Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возрастной предел Сообщений в теме: 119

Опрос: Со скольки лет можно заниматься сексом? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 24 Январь 2006 - 20:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вернулся я домой.. чот народ активзировался.. весна что ли скоро или от холодов мозги затекают. Господи, да какая разница вам кто в каком возрасте с кем конкретно и в какой позе. Это личное дело каждого. Возраст ту не причем 9если не иметь в виду крайностей малолетства). 18 предельный возраст? Хуйня извините... Кому то и в 18 неплохо навена живется и не заморачивается такими вопросами, а потом может узнать что отсталый и конченый для жизни человек, потому что еще не попробовал/а. Каждый/а сам решает для себя когда будет гоотовым/ой , и когда найдет подходящего человека. От возраста это не зависит никак. Это зависит исключительно от наличия головного мозга. А все остальное комплексы, которые лечить надо (не идиотскими мерами найти лишь бы кого, а остановившиьс и подумав) Что хороши 17 летние девочки приходящие в клуб специалньо чтобы найти парня лишиться невинности побыстрее и незаметно, чтобы подруги "не засмеяли", да они смех и презрение могут вызвать. Или решившие пойти на тусу нажраться и наконец сделать "это", чтобы "сбросить груз"? Или парни снимающие шлюх чтобы "научиться"? А те, кого друзья подруги "упрекают", или кто комплексы по этому поводу чувствует? в КВД ходить или рожать тоже они за вас будут?

#42
Отправлено 24 Январь 2006 - 20:19

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Ты говоришь больше о предпосылках и последствиях, а как же всепоглащающая страсть и желание двух людей?

НУ так это от возраста не зависит :) и в 18 и 25 все одно
Мля никак не могу найти статью.. вчера как раз наткнулся. Жене 105 лет, мужму 88. Оба Еще невинны ;)

Тьфу мля извини, вместо того чтобы ответить поправил Твой пост. ;)

#43
Отправлено 24 Январь 2006 - 20:31

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Каждый/а сам решает для себя когда будет гоотовым/ой , и когда найдет подходящего человека. От возраста это не зависит никак. Это зависит исключительно от наличия головного мозга. Вот мой ответ. Я полностью солидарен с его автором!

#44
Отправлено 24 Январь 2006 - 22:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про возраст.. улыбнуло :)

Самым ярким примером американской беспорочности можно назвать знаменитую Алису Мербили. Учительница из Олбене заслужила титул "самой старой девственницы планеты". Ей исполнилось 103 года, именно в этом возрасте она наконец решилась выйти замуж и исполнила свой супружеский долг. Свое долгое терпения она объяснила тем, что никогда не согласилась бы растратить себя на человека, не оценившего всех ее достоинств. Новоиспеченному мужу Чарльзу Риколдеру только 84 года, но для настоящей любви разница в возрасте не имеет значения. Как утверждает Алиса, Чарльз идеально для нее подходит. Она нисколько не разочарованна, такими долгими ожиданиями своего избранника. Кстати, и у Чарльза все это было впервые. Случай, конечно, курьезный, но тем не менее теперь есть у молодежи с кого брать пример, и может не пропадут даром старания Алисы.



#45
Отправлено 24 Январь 2006 - 22:08

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Вопрос хороший. Проблема в том, что нам навязывают все это дело , как какой-то груз, от которого надо поскорее избавиться. Часто все отношение к сексу портит первый опыт. Он случается далеко не с тем, кто тебе нравтися и в ситуации, когда ты пытаешься показать, что ты тоже не остаешь от других. Если это произошло с любимым человеком, возраст значения не имеет. Снимать рассадник болезней на улице - бред. Это-крайность и признание в собственной беспомощности.

#46
Отправлено 25 Январь 2006 - 04:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Я ответил 16. В начале кто-то про онанизм писал. Если с учетом онанизма, то надо 5 отвечать (ну это я про себя :smile: )

Ну... наверное в 11 еще рано :smile:
А в 12 уже можно :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

А не рано в 12? Хотя я вспоминаю что мы в садике вытворяли, ужос....

#47
Отправлено 25 Январь 2006 - 23:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ну в садике все вытворяли....там вапще был песпредел...ну у меня там была любимая жена я ей не изменял...помню ее Ирка звали..интерсно где она щас :smile:

#48
Отправлено 25 Январь 2006 - 23:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А я в садике сажигала с сыном воспитательницы, который приходил после школы к нам в садик :mrgreen:

#49
Отправлено 25 Январь 2006 - 23:23

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Какая молодежь нынче пошла развращенная! После 18 лет им, понимаете, уже поздно... Вот мы в ваши годы даже думать о таком не смели, а сейчас - куда ни глянь - сплошной разврат! Сидишь на лавочке - слышишь, бесстыдники в подъезде чем-то занимаются, едешь в автобусе - они целуются у всех на глазах, и нет бы это делать стоя, так ведь еще мне, гады, место уступить не могут, так как они, видите ли, заняты... Ладно, пойду смотреть "Санта-Барбару", реклама, наверное, уже закончилась.

#50
Отправлено 25 Январь 2006 - 23:25

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Не, как мою любовь звали не помню, но помню, как в доктора играли: мы с другом осматривали девичьи принадлежности, "лечили", потом сами становились больными и лечили уже нас. Игра продолжалась до прихода воспитательницы, т.к. она была КАТЕГОРИЧЕСКИ против такой игры. Впоследствии она стала постоянно за нами следить. =( P.S. Лич, жжошь! :megalol:

#51
Отправлено 26 Январь 2006 - 01:28

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Да просто всё это тупо, задумываться о сроках а не о смысле, повторюсь, какая разница в 16 лет или в 18, про УК пока не вспоминаем, всё равно вы её потеряете и не вернёте. Короче не в ту вы все сторону думаете товорищи.

#52
Отправлено 26 Январь 2006 - 01:34

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
revil, ты уже загоняешься конкретно.. потеряем - другую найдем.. в какую сторону думать, каждый сам для себя решит и ты тут совсем не указатель. все эти посты, которые ты пишешь, выдают в тебе неудачника, который ищет сам себе оправдание. может я и не прав, но выглядит все именно так. по теме - в ук разрешается с 16..

#53
Отправлено 26 Январь 2006 - 03:12

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ну значит всё выглядит неправильно. или ты просто неправ, мои посты обосновывают позицию которую я занял в этой жизни, и эта позиция не неудачника, вообще долго объяснять как я к этому пришёл, тем более это не единственный мой заскок. Я не стараюсь кому-то чё-то указать, я просто люблю поспорить, но не попусту. Кстати мне черезвычайно не нравится твоя аватара, мне кажется что человек с правильной ориентацией не поставит такое. Я загоняюсь пока мне делать нечего, надеюсь это недолго продлится, буду дальше нести дозор и собирать данные. И как я понял взгляды, пришедшие из прошлого здесь никого не интересуют, а зря мы многому могли бы научиться от предков. А я думал сексом по УК могут заниматься только совершеннолетние, :huh: видимо ошибался.

#54
Отправлено 26 Январь 2006 - 14:14

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А я думал сексом по УК могут заниматься только совершеннолетние,  :huh:  видимо ошибался.

<{POST_SNAPBACK}>

Сексом по УК могут заниматься хоть 8летние, главное, чтобы им обоим было меньше 18.
А вот если имеет место секс совершеннолетнего и лица, не достигшего 16 - то это совращение малолетних, которое преследуется по закону. Опять же, если все это было добровольно и никто об этом не узнает - то за это никого и не накажут.

#55
Отправлено 26 Январь 2006 - 14:19

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Сексом по УК могут заниматься хоть 8летние, главное, чтобы им обоим было меньше 18.
А вот если имеет место секс совершеннолетнего и лица, не достигшего 16 - то это совращение малолетних, которое преследуется по закону. Опять же, если все это было добровольно и никто об этом не узнает - то за это никого и не накажут.

<{POST_SNAPBACK}>

даже если все будет обоюдно, родители несовершеннолетнего запросто могут тупрятать совершеннолетнего за решетку, за совращение своего несовершеннолетнего чада :))

#56
Отправлено 26 Январь 2006 - 16:20

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

но я не собираюсь заводить себе девушку.


Revil, ты что онанизмом занимаешься??? Хочешь сказать, ДУня Кулачкова форевер???
У тебя из ушей ничего не льется??? :megalol:

#57
Отправлено 26 Январь 2006 - 19:53

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

даже если все будет обоюдно, родители несовершеннолетнего запросто могут тупрятать совершеннолетнего за решетку, за совращение своего несовершеннолетнего чада :))

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, прочитай еще раз мою фразу, а уж потом комментируй.

#58
Отправлено 27 Январь 2006 - 00:12

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Revil, ты что онанизмом занимаешься??? Хочешь сказать, ДУня Кулачкова форевер???
У тебя из ушей ничего не льется??? :megalol:

<{POST_SNAPBACK}>

Да чё вас всех так это интересует, у вас прям у всех сейчас девушки есть? Чёто сомневаюсь, просто вы живёте с надеждой или с попытками завести её, а я забил на это и чувствую себя очень даже прекрасно, ибо не знал радости, даваемой девушкой, а только боль. Из ушей кстати ничего не льётся, а если у вас при отсутствии оной начинает что-то литься советую обратиться к врачу.

#59
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:32

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 revil - меня беспокоит, что тебя беспокоит моя ориентация... не стоит идеализировать предков

#60
Отправлено 27 Январь 2006 - 02:55

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

2 revil - меня беспокоит, что тебя беспокоит моя ориентация...
не стоит идеализировать предков

<{POST_SNAPBACK}>

Ты ведь уже знаешь как я к геям отношусь, так что нечего за меня беспокоиться.
А я их и не идеализирую, у предков стоит учиться, на то они и нужны, мы ведь не дети из пробирок. Они вот не задумывались про возрастной предел лишения девственности, у них на этот счёт был разговор короткий, потому что была честь и были нравы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных