Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возрастной предел Сообщений в теме: 119

Опрос: Со скольки лет можно заниматься сексом? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

2MIREAshneg
Честно тебе скажу: то что ты девственик такая же потология, как и то, что я с 13 лет не девственник!

Просмотр сообщения


А я не считаю это патологией. То, что он девственник.

#102
Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:31

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Девственность вообще не может быть патологией, потому что с ней все рождаются, и в её сохранении патологии также не вижу. А для секса есть тока одно оправдание-размножение, занятие им во всех других случаях-патология.

#103
Отправлено 06 Июнь 2006 - 19:49

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Omni-K отвечаю честно: проблемм с сексом нет (только вот был спор как в "40 дней 40 ночей", только на 20, так что некоторый недотрах был), но есть проблеммы с любовью, это да, что и имелось ввиду, под "это проклятие" .... Я ни разу не говорил, что я крутой ёб#рь, но и что я нуб в этом плане тоже говорить не буду!.. "Максимум секса, минимум любви" был откровенный стёб, но с правдой в конце цитаты! А про 2-3 км. это правда (я же не говорю что за 30 секунд!!!)...

#104
Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:49

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
И так...товарища kloom'a я знаю лично, и вот что хочу сказать: не считаю, что он хочет этим что-то перекрыть, реабелитировать чтоли..он живёт так, как ему это нравится.."максимум секса, минимум любви" - девиз подходит, человек просто не встретил ту девушку, из-за которой мог бы и хотел остановиться. Я конечно не поддерживаю полностью такую политику жизни..Вась я думаю ты понмиаешь почему... но.. и не считаю, что это подразумевает под собой какие-то проблемы, как сказал товарищ Omni-K. Пусть гуляет, пока есть время, возможности, главное чтобы это не несло вреда и неудобств окружающим

#105
Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:48

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Omni-K Кстати насчёт комплекса: да, у меня есть один очень серьёзный комплекс, но есть только один человек, который смог понять его (помимо меня), и этот комплекс связан отнюдь не с тем, о чём ты думаешь! 2re1ax Спсибо тебе огромное за понимание и отсутствие упрёков... Почему - понимаю! У нас обоих (с разными стилями жизни) всё равно всё будет :thumbsup: !

#106
Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:39

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

отвечаю честно: проблемм с сексом нет (только вот был спор как в "40 дней 40 ночей", только на 20, так что некоторый недотрах был), но есть проблеммы с любовью, это да, что и имелось ввиду, под "это проклятие" .... Я ни разу не говорил, что я крутой ёб#рь, но и что я нуб в этом плане тоже говорить не буду!.. "Максимум секса, минимум любви" был откровенный стёб, но с правдой в конце цитаты! А про 2-3 км. это правда (я же не говорю что за 30 секунд!!!)...


20 дней, конечно, срок!!..
да 20 любой ведержит! или ты настолько озабочен что 20 оказалось испытанием?

Добавлено ([mergetime]1149629971[/mergetime]):

Можете бросить в меня грязными трусами )) но так по жизни я встречал людей у которых в основном с 14, а после 18 и вправду считается клиникой )

это тобой считается что после 18 клиника или, может, ещё кем-то??

#107
Отправлено 07 Июнь 2006 - 02:48

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Omni-K Да, для меня это срок... что делать... А теперь по темке... Где-то читал, что первый сексуальный опыт подростки в России получают в 14-15 лет (средне статистическое), так что рано - не поздно... Но и 18-20 летние девственни(цы)(ки) в нашей стране не редкость! И вот в чём загвоздка: кто как хочет так и ..., а никто не умирает, все живут и радуются! Вывод напрашивается: начинайте, когда хотите, но желательно до 90, чтобы хотя бы моглось!:-)

#108
Отправлено 07 Июнь 2006 - 11:19

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

2 kloom:
у тебя определённо какая-то проблема с сексом. ты слишком часто в разных топиках упоминаеш что ты охрененный еб*арь и что бабы тебе дают прям все
можно вспомнить твой якобы талант "максимум секса и минимум любви"..
в привате ты мне писал что "это проклятие" (имелось в виду что он видители устал от девчёнок, окружили бедного)
и вспомним как ты заплывал на 2-3 километра от берега моря дабы там расслабиться

вобщем чот у меня подозрения что у тебя либо комплекс какой-то и ты пытаешся самоутвердиться этим нелепым способом, либо рассказ Николая Носова "Великий фантазёр" написан про тебя

Просмотр сообщения

2Omni-K
Зря наехал. Проблема с сексом у него только одна-он не может остановиться. Ему это нужно и это по-моему как наркотическая зависимость уже... Девчонки ему дают все, во всяком случае, которых он добивался. И заметьте не всегда он добивается, бывает так, что и его совращают. От кучи девчонок он реально устал, но... Ну не встретил он ещё своего человечка, хотя я уверен, что если он найдёт свою единственную и неповторимую, то успокоится.
Так что фантазий здесь никаких нет. Тут всё правда, только правда и ничего кроме правды.
А так он классный парень, верный друг, который всегда придёт на помощь и сделает всё от него зависящее. Ну любит он девушек. А кто их не любит? Просто кто-то тормозит себя, не давая волю своим инстинктам, а кто-то берёт от жизни всё. "%би пока %ётся"... И кстати, ни одна по-моему ещё не жаловалась...

#109
Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:21

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Недотрахер - перетрахер, клума в отдельную тему ;) про дефственность у парней я уже писал, а про девушек - послушайте Сектор Газа - Минет, тоже неплохой вариант, все довольны... Да, если человек что-то <<неуместное...лишнее>> по вашему мнению сказал о себе, не значит что он понтовался, мож он просто <<...>> Насчёт ..надоели девчёнки... и такое бывает, поверьте. Перебор ничем не лучше чем недобор, а силу воли надо тренировать, в этом поможет только сила воли :D :drinks_cheers:

#110
Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

..надоели девчёнки... и такое бывает, поверьте. Перебор ничем не лучше чем недобор...
:drinks_cheers:

Просмотр сообщения

Действительно, бывает.
А насчет перебор-недобор... Лучше недобор, тут, по крайней мере, есть цель, к которой стремишься :D

#111
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:38

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Недобор рулит :)

#112
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:12

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Девченкам с 17 лет чтобы не повредить физиологию .... парням ..... да как тока созрели так и можно .... Да и как такового у парня нет понятия девственность ... он када угодно сможет сделать свои природные обязанности ...... :smoke: Хы ) В восточных странах девушек выдают замуж после половой созреваемости ..... помоему с 14-15 лет уже можно выходить чтоли замуж ... Причем детишек они там себе ражают озабку и усе сдоровые :)

#113
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:22

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
а мне кажется у всех по разному наступает "половая созреваемость"

#114
Отправлено 24 Июль 2006 - 10:12

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино

а мне кажется у всех по разному наступает "половая созреваемость"

Просмотр сообщения


Абсолютно согласна..
ПО хорошему, у девушек так называемая половая зрелость наступает с момента начала месячных, а это может быть в 11 лет :) И что ж, с одиннадцати и заниматься? :)

Скорее всего каждый человек для себя этот возраст определяет сам. А, как говорят психологи, если это произошло раньше, то возможна глубокая душевная травма..

#115
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:00

good

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Возраст нифига не важен.

#116
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:52

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Возраст нифига не важен.

Просмотр сообщения

При благоприятном стечении обстоятельств-возможно, но стоит ли рисковать.

#117
Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:52

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Это зависит исключительно от наличия головного мозга.

Просмотр сообщения


+1 :)

#118
Отправлено 09 Январь 2007 - 20:25

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Возраст нифига не важен.

Просмотр сообщения

вполне возможно, но если человек не готов к этому, а тупо слудует "моде", то это уже перебор!

#119
Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:55

artempozd

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Православные люди занимаются сексом только после венчания и правильно делают...



#120
Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:39
мирэа_manika_*

мирэа_manika_*
  • Гости

Скажу честно - в 17 лет, школу заканчивала как раз






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных