Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возрастной предел Сообщений в теме: 119

Опрос: Со скольки лет можно заниматься сексом? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 03 Июнь 2006 - 01:09

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Проголосовала с 18. Я думаю это более менее правильно. Вроде и не рано и не поздно. Ведь и то и другое В НАШЕ ВРЕМЯ не очень хорошо... Нынче времена не те, когда люди женились, еще не занимавшись сексом. Многие хотят знать заранее, как им будет в постели со своей второй половинкой. А некоторым хочеться многого от секса, чего обычно добиваются опытом. Ну а вообще, если считать моих знакомых, то многие из них занимаются сексом уже с 16. Их выбор! Есть впрочем и те , кто около 14 начал, или даже ранее - зря они так. Мне кажется это слишком рано. ИМХО. Ну а есть и такие знакомые, что и по сей день, будучи уже далеко старше 18 лет, этим не занимались совсем. И я считаю, что это правильно, рас уж они сделали такой выбор... Так что пунктов тут ясно у вас не хватает ;)

#82
Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:53

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Сексом надо заниматься ТОЛЬКО по достижении репродуктивного возраста. Не раньше!

#83
Отправлено 03 Июнь 2006 - 20:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Думаю что парням это не так важно (по поводу нижней границы), а чем старше чел становится, тем больше комплексов у него может возникнуть, мол мне не дают, значит я неудачник урод чмо и тп. я видел таких людей, очень неприятно. Так что надо тогда, когда осознанно захочешь.

#84
Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:34

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Думаю что парням это не так важно (по поводу нижней границы), а чем старше чел становится, тем больше комплексов у него может возникнуть, мол мне не дают, значит я неудачник урод чмо и тп. я видел таких людей, очень неприятно. Так что надо тогда, когда осознанно захочешь.

Просмотр сообщения

Попалась иму стерва которая в 13 лет решила над ним поиздеватся и унизила, вот тебе и травма. Я вон старше и никаких комплексов, мне просто пофигу и на секс и что там обо мне девушки подумают :D Я знаю что я не неудачник, вот что урод возможно. но мне опять же пофигу, становитесь пофигистами и забивайте на всё, это поможет по жизни сохранить душевное равновесие.

#85
Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:52

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ну мне тож пох на всякие там травмы, но зачем сознательно себя ограничивать если можно быть изнеженным мешком... Конечно, это всё хорошо, но я не буду вступать в полемику тк заранее знаю какие будут аргументы и контраргументы и итог знаю.

#86
Отправлено 04 Июнь 2006 - 12:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Попалась иму стерва которая в 13 лет решила над ним поиздеватся и унизила, вот тебе и травма. Я вон старше и никаких комплексов, мне просто пофигу и на секс и что там обо мне девушки подумают  :D Я знаю что я не неудачник, вот что урод возможно. но мне опять же пофигу, становитесь пофигистами и забивайте на всё, это поможет по жизни сохранить душевное равновесие.

Просмотр сообщения

хорошая тактика: не решать проблему, а просто притворяться, что у тебя ее нет. Или хуже того - гордиться ее наличием. Умно, ничего не скажешь.

#87
Отправлено 04 Июнь 2006 - 13:42

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Это личное дело каждого. Возраст ту не причем если не иметь в виду крайностей малолетства). 18 предельный возраст? Хуйня извините... Кому то и в 18 неплохо навена живется и не заморачивается такими вопросами, а потом может узнать что отсталый и конченый для жизни человек, потому что еще не попробовал/а. Каждый/а сам решает для себя когда будет гоотовым/ой , и когда найдет подходящего человека. От возраста это не зависит никак. Это зависит исключительно от наличия головного мозга. А все остальное комплексы, которые лечить надо (не идиотскими мерами найти лишь бы кого, а остановившиьс и подумав) 
Что хороши 17 летние девочки приходящие в клуб специалньо чтобы найти парня лишиться невинности побыстрее и незаметно, чтобы подруги "не засмеяли", да они смех и презрение могут вызвать. Или решившие пойти на тусу нажраться и наконец сделать "это", чтобы "сбросить груз"? Или парни снимающие шлюх чтобы "научиться"?

А те, кого друзья подруги "упрекают", или кто комплексы по этому поводу чувствует? в КВД ходить или рожать тоже они за вас будут?

Просмотр сообщения


Согласна с тобой и полностью разделяю это мнение! Это должен быть личный выбор каждого и я не вижу смысла в том, когда люди решают заняться сексом только потому, что их сверстники уже, а они ещё нет...

#88
Отправлено 04 Июнь 2006 - 14:17

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

хорошая тактика: не решать проблему, а просто притворяться, что у тебя ее нет. Или хуже того - гордиться ее наличием. Умно, ничего не скажешь.

Просмотр сообщения

А кто сказал что отсутствие добрачного секса вообще проблема? И девственность на самом деле может быть предметом для гордости и ничего плохого я в этом не вижу.

#89
Отправлено 04 Июнь 2006 - 18:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А кто сказал что отсутствие добрачного секса вообще проблема? И девственность на самом деле может быть предметом для гордости и ничего плохого я в этом не вижу.

Просмотр сообщения

я, есичо, вобще не про добрачный секс и девственность говорила.

Проехали

#90
Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:05

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я, есичо, вобще не про добрачный секс и девственность говорила.

Проехали

Просмотр сообщения

Я понял про что ты. А вот ты не поняла

#91
Отправлено 05 Июнь 2006 - 03:26

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Попалась иму стерва которая в 13 лет решила над ним поиздеватся и унизила, вот тебе и травма. Я вон старше и никаких комплексов, мне просто пофигу и на секс и что там обо мне девушки подумают  :D Я знаю что я не неудачник, вот что урод возможно. но мне опять же пофигу, становитесь пофигистами и забивайте на всё, это поможет по жизни сохранить душевное равновесие.

Просмотр сообщения

А чем плохо в 13??? У меня так и было, только она сделала всё идеально и теперь у меня вполне гармоничная сексуальная жизнь, хоть и хаотичная (то с одной, то с другой)! Но каждую из своих "девушек" я прекрасно помню, я им благодарен и счастлив! По поводу же секса до свадьбы: Во время бракосочетания супруги клянутся хранить друг-дрг верность (отказываются от блядства), а как они могут это сделать, если не знают от чего отказываются???

#92
Отправлено 05 Июнь 2006 - 05:18

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Мне 22 года и я девственник! :D Почему так сложилось? ХЗ. В школе девчонки как-то не интересовали.. А в инст поступил - тут сугубо мужской коллектив. :cry: По вечеринкам я не ходок, а на улице знакомиться не хватало смелости. В принципе, я не зацикливаюсь на этом, т.к. других проблем хватает (сессия, блин!!! :eek_yello: ). Абы с кем не хочу этим заниматься. Когда придёт время, тогда и придёт; торопить никого не хочу.

#93
Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:03

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
нет пределов, лишь бы были тычинка и пестик

#94
Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:06

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

А чем плохо в 13??? У меня так и было, только она сделала всё идеально и теперь у меня вполне гармоничная сексуальная жизнь, хоть и хаотичная (то с одной, то с другой)! Но каждую из своих "девушек" я прекрасно помню, я им благодарен и счастлив! По поводу же секса до свадьбы: Во время бракосочетания супруги клянутся хранить друг-дрг верность (отказываются от блядства), а как они могут это сделать, если не знают от чего отказываются???

Просмотр сообщения

Тебе повезло что всё хорошо прошло, а мог бы стать геем после травмы. Хаотичная не есть гармоничная, в гармонии нет хаоса :D Как раз отказываться НАМНОГО легче не познав этого, и кстати верность это не отказ от блядства, совсем разные вещи, можно хранить верность не от чего не отказываясь. И вообще ты уверен что сможешь теперь отказатся? Боюсь ты обречён быть бабником даже с женой, так это и происходит, тех кто познал радости свободной жизни не так просто загнать в клетку.

#95
Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:21

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Боюсь ты обречён быть бабником даже с женой, так это и происходит, тех кто познал радости свободной жизни не так просто загнать в клетку.


Во, точно! У меня друган бабник. Женился... нормальная жена, симпатичная... но он всё равно гуляет!! :mad: Вообще, мне его жалко.

ЗЫ. Я жду настоящей любви. :throb:

#96
Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:18

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
дык, в том-то и дело, что ждать можно до седин... а просто "животные инстинкты" утолить можно - чисто из биологических соображений. зы: в вышенаписанном ни грамма цинизма ;)

#97
Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:39

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Revil Я не знаю ,смогу ли отказаться от блядства, но уверен точно, что если не смогу, то и не женюсь, ибо зачем делать больно жене??? 2MIREAshneg Честно тебе скажу: то что ты девственик такая же потология, как и то, что я с 13 лет не девственник! Но ни ты, ни я не умерли, значит всё нормально! Так держать, респек тебе за стойкость! :thumbsup:

#98
Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:14

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
kloom
Да и у тебя со "стойкостью" явно всё ок. :thumbsup:

#99
Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да какая разница,всё равно моя цель убить всех людей , вы ваще зря спорите ну пока вы все живы я лучше отношусь к тем,у кого партнеров было меньше

#100
Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:58

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
2 kloom:
у тебя определённо какая-то проблема с сексом. ты слишком часто в разных топиках упоминаеш что ты охрененный еб*арь и что бабы тебе дают прям все
можно вспомнить твой якобы талант "максимум секса и минимум любви"..
в привате ты мне писал что "это проклятие" (имелось в виду что он видители устал от девчёнок, окружили бедного)
и вспомним как ты заплывал на 2-3 километра от берега моря дабы там расслабиться

вобщем чот у меня подозрения что у тебя либо комплекс какой-то и ты пытаешся самоутвердиться этим нелепым способом, либо рассказ Николая Носова "Великий фантазёр" написан про тебя




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных