и без взяток сделать всё самому. Я в МАТИ хотел по блату пройти, но не срослось (мужик дурак был), а заяву я уже подал... Я вполне проходил на бюджет и без 3000 баксов. Так что ребят, всё в наших руках (и бабочка тоже (эт для тех кто поймёт) ;) )

#116
Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:42

Belomor

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем кто гонит на МИРЭА и говорит,что плохо учат и т.д. посвещается:"вы разгильдяи, и ищете отмазки-" где бы не учиться- лишь бы не учиться!"; можно выучиться где угодно, только желание и старания нужны! Не спорю, среднестатистический студент , пришедший в МИФИ и МИРЭА получит больше знаний(в МИФИ 3 шкуры снимут). И последнее, "кто незнает ни хуя- поступает в МИРЭА" - выражение 90-х, когда образование загибалось.А сейчас ситуация иная, пояснять не буду.FUCK OFF неучи!"

#117
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 23:18

mic1978

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Iridium напиши мне по физике кому можно за лаве. пожалусто весит долг незнаю что делать. mic1978@mail.ru 219-299-751

#118
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:08

Booty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Да круто тут у вас! Ниче не скажешь. Но паливом не стоит заниматься.

#119
Отправлено 03 Февраль 2007 - 21:30

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Не, ребят. По поводу "кто не знает нихрена- поступает в МИРЭА". На мой взгляд поступить в МИРЭА было сложнее, чем в другие вузы (МТУСИ, МАТИ) и т. д.

Просмотр сообщения

По поводу МАТИ сказать ничего не могу, не знаю. Но в МТУСИ поступить было сложнее. По крайней мере, в 2004 году.

#120
Отправлено 03 Февраль 2007 - 21:41

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Но в МТУСИ поступить было сложнее. По крайней мере, в 2004 году.


А в 2005 было в 100 раз проще...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных